Ahnenforschung Goddek / RS-AHNEN_Liste Namen nach Heiratsjahr
Erstellt mit "RS-AHNEN für Windows 95/98/Me/XP/Vista/Windows 7/8/8.1/10 - Version v4.01.5" am 01.01.2018
(Die Software wurde Lizenziert für: Heribert Goddek aus Köln. Lizenznehmer und Ersteller können unterschiedlich sein!)

Personenliste (sortiert nach Heiratsjahr)

Diese Seite wurde erstellt am: 01.01.2018


Datenschutz aktiv

vor 1200 | 1200-1249 | 1250-1299 | 1300-1349 | 1350-1399 | 1400-1449 | 1450-1499 | 1500-1549 | 1550-1599

1600-1649 | 1650-1699 | 1700-1749 | 1750-1799 | 1800-1849 | 1850-1899 | 1900-1949 | 1950-1999 | 2000-2049

von 1500 bis 1549 geheiratet zum Anfang
1538   ... Anna, [oo um.??.1538 ?] I16

von 1550 bis 1599 geheiratet zum Anfang
1555   ... Sofia, [oo ??.??.1555 ?] I102
1555   PREUSCHOFF Benedict, [oo ??.??.1555 ?] I4501
1560   ... Anna, [oo um.??.1560 ?] I19
1560   ... Anna, [oo um.??.1560 ?] I9
1560   ... Gertrud, [oo um.??.1560 ?] I70
1560   BARTELT Johannes, [oo um.??.1560 ?] I201
1560   MARQUARTZ Urban, [oo um.??.1560 ?] I3728
1560   PREUSCHOFF Ambrosius, [oo um.??.1560 ?] I4392
1565   ... Justina, [oo um.??.1565 ?] I79
1565   PREUSCHOFF Mattheus, [oo um.??.1565 ?] I4785
1568   ... Lucia, [oo um.??.1568 ?] I82
1568   ALBRECHT Mattheus, [oo um.??.1568 ?] I135
1570   ... Ursula, [oo um.??.1570 ?] I105
1570   ... Ursula, [oo um.??.1570 ?] I107
1570   GRÜNBERG Andreas, [oo um.??.1570 ?] I1377
1570   LANG Lorenz, [oo um.??.1570 ?] I3317
1570   RADAU Jacob, [oo um.??.1570 ?] I4910
1570   ZAGERMAN Catharina, [oo um.??.1570 ?] I6317
1572   KAMMER Donatius, [oo 29.06.1572 Braunsberg] I2588
1572   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 29.06.1572 Braunsberg] I4648
1575   ... Walpurgis, [oo um.??.1575 ?] I109
1575   LÖCKRATH Peter, [oo um.??.1575 ?] I3545
1577   ALBRECHT Ursula, [oo 24.07.1577 Bludau] I139
1577   HARWART Ambrosius, [oo 24.07.1577 Bludau] I1687
1579   ... Gertrud, [oo 18.01.1579 Karschau] I69
1579   PREUSCHOFF Barbara, [oo 9.03.1579 Blieshöfen] I4493
1579   PREUSCHOFF Benedict, [oo 18.01.1579 Karschau] I4500
1579   QUANT Gabriel, [oo 12.07.1579 Langwalde] I4896
1579   RUCKEN Prisca, [oo 12.07.1579 Langwalde] I5212
1579   SCHRÖTER Thomas, [oo 9.03.1579 Blieshöfen] I5501
1580   ... Walpurgis, [oo um.??.1580 ?] I108
1580   HINTZ Jacob, [oo 19.01.1580 Bludau] I2187
1580   HINTZEN Hedwig, [oo 20.11.1580 Blieshöfen] I2193
1580   MERTEN Joachim, [oo 20.11.1580 Blieshöfen] I3807
1580   PREUSCHOFF Martin, [oo um.??.1580 ?] I4777
1580   WERNER Margaretha, [oo 19.01.1580 Bludau] I6034
1582   ... Catharina, [oo um.??.1582 ?] I37
1582   SCHOLTZ Bartholomäus, [oo um.??.1582 ?] I5361
1582   WERNER Ursula, [oo 8.07.1582 Mertensdorf] I6039
1582   ZAGERMANN Bartholomäus, [oo 8.07.1582 Mertensdorf] I6321
1586   BARTELT Clara, [oo 19.01.1586 Vierzighuben] I200
1586   BURGER Eufemia, [oo JU.??.1586 ?] I500
1586   PREUSCHOFF Bartholomäus, [oo 19.01.1586 Vierzighuben] I4496
1586   RAUTENBERGH Bartholomäus, [oo JU.??.1586 ?] I4954
1591   KLUT Lorentz, [oo 28.07.1591 Damerau] I2818
1591   MARQUARTZ Margaretha, [oo 28.07.1591 Damerau] I3727
1592   HOLTZ Jacob, [oo 22.11.1592 ?] I2404
1592   PREUSCHOFF Regina, [oo 22.11.1592 ?] I4829
1592   RADAU Anna, [oo 12.03.1592 Schöndamerau] I4902
1592   RADAU Gregor, [oo 12.03.1592 Schöndamerau] I4909
1593   ... Sophia, [oo 22.11.1593 Tolksdorf] I103
1595   BENIKE Martin, [oo um.??.1595 ?] I303
1595   FISCHER Gertrud, [oo um.??.1595 ?] I963
1597   ... Dorothea, [oo 16.11.1597 Schalmey] I44
1597   MARQUART Urban, [oo 16.11.1597 Schalmey] I3724
1598   ALBRECHT Potentiana, [oo DE.??.1598 Bludau] I136

von 1600 bis 1649 geheiratet zum Anfang
1600   ... Anna, [oo um.??.1600 Blieshöfen] I27
1600   ... Prisca, [oo um.??.1600 ?] I92
1600   ROCHEL Georg, [oo um.??.1600 ?] I5124
1600   SCHRÖTER Bartholomäus, [oo 6.02.1600 Damerau] I5406
1600   SCHRÖTER Dorothea, [oo 6.02.1600 Damerau] I5427
1601   LUDWICH Johannes, [oo 19.11.1601 Tolksdorf] I3560
1603   HINZMAN Sophia, [oo 23.11.1603 Tolksdorf] I2199
1603   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 13.04.1603 Vierzighuben] I4651
1603   WICHERT Michael, [oo 23.11.1603 Tolksdorf] I6095
1604   ... Prisca, [oo um.??.1604 ?] I90
1604   ALBRECHT Urban, [oo 16.11.1604 Bludau] I137
1604   HARWART Regina, [oo 16.11.1604 Bludau] I1740
1604   MARQUART Peter, [oo 18.01.1604 Damerau] I3719
1605   LANG Simon, [oo 13.11.1605 Groß Maulen] I3389
1605   SCHRÖTER Anna, [oo 13.11.1605 Groß Maulen] I5389
1606   ... Catharina, [oo 30.07.1606 Mertensdorf] I38
1606   ENGELBRECHT Georg, [oo 30.07.1606 Mertensdorf] I872
1606   LÖCKRATH Elisabeth, [oo 15.10.1606 Karschau] I3544
1606   SCHULTZ Markus, [oo 15.10.1606 Karschau] I5558
1607   ... Elisabeth, [oo 25.11.1607 Langwalde] I53
1607   EBERLEIN Jacob, [oo 4.11.1607 Tolksdorf] I655
1607   KUHN Benedikt, [oo 25.11.1607 Langwalde] I3059
1607   QUANT Gertrud, [oo 9.07.1607 Vierzighuben] I4897
1607   RAUTENBERG Alexander, [oo 9.07.1607 Vierzighuben] I4929
1607   WICHERT Gertrud, [oo 4.11.1607 Tolksdorf] I6078
1608   GRÜNBERG Walpurgis, [oo 20.07.1608 Tolksdorf] I1379
1608   HEPPNER Andreas, [oo 20.07.1608 Tolksdorf] I2148
1610   ... Dorothea, [oo 7.11.1610 Podlechen] I49
1610   ... Margaretha, [oo um.??.1610 ?] I87
1610   HARMENAU Simon, [oo um.??.1610 ?] I1615
1610   RAUTENBERGH Walburgis, [oo JU.??.1610 Bludau] I4960
1610   WOLGEMUTT Benedikt, [oo 7.11.1610 Podlechen] I6245
1612   BERGEL Katharina, [oo ??.??.1612 Bludau] I310
1613   ... Katharina, [oo um.??.1613 Karschau] I80
1614   EICHHOLTZ Hilarius, [oo ??.??.1614 ?] I755
1614   HEIN Regina, [oo ??.??.1614 ?] I2105
1614   HINTZ Ambrosius, [oo 16.11.1614 Alt-Münsterberg] I2179
1614   KRÜGER Dorothea, [oo 15.06.1614 Schalmey] I3005
1614   SCHRÖTER Bartholomäus, [oo 15.06.1614 Schalmey] I5407
1614   TEICHMAN Ertmuth, [oo 16.11.1614 Alt-Münsterberg] I5870
1615   KLUTH Margaretha, [oo 5.02.1615 Klein Tromp] I2821
1615   MARQUART Johannes, [oo 4.01.1615 Schöndamerau] I3710
1615   SCHULTZ Peter, [oo 5.02.1615 Klein Tromp] I5563
1618   HARWART Mattheus, [oo 21.10.1618 Bludau] I1735
1618   ROCHEL Elisabeth, [oo 21.10.1618 Bludau] I5122
1619   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 14.07.1619 Karschau] I4590
1619   PREUSCHOFF Regina, [oo 17.11.1619 Alt-Münsterberg] I4831
1619   REHBERG Balthasar, [oo 17.11.1619 Alt-Münsterberg] I5015
1619   SCHOPP Ambrosius, [oo 14.07.1619 Karschau] I5367
1620   HARWART Anna, [oo 15.06.1620 Bludau] I1695
1620   REIMER Ambrosius, [oo 15.06.1620 Bludau] I5031
1621   GRUNWALD Laurentius, [oo 25.07.1621 Schalmey] I1449
1621   SCHRÖTER Catharina, [oo 25.07.1621 Schalmey] I5415
1622   PREUSCHOFF Jacob, [oo 20.11.1622 Bludau] I4673
1622   TIEDMANN Anna, [oo 20.11.1622 Bludau] I5939
1624   GOLDNAU Anna, [oo 2.07.1624 Alt-Münsterberg] I1284
1630   ... Agnes, [oo um.??.1630 ?] I7
1630   ... Anna, [oo um.??.1630 ?] I10
1630   ... Anna, [oo um.??.1630 ?] I18
1630   ... Regina, [oo um.??.1630 ?] I98
1630   ENGELBRECHT Catharina, [oo 24.11.1630 Mertensdorf] I871
1630   FRIDRICH Paul, [oo um.??.1630 ?] I1104
1630   LANG Matthäus, [oo 10.02.1630 Blieshöfen] I3346
1630   MERTEN Margaretha, [oo 10.02.1630 Blieshöfen] I3830
1630   RENKE Friedrich, [oo um.??.1630 ?] I5062
1630   RONEDER Urban, [oo um.??.1630 ?] I5203
1630   ZAGERMANN Bartholomäus, [oo 24.11.1630 Mertensdorf] I6323
1631   ... Prisca, [oo um.??.1631 ?] I91
1631   GRÜNVALDT Christoph, [oo 12.10.1631 Scharfenstein] I1407
1631   KUHNEN Elisabeth, [oo 12.10.1631 Scharfenstein] I3089
1631   SCHULTZ Jacob, [oo um.??.1631 ?] I5545
1632   ... Gertrud, [oo um.??.1632 ?] I73
1632   ... Regina, [oo 22.02.1632 Bludau] I94
1632   EICHHOLZ Regina, [oo 24.10.1632 Vierzighuben] I848
1632   LAWS Paul, [oo um.??.1632 ?] I3475
1632   PREUSCHOFF Valentin, [oo 24.10.1632 Vierzighuben] I4861
1633   , [oo 23.01.1633 Karschau] I4
1633   ... Margaretha, [oo um.??.1633 ?] I86
1633   BENIGH Georg, [oo um.??.1633 ?] I299
1633   HARWART Urban, [oo 7.08.1633 Bludau] I1747
1633   PETER Dorothea, [oo vo.??.1633 Frauenburg] I4197
1633   PREUSCHOFF Jacob, [oo vo.??.1633 Frauenburg] I4664
1633   ROCHEL Magdalena, [oo 7.08.1633 Bludau] I5126
1634   ARENTS Elisabeth, [oo 3.11.1634 Bludau] I159
1634   RAUTENBERGH Valentin, [oo 3.11.1634 Bludau] I4959
1635   ELERT Peter, [oo 25.11.1635 Hohendorf] I867
1635   GERIGK Christina, [oo 25.11.1635 Hohendorf] I1227
1635   RENTEL Johannes, [oo 25.11.1635 Alt-Münsterberg] I5079
1635   SCHNIGENBERG Dorothea, [oo 25.11.1635 Alt-Münsterberg] I5358
1636   ACHTSNICHT Andreas, [oo 8.06.1636 Langwalde] I111
1636   EICHHOLTZ Martin, [oo AP.??.1636 Bludau] I763
1636   HARMNAU Margaretha, [oo 12.10.1636 Pettelkau] I1616
1636   HINTZ Catharina, [oo AP.??.1636 Bludau] I2182
1636   HOLTZ Anna, [oo 20.01.1636 Gr. Rautenberg] I2403
1636   MARQUART Gertrud, [oo 12.10.1636 Damerau] I3703
1636   MARQUART Johannes, [oo 19.05.1636 Lunau] I3708
1636   PRENGEL Martin, [oo 12.10.1636 Pettelkau] I4361
1636   SCHLODIEN Anna, [oo 8.06.1636 Langwalde] I5288
1636   SCHNIGENBERG Johannes, [oo 20.01.1636 Gr. Rautenberg] I5359
1636   SCHRÖTER Laurentius, [oo 12.10.1636 Damerau] I5470
1636   WOLGEMUTT Dorothea, [oo 19.05.1636 Lunau] I6247
1637   HARWART Martin, [oo 13.11.1637 Bludau] I1734
1637   ROCHEL Anna, [oo 13.11.1637 Bludau] I5120
1638   ... Anna, [oo 14.11.1638 Tiedmannsdorf] I17
1638   ... Dorothea, [oo 21.11.1638 Gr. Rautenberg] I45
1638   COLBERGK Matthias, [oo 14.11.1638 Tiedmannsdorf] I516
1638   LIDIGK Jacob, [oo 21.11.1638 Gr. Rautenberg] I3517
1640   ... Anna, [oo um.??.1640 ?] I8
1640   ... Regina, [oo um.??.1640 ?] I96
1640   HOMAN Dorothea, [oo 28.10.1640 Tolksdorf] I2408
1640   KRÜGER Peter, [oo 28.10.1640 Tolksdorf] I3013
1640   RAUTENBERG Peter, [oo um.??.1640 ?] I4949
1640   TIDMAN Andreas, [oo um.??.1640 ?] I5934
1641   LAWS Anna, [oo 23.06.1641 Gr. Rautenberg] I3466
1642   LUDWICH Peter, [oo 17.02.1642 Schalmey] I3562
1645   EBERLEIN Ambrosius, [oo 26.11.1645 Hohendorf] I642
1645   EBERLEIN Catharina, [oo 26.11.1645 Hohendorf] I649
1645   PRENGEL Martin, [oo um.??.1645 ?] I4363
1645   ROCHEL Potentia, [oo um.??.1645 ?] I5127
1645   WICHERT Barbara, [oo 26.11.1645 Hohendorf] I6066
1645   WICHERT Gregor, [oo 26.11.1645 Hohendorf] I6082
1646   KRÜGER Regina, [oo 25.11.1646 Klein Tromp] I3017
1646   LANG Eustachius, [oo 25.11.1646 Klein Tromp] I3246
1646   LANG Simon, [oo 25.11.1646 Knobloch] I3387
1646   RADAU Anna, [oo 25.11.1646 Knobloch] I4903
1647   ... Anna, [oo um.??.1647 ?] I21
1647   HARWART Regina, [oo DE.??.1647 Bludau] I1741
1647   KOLBERG Georg, [oo um.??.1647 ?] I2895
1647   MAGER Stephan, [oo DE.??.1647 Bludau] I3604
1649   EICHHOLTZ Michael, [oo 21.11.1649 Blumberg] I767

von 1650 bis 1699 geheiratet zum Anfang
1651   SCHULZ Gertrud, [oo 9.07.1651 Tolksdorf] I5587
1651   WILKE Jacob, [oo 9.07.1651 Tolksdorf] I6183
1653   HEPNERS Elisabeth, [oo 16.11.1653 Plauten] I2146
1653   SCHLESIGER Peter, [oo 16.11.1653 Plauten] I5284
1654   RENKE Catharina, [oo um.??.1654 ?] I5057
1654   SCHRÖTER Paul, [oo um.??.1654 ?] I5485
1655   ... Sabina, [oo um.??.1655 ?] I101
1655   KLUNKPLATZ? Andreas, [oo um.??.1655 ?] I2814
1655   MARQUART Andreas, [oo um.??.1655 ?] I3686
1655   SCHRADE Anna, [oo um.??.1655 ?] I5371
1656   ACHTSNICHT Gregor, [oo 6.08.1656 Klingenberg] I119
1656   ELERT Anna, [oo 25.11.1656 Blumberg] I865
1656   ROCHEL Johannes, [oo 22.10.1656 Plauten] I5125
1656   RONEDER Regina, [oo 6.08.1656 Klingenberg] I5201
1656   SCHÖN... Jacob, [oo vo.??.1656 ?] I5362
1656   WOLGEMUTT Martin, [oo 25.11.1656 Blumberg] I6259
1657   HUHN Peter, [oo 18.01.1657 Tolksdorf] I2445
1657   KARSTEN Jacob, [oo 18.11.1657 Langwalde] I2599
1658   ... Dorothea, [oo 9.02.1658 Mertensdorf] I41
1658   ... Elisabeth, [oo 10.02.1658 Plauten] I63
1658   FISCHER Caspar, [oo 8.09.1658 Frauenburg] I961
1658   RUNAU Michael, [oo 10.02.1658 Plauten] I5222
1658   ZAGERMANN Georg, [oo 9.02.1658 Mertensdorf] I6332
1659   ... Regina, [oo um.??.1659 ?] I100
1659   STOBB Peter, [oo um.??.1659 ?] I5820
1660   ... Anna, [oo 18.01.1660 Plauten] I11
1660   ... Anna, [oo um.??.1660 ?] I24
1660   GRAVE Valentin, [oo 18.01.1660 Plauten] I1338
1660   GROEFEN Margarethe, [oo um.??.1660 ?] I1369
1660   HEPNER Georg, [oo 7.11.1660 Tolksdorf] I2134
1660   PETER Dorothea, [oo 20.10.1660 Betkendorf] I4196
1660   PREUSCHOFF Lorenz, [oo 20.10.1660 Betkendorf] I4741
1660   SCHRÖTER Bartholomäus, [oo um.??.1660 ?] I5404
1660   WICHELMANN Hermann, [oo um.??.1660 ?] I6048
1660   WICHERT Anna, [oo 7.11.1660 Tolksdorf] I6058
1660   WILAS Michael, [oo vo.??.1660 ?] I6113
1661   KUHN Paul, [oo 13.11.1661 Blumberg] I3081
1661   PREUSCHOFF Jacob, [oo 7.02.1661 Frauenburg] I4665
1661   RENKE Justina, [oo 7.02.1661 Frauenburg] I5070
1661   WOLGEMUTT Elisabeth, [oo 13.11.1661 Blumberg] I6251
1662   FRIDRICH Johannes, [oo 24.09.1662 Stigehnen] I1100
1662   GRÜNVALDT Anna, [oo 24.09.1662 Stigehnen] I1404
1662   PREUSCHOFF Johannes, [oo ??.??.1662 Bludau] I4721
1662   RENTEL Elisabeth, [oo ??.??.1662 Bludau] I5077
1663   ... Anna, [oo um.??.1663 ?] I25
1663   ... Regina, [oo um.??.1663 ?] I95
1663   BAUMGART Johannes, [oo 25.11.1663 Braunsberg] I230
1663   EICHHOLTZ Nicolaus, [oo um.??.1663 ?] I769
1663   HARTMANN Gregor, [oo 14.10.1663 Frauenburg] I1671
1663   HOMAN Georg, [oo 22.04.1663 Langwalde] I2412
1663   PREUSCHOFF Dorothea, [oo 14.10.1663 Frauenburg] I4550
1663   PREUSCHOFF Regina, [oo 25.11.1663 Braunsberg] I4832
1663   RODLOFF Peter, [oo um.??.1663 ?] I5135
1664   MARQUART Ursula, [oo 17.02.1664 Frauenburg] I3725
1664   RENKE Melchior, [oo 17.02.1664 Frauenburg] I5073
1665   BAUMGART Regina, [oo 22.11.1665 Braunsberg] I234
1665   GREBER Jacob, [oo 15.11.1665 Zagern] I1347
1665   PREUSCHOFF Anna, [oo 15.11.1665 Zagern] I4416
1665   PREUSCHOFF Balthazar, [oo 22.11.1665 Braunsberg] I4486
1668   ... Catharina, [oo um.??.1668 ?] I39
1668   ... Gertrud, [oo um.??.1668 ?] I66
1668   ... Lucia, [oo um.??.1668 ?] I81
1668   FESTER Gregor, [oo um.??.1668 ?] I946
1668   LANG Elisabeth, [oo 18.11.1668 Pettelkau] I3237
1668   LIDIGK Martin, [oo 12.02.1668 Gr. Rautenberg] I3520
1668   MARQUART Dorothea, [oo 11.11.1668 ?] I3698
1668   OHM Elisabeth, [oo 10.06.1668 Frauenburg] I4105
1668   PRENGEL Jacob, [oo 18.11.1668 Pettelkau] I4357
1668   PREUSCHOFF Johannes, [oo um.??.1668 ?] I4716
1668   RENKE Jacob, [oo 10.06.1668 Frauenburg] I5064
1668   SCHULTZ Andreas, [oo 11.11.1668 ?] I5520
1670   ... Anna, [oo um.??.1670 ?] I14
1670   EBERTS Regina, [oo 25.11.1670 Frauenburg] I666
1670   HAUENSTEIN Hans, [oo 9.11.1670 Rautenberg] I2067
1670   KRÜGER Lorenz, [oo 26.01.1670 Tolksdorf] I3012
1670   LANG Anna, [oo 9.11.1670 Rautenberg] I3139
1670   LUDWICH Ertmutis, [oo 26.01.1670 Tolksdorf] I3555
1670   MADENBERGER Elisabeth, [oo 22.06.1670 Frauenburg] I3585
1670   RENKE Friedrich, [oo 25.11.1670 Frauenburg] I5063
1670   RENKE Johannes, [oo 22.06.1670 Frauenburg] I5068
1670   SCHULTZ Benedikt, [oo um.??.1670 ?] I5525
1671   ... Elisabeth, [oo um.??.1671 ?] I50
1671   ... Gertrud, [oo um.??.1671 ?] I74
1671   ACHTSNICHT Anna, [oo 11.10.1671 Langwalde] I112
1671   FRUINDT Johannes, [oo 11.10.1671 Langwalde] I1152
1671   HARWART Valentin, [oo um.??.1671 ?] I1750
1671   KOLBERG Michael, [oo um.??.1671 ?] I2925
1672   TIDMAN Gertrud, [oo 20.11.1672 Pettelkau] I5935
1673   ... Elisabeth, [oo um.??.1673 ?] I57
1673   VONNENBERG Johannes, [oo um.??.1673 ?] I5976
1674   ... Anna, [oo um.??.1674 Bludau] I20
1674   HARWART Simon, [oo um.??.1674 Bludau] I1743
1675   ... Elisabeth, [oo um.??.1675 ?] I61
1675   BENIGH Elisabeth, [oo 3.11.1675 Tiedmannsdorf] I298
1675   LANG Elisabeth, [oo 25.11.1675 Rautenberg] I3223
1675   LANG Martin, [oo 3.11.1675 Rautenberg] I3344
1675   LANG Regina, [oo 3.11.1675 Rautenberg] I3379
1675   PREISCHHOFF Martin, [oo um.??.1675 ?] I4283
1675   PRENGEL Peter, [oo 25.11.1675 Rautenberg] I4371
1676   ... Elisabeth, [oo um.??.1676 ?] I52
1676   ... Regina, [oo um.??.1676 ?] I97
1676   HARNAU Michael, [oo 1.11.1676 Kl. Rautenberg] I1659
1676   PETER Elisabeth, [oo 22.11.1676 Frauenburg] I4202
1676   PREIß Georg, [oo um.??.1676 ?] I4325
1676   PRENGEL Georg, [oo um.??.1676 ?] I4351
1676   PREUSCHOFF Anna, [oo 1.11.1676 Kl. Rautenberg] I4424
1676   PREUSCHOFF Peter, [oo 22.11.1676 Frauenburg] I4818
1677   ... Anna, [oo um.??.1677 ?] I13
1677   ... Gertrud, [oo um.??.1677 ?] I72
1677   ... Ursula, [oo um.??.1677 ?] I104
1677   HARWART Gregor, [oo um.??.1677 ?] I1723
1677   LEMKE Peter, [oo um.??.1677 ?] I3506
1678   ... Dorothea, [oo um.??.1678 ?] I48
1678   KOLBERG Peter, [oo 13.02.1678 Gr. Rautenberg] I2929
1678   PORNING Elisabeth, [oo 13.02.1678 Gr. Rautenberg] I4273
1678   PREUSCHOFF Catharina, [oo 25.09.1678 Frauenburg] I4517
1678   ZIMMERMANN Johannes, [oo 25.09.1678 Frauenburg] I6425
1679   AUSTEN Johannes, [oo 27.10.1679 Demuth] I173
1679   WILKE Regina, [oo 27.10.1679 Demuth] I6194
1679   ZIMMERMAN Matthias, [oo 5.11.1679 Bludau] I6399
1680   ... Dorothea, [oo 9.05.1680 Schönau] I47
1680   EBERLEIN Johannes, [oo 9.05.1680 Schönau] I658
1680   WICHERT Andreas, [oo 15.11.1680 Tolksdorf] I6052
1680   WILKE Elisabeth, [oo 15.11.1680 Tolksdorf] I6173
1681   ... Dorothea, [oo vo.??.1681 ?] I42
1681   ... Gertrud, [oo 20.07.1681 Schalmey] I65
1681   PREUSCHOFF Peter, [oo vo.??.1681 ?] I4808
1682   GERINGK Johannes, [oo 2.02.1682 Plauten] I1229
1683   ERHOLT Gertrud, [oo 5.11.1683 Frauenburg] I889
1683   HARMENAU Dorothea, [oo 14.11.1683 Bludau] I1614
1683   KLAWKE Martin, [oo 5.11.1683 Frauenburg] I2774
1683   LANG Andreas, [oo 14.11.1683 Rautenberg] I3134
1683   LANG Jakob, [oo 25.11.1683 Tiedmannsdorf] I3286
1683   MAGER Jacob, [oo 14.11.1683 Bludau] I3594
1683   REINIK Catharina, [oo 25.11.1683 Tiedmannsdorf] I5046
1683   TOLKSDORF Gertrud, [oo 14.11.1683 Rautenberg] I5945
1684   ... Elisabeth, [oo um.??.1684 ?] I56
1684   BLUM Anna, [oo 1.10.1684 Gr. Rautenberg] I379
1684   PAHL Peter, [oo um.??.1684 ?] I4149
1684   SCHMIT Georg, [oo 1.10.1684 Gr. Rautenberg] I5326
1685   ... Anna, [oo um.??.1685 ?] I28
1685   ACHTSNICHT Johannes, [oo 8.10.1685 Langwalde] I121
1685   BURCHERT Paul, [oo 24.06.1685 Plauten] I490
1685   GRAVE Elisabeth, [oo 24.06.1685 Plauten] I1337
1685   HARTMANN Peter, [oo 18.02.1685 Frauenburg] I1673
1685   HARWART Anna, [oo 25.11.1685 Bludau] I1692
1685   HOHMANN Regina, [oo 25.11.1685 Bludau] I2381
1685   KLUNKPLATZ? Barbara, [oo 8.10.1685 Langwalde] I2815
1685   PREUSCHOFF Anna, [oo 18.02.1685 Frauenburg] I4450
1685   PREUSCHOFF Georg, [oo 25.11.1685 Bludau] I4630
1685   RAUTENBERG Martin, [oo um.??.1685 ?] I4948
1685   SCHRÖTER Georg, [oo 25.11.1685 Bludau] I5439
1686   HINTZ Anna, [oo 20.10.1686 Alt-Münsterberg] I2180
1686   PINGLER Johannes, [oo 4.08.1686 Plauten] I4240
1686   PORSCH Anna, [oo 4.08.1686 Plauten] I4275
1686   SCHRÖTER Peter, [oo 20.10.1686 Alt-Münsterberg] I5490
1687   ... Gertrud, [oo 3.02.1687 Kl. Rautenberg] I67
1687   WITPAHL Peter, [oo 3.02.1687 Kl. Rautenberg] I6217
1688   FRIDRICH Elisabeth, [oo 19.01.1688 Schöndamerau] I1097
1688   HOFFMANN Stephan, [oo 28.11.1688 Gr. Rautenberg] I2279
1688   KOLBERG Elisabeth, [oo NO.??.1688 Frauenburg] I2891
1688   PREUSCHOFF Valentin, [oo NO.??.1688 Frauenburg] I4864
1688   SCHMIGENBERG Catharina, [oo 28.11.1688 Gr. Rautenberg] I5318
1689   ... Gertrud, [oo um.??.1689 ?] I71
1689   MÖLLER Gregor, [oo um.??.1689 ?] I4009
1690   ... Catharina, [oo um.??.1690 ?] I32
1690   HOHMANN Jacob, [oo 5.11.1690 Vierzighuben] I2351
1690   LANG Andreas, [oo 12.11.1690 Pettelkau] I3132
1690   LANG Anna, [oo 12.11.1690 Pettelkau] I3152
1690   MAGER Michael, [oo 6.02.1690 Guttstadt] I3599
1690   MERTEN Andreas, [oo um.??.1690 ?] I3766
1690   PREUSCHOFF Regina, [oo 5.11.1690 Vierzighuben] I4826
1690   SCHEFFER Catharina, [oo um.??.1690 ?] I5252
1690   SCHULTZ Dorothea,Rosalia [oo 6.02.1690 Guttstadt] I5533
1690   WICHELMANN Peter, [oo um.??.1690 ?] I6049
1691   , [oo 19.11.1691 Vierzighuben] I2
1691   FISCHER Bartholomäus, [oo 19.11.1691 Vierzighuben] I960
1691   HOMANN Anna, [oo 25.11.1691 Vierzighuben] I2415
1691   PREUSCHOFF Peter, [oo 4.11.1691 Bludau] I4813
1691   SCHRÖTER Catharina, [oo 4.11.1691 Bludau] I5410
1691   SCHRÖTER Martin, [oo 25.11.1691 Vierzighuben] I5478
1692   ... Catharina, [oo um.??.1692 ?] I36
1692   DREWS Bartholomäus, [oo 7.01.1692 Schalmey] I599
1692   HEPNER Catharina, [oo 25.11.1692 Plauten] I2131
1692   KRÜGER Anna, [oo 9.11.1692 Blumberg] I3001
1692   MARGENFELD Jacob, [oo um.??.1692 ?] I3609
1692   REINKE Simon, [oo 29.07.1692 Bludau] I5049
1692   RUNAU Simon, [oo 25.11.1692 Plauten] I5225
1692   WOLGEMUTT Johannes, [oo 9.11.1692 Blumberg] I6257
1692   ZAGERMANN Barbara, [oo 7.01.1692 Schalmey] I6320
1693   POHL Martin, [oo 11.10.1693 Vierzighuben] I4272
1694   EICHHOLZ Simon, [oo 7.02.1694 Bludau] I856
1694   HARWART Thomas, [oo 27.10.1694 Kl. Rautenberg] I1746
1694   HEPNER Elisabeth, [oo 24.10.1694 Plauten] I2133
1694   LIDIGK Gertrud, [oo 27.10.1694 Kl. Rautenberg] I3515
1694   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 7.02.1694 Bludau] I4646
1694   SCHLESIGER Peter, [oo 24.10.1694 Plauten] I5283
1695   FESTER Catharina, [oo 20.11.1695 Bludau] I943
1695   KLOER Angela, [oo 4.10.1695 Anröchte] I2813
1695   KUHN Elisabeth, [oo 15.11.1695 Bludau] I3067
1695   MAGER Johannes, [oo 20.11.1695 Bludau] I3595
1695   MÖLLER Georg, [oo 15.11.1695 Bludau] I4003
1695   OSTROWSKI Michael, [oo 10.07.1695 Alt-Münsterberg] I4121
1695   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 22.11.1695 Vierzighuben] I4594
1695   PREUSCHOFF Georg, [oo 20.11.1695 Vierzighuben] I4637
1695   SCHULTZ Anna, [oo 20.11.1695 Vierzighuben] I5522
1695   STRESAU Johannes, [oo 22.11.1695 Vierzighuben] I5840
1696   LAWS Elisabeth, [oo 15.01.1696 Bludau] I3469
1696   SCHRÖTER Johannes, [oo 15.01.1696 Bludau] I5460
1697   ... Catharina, [oo um.??.1697 ?] I34
1697   ALBRECHT Catharina, [oo 10.02.1697 Alt-Münsterberg] I130
1697   MARQUARD Michael, [oo 25.11.1697 Grunenberg] I3614
1697   PREUSCHOFF Peter, [oo 10.02.1697 Alt-Münsterberg] I4819
1697   PREUSCHOFF Valentin, [oo um.??.1697 ?] I4860
1697   SCHRÖTER Anna, [oo 25.11.1697 Grunenberg] I5391
1698   ... Anna, [oo 20.04.1698 Bludau] I12
1698   EICHHOLTZ Johannes, [oo 20.04.1698 Bludau] I758
1698   LANG Barbara, [oo 9.02.1698 Bludau] I3172
1698   MAGER Nicolaus, [oo 9.02.1698 Bludau] I3601
1698   SCHULZ Anna, [oo 13.07.1698 Tolksdorf] I5580
1699   EICHOLTZ Anna, [oo 15.11.1699 Bludau] I860
1699   HARWART Georg, [oo 15.11.1699 Bludau] I1715
1699   SCHRÖTER Christina, [oo 20.01.1699 Schöndamerau] I5418
1699   STOBB Georg, [oo 20.01.1699 Schöndamerau] I5814

von 1700 bis 1749 geheiratet zum Anfang
1700   ... Elisabeth, [oo um.??.1700 ?] I54
1700   ADAMS Apollonia, [oo um.??.1700 ?] I127
1700   HAMERSCHMID Jacob, [oo um.??.1700 ?] I1526
1700   HARNAU Dorothea, [oo 7.11.1700 Kl. Rautenberg] I1635
1700   HELMKE Catharina, [oo 24.01.1700 Vierzighuben] I2118
1700   PREUSCHOFF Jacob, [oo 24.01.1700 Vierzighuben] I4662
1700   SCHNEIDER Paul, [oo um.??.1700 ?] I5356
1700   SCHÜTTLER Anna,Elisabeth [oo um.??.1700 ?] I5607
1701   FELDKELTER Anna, [oo 6.11.1701 Karschau] I939
1701   LANG Andreas, [oo 18.07.1701 Tiedmannsdorf] I3127
1701   PREUSCHOFF Anna, [oo 16.01.1701 Bludau] I4426
1701   REGENBRECHT Johannes, [oo 16.01.1701 Bludau] I4999
1701   SCHULTZ Johannes, [oo 6.11.1701 Karschau] I5549
1701   WOBBE Elisabeth, [oo 18.07.1701 Tiedmannsdorf] I6239
1702   FEDERAU Anna, [oo 5.12.1702 Betkendorf] I935
1702   HAMAN Jacob, [oo 18.06.1702 Bludau] I1523
1702   HARWART Catharina, [oo 18.06.1702 Bludau] I1705
1702   LANG Georg, [oo 26.11.1702 Vierzighuben] I3255
1702   LANG Regina, [oo 9.07.1702 Rautenberg] I3377
1702   PETER Jakob, [oo 9.07.1702 Rautenberg] I4207
1702   PREUSCHOFF Catharina, [oo 26.11.1702 Vierzighuben] I4530
1702   PREUSCHOFF Georg, [oo 5.12.1702 Betkendorf] I4634
1703   FALKENSTEIN Georg, [oo 25.11.1703 Tiedmannsdorf] I924
1703   KOLBERG Gertrud, [oo 4.11.1703 Vierzighuben] I2899
1703   LANG Dorothea, [oo 25.11.1703 Tiedmannsdorf] I3211
1703   RAUTENBERG Peter, [oo 4.11.1703 Vierzighuben] I4950
1704   FESTER Georg, [oo 23.11.1704 Bludau] I945
1704   HARWART Elisabeth, [oo 23.11.1704 Bludau] I1711
1704   LEMKE Anna, [oo 2.11.1704 Kl. Rautenberg] I3489
1704   MARQUART Gregor, [oo 2.11.1704 Kl. Rautenberg] I3704
1704   PREIß Georg, [oo 28.10.1704 Karschau] I4324
1704   PRENGEL Anna, [oo 28.10.1704 Karschau] I4336
1705   ... Elisabeth, [oo um.??.1705 ?] I55
1705   ... Ursula, [oo um.??.1705 ?] I106
1705   HARNAU Peter, [oo 26.08.1705 Rautenberg] I1660
1705   LANG Elisabeth, [oo 26.08.1705 Rautenberg] I3225
1705   PREUSCHOFF Johannes, [oo um.??.1705 ?] I4719
1705   SCHULZ Martin, [oo um.??.1705 ?] I5598
1706   FRUINDT Anna, [oo 21.09.1706 ?] I1148
1706   HOMAN Georg, [oo 17.10.1706 Vierzighuben] I2411
1706   KLEIN Georg, [oo 21.09.1706 ?] I2793
1706   LANG Dorothea, [oo 21.11.1706 Rautenberg] I3209
1706   PREUSCHOFF Andreas, [oo 21.11.1706 Rautenberg] I4404
1707   EBERLEIN Peter, [oo 21.11.1707 Tolksdorf] I664
1707   HEPNER Elisabeth, [oo 21.11.1707 Tolksdorf] I2132
1707   HOMAN Gertrud, [oo 20.11.1707 Frauenburg] I2413
1707   RENKE Johannes, [oo 20.11.1707 Frauenburg] I5069
1708   PAHL Dorothea, [oo 24.08.1708 Vierzighuben] I4147
1708   POHL Gregor, [oo 24.08.1708 Vierzighuben] I4266
1708   REINIG Catharina, [oo 19.11.1708 Kl. Rautenberg] I5036
1708   ROHMAN Jacob, [oo 19.11.1708 Kl. Rautenberg] I5159
1708   SCHRÖTER Elisabeth, [oo 28.10.1708 Alt-Münsterberg] I5429
1708   VONNENBERG Peter, [oo 28.10.1708 Alt-Münsterberg] I5982
1709   ... Anna, [oo 10.11.1709 Braunsberg] I23
1709   GESCHKE Johann, [oo 29.07.1709 Frauenburg] I1233
1709   PREUSCHOFF Franz, [oo ??.??.1709 Frauenburg] I4613
1709   ZANDER Anna, [oo ??.??.1709 Frauenburg] I6345
1710   BECKER Anna,Angela [oo 29.06.1710 Anröchte] I260
1710   DÜREN Maria, [oo um.??.1710 ?] I636
1710   KLAWKE Dorothea, [oo um.??.1710 ?] I2766
1710   KLAWKE Georg, [oo um.??.1710 ?] I2769
1710   KOLBERG Peter, [oo 3.11.1710 Tiedmannsdorf] I2930
1710   KURTH Edmund, [oo um.??.1710 ?] I3103
1710   LANG Anna, [oo 3.11.1710 Tiedmannsdorf] I3142
1710   PROSKE Nikolaus, [oo 16.11.1710 Gr. Rautenberg] I4886
1711   MUNDAU Ursula, [oo 28.10.1711 Elbing] I4047
1711   PREUSCHOFF Peter, [oo 28.10.1711 Elbing] I4807
1712   HENNIG Regina, [oo 6.11.1712 Rautenberg] I2124
1712   HOHMANN Anna, [oo 13.11.1712 Mehlsack] I2303
1712   KOLBERG Regina, [oo 2.11.1712 Gr. Rautenberg] I2937
1712   LANG Elisabeth, [oo 17.01.1712 Heinrichsdorf] I3218
1712   LANG Jakob, [oo 2.11.1712 Gr. Rautenberg] I3285
1712   LANG Johannes, [oo 6.11.1712 Rautenberg] I3293
1712   LANG Martin, [oo 13.11.1712 Mehlsack] I3337
1712   PREUSCHOFF Jacob, [oo 23.10.1712 Alt-Münsterberg] I4672
1712   PREUSCHOFF Johannes, [oo 20.11.1712 Alt-Münsterberg] I4706
1712   SCHRÖTER Gertrud, [oo 20.11.1712 Alt-Münsterberg] I5448
1712   STRESAU Elisabeth, [oo 6.11.1712 Vierzighuben] I5839
1712   THIEL Laurentius, [oo 17.01.1712 Heinrichsdorf] I5905
1712   WITTPAHL Eva, [oo 23.10.1712 Alt-Münsterberg] I6225
1713   ... Regina, [oo 12.02.1713 Schöndamerau] I99
1713   LEMKE Elisabeth, [oo 24.09.1713 Tiedmannsdorf] I3496
1713   SCHMIT Johannes, [oo 24.09.1713 Tiedmannsdorf] I5330
1713   SCHRÖTER Johannes, [oo 12.02.1713 Schöndamerau] I5461
1714   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 19.08.1714 Bludau] I4645
1714   REGENBRECHT Jacob, [oo 19.08.1714 Bludau] I4995
1714   SCHRÖTER Catharina, [oo 11.11.1714 Vierzighuben] I5417
1714   SCHULZ Peter, [oo 11.11.1714 Vierzighuben] I5601
1715   BEHRENDT Zepherius, [oo 21.10.1715 Guttstadt] I292
1715   FIEBERG Balthasar, [oo 19.11.1715 Vierzighuben] I951
1715   FISCHER Gertrud, [oo 19.11.1715 Vierzighuben] I964
1715   GRUNENBERG Simon, [oo 25.11.1715 Bludau] I1403
1715   LANG Dorothea, [oo 25.11.1715 Rautenberg] I3206
1715   LEMKE Georg, [oo 25.11.1715 Rautenberg] I3499
1715   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 25.11.1715 Bludau] I4565
1716   HOHMANN Gertrud, [oo 8.06.1716 Kl. Rautenberg] I2347
1718   BURCHERT Peter, [oo 20.11.1718 Plauten] I493
1718   EHLERT Jacob, [oo 18.09.1718 Lotterfeld] I705
1718   LANG Catharina, [oo 3.09.1718 Guttstadt] I3195
1718   MAGER Andreas, [oo 3.09.1718 Guttstadt] I3586
1718   MARGENFELD Elisabeth, [oo 18.09.1718 Lotterfeld] I3607
1718   PREISCHHOFF Elisabeth, [oo 23.10.1718 Schalmey] I4282
1718   PRENGEL Laurentius, [oo 6.11.1718 Bludau] I4360
1718   RUNAU Elisabeth, [oo 20.11.1718 Plauten] I5218
1718   STOBB Georg, [oo 23.10.1718 Schalmey] I5815
1719   GROß Johannes, [oo 5.11.1719 Plauten] I1374
1719   KOLBERG Michael, [oo 5.11.1719 Vierzighuben] I2927
1719   PRENGEL Martin, [oo 20.10.1719 Pettelkau] I4364
1719   REDIG Anna, [oo 5.11.1719 Vierzighuben] I4970
1720   FRUINDT Michael, [oo 15.09.1720 Langwalde] I1154
1720   GRÜNWALDT Catharina, [oo 15.09.1720 Langwalde] I1463
1720   LAWS Barbara, [oo 3.11.1720 Groß-Tromp] I3467
1720   RODLOW Jacob, [oo 3.11.1720 Groß-Tromp] I5142
1721   MÖLLER Peter, [oo 23.11.1721 Blumberg] I4018
1721   WOLGEMUTT Anna, [oo 23.11.1721 Blumberg] I6244
1722   ... Anna, [oo 3.11.1722 Heinrichsdorf] I22
1722   EHLERT Martin, [oo 26.04.1722 Alt-Münsterberg] I725
1722   HOFFMANN Martin, [oo 21.11.1722 Gr. Rautenberg] I2272
1722   PREISCHOF Peter, [oo 3.11.1722 Heinrichsdorf] I4303
1722   PREUSCHOFF Anna, [oo 26.04.1722 Alt-Münsterberg] I4414
1722   ROHMAN Elisabeth, [oo 21.11.1722 Gr. Rautenberg] I5156
1723   ACHTSNICHT Catharina, [oo 25.07.1723 Klingenberg] I116
1723   HANTEL Michael, [oo 25.07.1723 Klingenberg] I1601
1724   KIGGELL Anton, [oo 10.09.1724 Anröchte] I2706
1724   PINGLER Catharina, [oo 25.11.1724 Plauten] I4235
1724   PREUSCHOFF Anna, [oo 19.11.1724 Vierzighuben] I4427
1724   PREUSCHOFF Georg, [oo 25.07.1724 Vierzighuben] I4631
1724   RADAU Andreas, [oo 19.11.1724 Vierzighuben] I4900
1724   RAUTENBERG Elisabeth, [oo 19.11.1724 Bludau] I4938
1724   REDDIG Anna, [oo 25.07.1724 Vierzighuben] I4967
1724   ROHWEDDER Martin, [oo 9.01.1724 ?] I5163
1724   SCHLESIGER Andreas, [oo 25.11.1724 Plauten] I5268
1724   WICHERT Gertrud, [oo 9.01.1724 ?] I6080
1724   WIGELMANN Elisabeth, [oo 10.09.1724 Anröchte] I6112
1724   WONNENBERG Martin, [oo 19.11.1724 Bludau] I6276
1726   HOFFMANN Elisabeth, [oo 15.09.1726 Gr. Rautenberg] I2245
1726   MINWEGEN Michael, [oo 23.07.1726 Hönningen/Ahr] I3960
1726   SCHNEIDER Maria, [oo 23.07.1726 Hönningen/Ahr] I5355
1727   ... Elisabeth, [oo 16.02.1727 Wormditt] I62
1727   BLUDAU Dorothea, [oo 13.07.1727 Tiedmannsdorf] I378
1727   HOMANN Christina, [oo 16.02.1727 Bludau] I2419
1727   KLUTKE Johannes, [oo 12.01.1727 Guttstadt] I2823
1727   LANG Georg, [oo 13.07.1727 Tiedmannsdorf] I3256
1727   LANG Michael, [oo 13.11.1727 Frauenburg] I3357
1727   MAGER Laurentius, [oo 16.02.1727 Wormditt] I3597
1727   THIEL Anna, [oo 13.11.1727 Frauenburg] I5879
1728   DZIAKOWSKI Catharina, [oo 10.11.1728 Guttstadt] I638
1728   HOHMAN Franz, [oo 21.11.1728 Bludau] I2287
1728   KOHL Helena, [oo 5.02.1728 Angelsdorf] I2831
1728   LANG Catharina, [oo 11.01.1728 Schalmey] I3194
1728   LEKRAT Elisabeth, [oo 21.11.1728 Dittersdorf] I3486
1728   MARQUARDT Andreas, [oo 17.11.1728 Willenberg] I3618
1728   MARQUARDT Johannes, [oo 2.11.1728 Vierzighuben] I3659
1728   MARQUART Andreas, [oo 11.01.1728 Schalmey] I3685
1728   PREUSCHOFF Anna, [oo 17.11.1728 Willenberg] I4428
1728   PREUSCHOFF Dorothea, [oo 14.11.1728 Gr. Rautenberg] I4558
1728   PREUSCHOFF Peter, [oo 21.11.1728 Dittersdorf] I4804
1728   STASS Peter, [oo 5.02.1728 Angelsdorf] I5732
1728   STRESAU Catharina, [oo 21.11.1728 Bludau] I5837
1728   WERNER Georg, [oo 14.11.1728 Gr. Rautenberg] I6029
1729   , [oo 7.08.1729 ?] I3
1729   EICHHOLZ Gertrud, [oo 6.11.1729 Bludau] I822
1729   HEPPNER Elisabeth, [oo 13.11.1729 Gr. Rautenberg] I2151
1729   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 20.11.1729 Bludau] I4640
1729   REHBERG Jacob, [oo 6.11.1729 Bludau] I5019
1729   SCHRÖTER Johannes, [oo 20.11.1729 Bludau] I5465
1729   SCHULTZ Johannes, [oo 10.01.1729 Karschau] I5548
1730   BEHRENDT Casimir, [oo 5.11.1730 Guttstadt] I291
1730   KUHNIG Martin, [oo 30.10.1730 Guttstadt] I3090
1730   MAGER Dorothea, [oo 5.11.1730 Guttstadt] I3591
1730   MAGER Regina, [oo 30.10.1730 Guttstadt] I3603
1731   BRAUN Martin, [oo 4.11.1731 Heinrichsdorf] I424
1731   FESTER Anna, [oo 5.08.1731 Groß-Tromp] I942
1731   PREISCHOF Catharina, [oo 4.11.1731 Heinrichsdorf] I4288
1732   ... Elisabeth, [oo um.??.1732 ?] I51
1732   DREWS Peter, [oo um.??.1732 ?] I618
1732   FALKENSTEIN Jacob, [oo 2.11.1732 Tiedmannsdorf] I926
1732   GERMANN Gertrud, [oo 26.01.1732 Bludau] I1232
1732   MARQUART Elisabeth, [oo 2.11.1732 Tiedmannsdorf] I3699
1733   , [oo 8.11.1733 Schalmey] I1
1733   AXER Reinard, [oo um.??.1733 ?] I189
1733   EICHHOLTZ Peter, [oo 11.10.1733 Bludau] I772
1733   HAMAN Elisabeth, [oo 11.10.1733 Bludau] I1522
1733   KATTERBACH Gertrud, [oo um.??.1733 ?] I2601
1733   MERTEN Johannes, [oo 28.06.1733 ?] I3816
1733   PETER Ursula, [oo 28.06.1733 ?] I4219
1733   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 11.10.1733 Vierzighuben] I4563
1733   SCHRÖTER Peter, [oo 11.10.1733 Vierzighuben] I5489
1733   STOBB Franz, [oo 8.11.1733 Schalmey] I5813
1734   EICHHOLTZ Michael, [oo 7.11.1734 Bludau] I765
1734   HAMERSCHMIDT Johannes,Valentin [oo 27.06.1734 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1536
1734   NOLTEN Angela, [oo 27.06.1734 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I4086
1734   RAUTENBERG Anna, [oo 7.11.1734 Bludau] I4932
1735   BAUR Mathias, [oo um.??.1735 ?] I253
1735   BERCKMANN Michael, [oo 7.11.1735 Frauenburg] I309
1735   HARWART Anna, [oo 6.11.1735 Karschau] I1690
1735   HERMANS Gertrud, [oo um.??.1735 ?] I2162
1735   KLAWKE Barbara, [oo 7.11.1735 Frauenburg] I2765
1735   PREIß Simon, [oo 13.11.1735 Karschau] I4331
1735   REGENBRECHT Andreas, [oo 6.11.1735 Karschau] I4972
1735   WONNENBERG Elisabeth, [oo 13.11.1735 Karschau] I6273
1736   BECKER Jacob, [oo 16.09.1736 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I271
1736   HAMERSCHMIDT Maria,Margaretha [oo 16.09.1736 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1540
1736   HOHMANN Anna, [oo 19.11.1736 Bludau] I2304
1736   LANG Thomas, [oo 19.11.1736 Bludau] I3393
1737   DRESP Catharina, [oo 26.11.1737 Tolksdorf] I594
1737   EICHHOLZ Catharina, [oo 10.11.1737 Frauenburg] I802
1737   PREISCHOF Laurentius, [oo 6.10.1737 Heinrichsdorf] I4299
1737   PREUSCHOFF Georg, [oo 10.11.1737 Frauenburg] I4636
1737   PREUSCHOFF Jacob, [oo 3.11.1737 Alt-Münsterberg] I4680
1737   QUANDT Elisabeth, [oo 3.11.1737 Alt-Münsterberg] I4890
1737   THIEL Regina, [oo 6.10.1737 Heinrichsdorf] I5914
1738   BARTSCH Regina, [oo 11.11.1738 ?] I216
1738   GÖBEL Anna,Ursula [oo 24.09.1738 Anröchte] I1257
1738   KEGELL Conrad,Wilhelm [oo 24.09.1738 Anröchte] I2683
1738   ROLKOWSKI Anna,Elisabeth [oo 2.07.1738 Elbing] I5165
1738   SCHULTZ Andreas, [oo 2.07.1738 Elbing] I5518
1739   LANG Johannes, [oo 11.01.1739 Rautenberg] I3296
1739   MARQUART Magdalena, [oo 11.01.1739 Rautenberg] I3714
1739   PRENGEL Anna, [oo 25.11.1739 Schalmey] I4337
1739   PREUSCHOFF Georg, [oo 25.11.1739 Schalmey] I4632
1739   PREUSCHOFF Peter, [oo 19.10.1739 Bludau] I4810
1739   ROHMAN Peter, [oo 8.11.1739 Bludau] I5161
1739   SCHULTZ Gertrud, [oo 8.11.1739 Bludau] I5541
1740   ... Dorothea, [oo um.??.1740 ?] I43
1740   ENGEL Anna, [oo um.??.1740 ?] I870
1740   FRISCHKENMUTH Adalbert, [oo um.??.1740 ?] I1139
1740   GESKI Peter, [oo 20.11.1740 Vierzighuben] I1248
1740   PREUSCHOFF Andreas, [oo um.??.1740 ?] I4408
1740   RAUTENBERG Dorothea, [oo 20.11.1740 Vierzighuben] I4937
1740   RAUTENBERG Josef, [oo 20.11.1740 Bludau] I4946
1740   REBERG Katharina, [oo 20.11.1740 Bludau] I4963
1741   HARNAU Thomas, [oo 12.11.1741 ?] I1668
1741   LANG Anna, [oo 12.11.1741 Rautenberg] I3148
1741   REINIGK Jakob, [oo 12.11.1741 Rautenberg] I5043
1741   SCHULZ Gertrud, [oo 12.11.1741 ?] I5589
1742   HARWARDT Anton, [oo 30.07.1742 Elbing] I1680
1742   HASSELBERG Johann, [oo um.??.1742 Tiedmannsdorf] I1927
1742   KOLBERG Dorothea, [oo 25.11.1742 Tiedmannsdorf] I2880
1742   KOLBERG Gertrud, [oo um.??.1742 Tiedmannsdorf] I2897
1742   KOLBERG Mathias, [oo 25.11.1742 Tiedmannsdorf] I2922
1742   PERSCHKE Michael, [oo 18.11.1742 Bludau] I4190
1742   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 30.07.1742 Elbing] I4644
1742   THIEL Gertrud, [oo 18.11.1742 Bludau] I5893
1743   FIEBERG Thomas, [oo 17.11.1743 Vierzighuben] I953
1743   HARWART Dorothea, [oo 17.11.1743 Vierzighuben] I1707
1743   KUHN Laurentius, [oo 25.11.1743 Rautenberg] I3077
1743   LANG Gertrud, [oo 25.11.1743 Rautenberg] I3260
1744   EBERLEIN Elisabeth, [oo 18.10.1744 Tolksdorf] I651
1744   EBERLEIN Georg, [oo 25.10.1744 Tolksdorf] I653
1744   KUHN Gertrud, [oo 25.10.1744 Tolksdorf] I3071
1744   MÖLLER Andreas, [oo 18.10.1744 Tolksdorf] I3989
1745   FAHLE Gertrud, [oo 19.11.1745 Anröchte] I918
1745   FUSS Michael, [oo um.??.1745 ?] I1179
1745   KEGELL Johann,Georg Jodocus [oo 19.11.1745 Anröchte] I2687
1745   KURTH Anna,Gertrud [oo um.??.1745 ?] I3102
1745   LINGNER Peter, [oo um.??.1745 ?] I3536
1745   REGENBRECHT Anna, [oo um.??.1745 ?] I4975
1746   EHLERT Anna, [oo 23.10.1746 Plauten] I676
1746   FOX Martin, [oo 25.09.1746 Plauten] I991
1746   HAMERSCHMIDT Franz,Jacob [oo 4.09.1746 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1529
1746   HEPPNER Gertrud, [oo NO.??.1746 Gr. Rautenberg] I2152
1746   HOLL Peter, [oo 23.10.1746 Plauten] I2395
1746   LANG Peter, [oo NO.??.1746 Gr. Rautenberg] I3371
1746   SCHLESIGER Anna, [oo 25.09.1746 Plauten] I5269
1746   SCHLÜTER Clara, [oo 4.09.1746 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I5290
1747   CREMER Leonard, [oo 27.06.1747 Ellen] I531
1747   GENS Anna,Maria [oo 27.06.1747 Ellen] I1224
1748   OHREM Johann, [oo um.??.1748 ?] I4107
1748   PREISCHOF Martin, [oo 27.10.1748 Heinrichsdorf] I4301
1748   PRENGEL Regina, [oo 27.10.1748 Heinrichsdorf] I4375
1748   SPITZ Sibilla, [oo um.??.1748 ?] I5680
1749   HAUSMANN Melchior, [oo 17.08.1749 Bludau] I2094
1749   HOHMANN Catharina, [oo 17.08.1749 Bludau] I2324
1749   LANG Peter, [oo 16.02.1749 Tiedmannsdorf] I3364
1749   PREUSCHOFF Anna, [oo 16.11.1749 Karschau] I4425
1749   SCHMIDTT Elisabeth, [oo 16.02.1749 Tiedmannsdorf] I5316
1749   SCHRÖTER Peter, [oo 16.11.1749 Karschau] I5492

von 1750 bis 1799 geheiratet zum Anfang
1750   FRUINDT Anna, [oo 10.05.1750 Langwalde] I1147
1750   HINTZ Gregor, [oo 10.05.1750 Langwalde] I2186
1750   HORNS Clara, [oo um.??.1750 ?] I2435
1750   METZMACHER Ludwig, [oo um.??.1750 ?] I3900
1751   STASS Bernhard, [oo 20.04.1751 Angelsdorf] I5728
1751   VINCK Margaretha, [oo 20.04.1751 Angelsdorf] I5969
1752   EVERTZ Magdalena, [oo 2.07.1752 Angelsdorf] I917
1752   KOLBERG Barbara, [oo 5.11.1752 Tiedmannsdorf] I2867
1752   LANG Martin, [oo 5.11.1752 Tiedmannsdorf] I3338
1752   PREUSCHOFF Magdalena, [oo 28.05.1752 Dittersdorf] I4769
1752   SCHRÖTER Martin, [oo 27.08.1752 Schöndamerau] I5476
1752   SCHULTZ Anton, [oo 28.05.1752 Dittersdorf] I5524
1752   STOBB Elisabeth, [oo 27.08.1752 Schöndamerau] I5810
1753   EHLERT Jacob, [oo 19.11.1753 Plauten] I706
1753   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 17.06.1753 Vierzighuben] I4641
1753   STEFFEN Simon, [oo 17.06.1753 Vierzighuben] I5784
1754   KOLBERG Anna, [oo 26.11.1754 Vierzighuben] I2850
1754   LANG Elisabeth, [oo 23.06.1754 Tiedmannsdorf] I3228
1754   LANGE Dorothea, [oo 19.11.1754 Zagern] I3407
1754   PREUSCHOFF Johannes, [oo 19.11.1754 Zagern] I4687
1754   ZEIKE Johannes, [oo 23.06.1754 Tiedmannsdorf] I6358
1755   SIMONS Maria,Catharina [oo um.??.1755 ?] I5659
1755   THELEN Joseph, [oo um.??.1755 ?] I5872
1756   HAMERSCHMIDT Maria,Christina [oo 4.07.1756 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1537
1756   KIGGELL Johannes,Andreas [oo 4.07.1756 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I2707
1756   RUDLOW Lorenz, [oo 14.11.1756 Sadlucken] I5215
1756   THIEL Barbara, [oo 14.11.1756 Sadlucken] I5882
1757   HEPNER Gertrud, [oo 6.11.1757 Tolksdorf] I2136
1757   LANG Jacob, [oo 6.11.1757 Tiedmannsdorf] I3278
1757   MARQUARDT Peter, [oo 23.02.1757 Pettelkau] I3674
1757   PREUSCHOFF Anna, [oo um.??.1757 ?] I4440
1757   PREUSCHOFF Jacob, [oo um.??.1757 ?] I4681
1757   SPETZKE Magdalena, [oo 6.11.1757 Tiedmannsdorf] I5667
1757   WICHERT Johannes, [oo 6.11.1757 Tolksdorf] I6086
1758   ... Dorothea, [oo um.??.1758 ?] I46
1758   BOLZ Catharina, [oo vo.??.1758 Neukirch-Höhe] I393
1758   EHLERT Laurenz, [oo 3.09.1758 Plauten] I717
1758   EHLERT Susanna, [oo 24.09.1758 Plauten] I735
1758   ERDMANN Nicolaus, [oo 25.09.1758 Vierzighuben] I884
1758   FALKENSTEIN Gertrud, [oo 25.07.1758 Gr. Rautenberg] I925
1758   KOLBERG Johannes, [oo 5.06.1758 Gr. Rautenberg] I2909
1758   PAMPECKI Matthias, [oo 25.07.1758 Gr. Rautenberg] I4160
1758   PREUSCHOFF Anna, [oo 25.09.1758 Vierzighuben] I4430
1758   SCHLESIGER Joseph, [oo 24.09.1758 Plauten] I5278
1758   WOOSMAN Jacob, [oo vo.??.1758 Neukirch-Höhe] I6282
1759   FALKENSTEIN Anna, [oo 12.11.1759 Tiedmannsdorf] I919
1759   GRUNENBERG Johannes, [oo 19.11.1759 Schafsberg] I1396
1759   HANTEL Georg, [oo 12.11.1759 Tiedmannsdorf] I1581
1759   HASSELBERG Peter, [oo 11.11.1759 Tiedmannsdorf] I2040
1759   LANG Barbara, [oo 11.11.1759 Tiedmannsdorf] I3171
1759   LANG Catharina, [oo 4.11.1759 Tiedmannsdorf] I3203
1759   MINWEGEN Eva, [oo 2.05.1759 Hönningen/Ahr] I3936
1759   PREUSCHOFF Catharina, [oo 19.11.1759 Schafsberg] I4512
1759   PREUSCHOFF Helena, [oo 11.02.1759 Vierzighuben] I4659
1759   ROHDE Ignaz, [oo 11.02.1759 Vierzighuben] I5151
1759   SCHMIT Johann, [oo 2.05.1759 Hönningen/Ahr] I5329
1760   DREWS Johannes, [oo 18.05.1760 Vierzighuben] I608
1760   DUE Hilger, [oo um.??.1760 ?] I630
1760   KOLBERG Anna, [oo 14.04.1760 Bludau] I2853
1760   KOLBERG Regina, [oo 17.04.1760 ?] I2938
1760   LANG Anna, [oo 18.05.1760 Vierzighuben] I3153
1760   SCHMITZ Gertrud, [oo um.??.1760 ?] I5346
1760   SCHMITZ Johann, [oo um.??.1760 ?] I5347
1760   STEFFEN Johannes, [oo 14.04.1760 Bludau] I5771
1760   THIEL Catharina, [oo um.??.1760 ?] I5884
1760   THIEL Johannes, [oo 2.11.1760 Bludau] I5902
1760   WIELAND Anna,Catharina [oo um.??.1760 ?] I6104
1761   DREWS Anna, [oo 26.07.1761 Schalmey] I596
1761   HOFFMANN Andreas, [oo 26.07.1761 Schalmey] I2230
1761   PREISCHOF Gertrud, [oo 29.08.1761 Bludau] I4294
1762   MINWEGEN Johann, [oo 9.02.1762 Hönningen/Ahr] I3940
1762   SCHEFFER Maria, [oo 9.02.1762 Hönningen/Ahr] I5253
1763   BERGMANN Magdalena, [oo 21.11.1763 Neukirch-Höhe] I319
1763   HAMERSCHMIDT Maria,Clara [oo 19.11.1763 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1538
1763   LANG Michael, [oo 24.05.1763 Schalmey] I3353
1763   MANUTH Dorothea, [oo 17.10.1763 Gr. Rautenberg] I3606
1763   MARQUARDT Elisabeth, [oo 24.05.1763 Schalmey] I3639
1763   NORMAN Albert, [oo 19.11.1763 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I4087
1763   PROSKE Andreas, [oo 17.10.1763 Gr. Rautenberg] I4883
1764   HOHMAN Johannes, [oo 4.11.1764 Bludau] I2290
1764   LANG Gertrud, [oo 30.09.1764 Neu Sadlucken] I3269
1764   POHL Catharina, [oo 4.11.1764 Bludau] I4265
1764   PREUSCHOFF Franz, [oo 4.11.1764 Huntenberg] I4622
1764   REHNKE Catharina, [oo 4.11.1764 Huntenberg] I5026
1765   DIGNER Balthasar, [oo um.??.1765 ?] I578
1765   FREUNDT Johann, [oo 26.11.1765 Blumberg] I1075
1765   HAHN Elisabeth, [oo um.??.1765 ?] I1498
1765   LINGNER Gertrud, [oo 25.11.1765 Bludau] I3535
1765   MARQUART Elisabeth, [oo um.??.1765 ?] I3701
1765   MÖLLER Elisabeth, [oo 26.11.1765 Blumberg] I4001
1765   PREUSCHOFF Anna, [oo 17.11.1765 Vierzighuben] I4445
1765   PREUSCHOFF Georg, [oo 17.11.1765 Vierzighuben] I4638
1765   PREUSCHOFF Jacob, [oo 25.11.1765 Bludau] I4677
1765   PREUSCHOFF Johannes, [oo um.??.1765 ?] I4717
1766   BUSCHBELL Eva, [oo 8.09.1766 Frechen] I506
1766   KALTWASSER Johannes, [oo 8.09.1766 Frechen] I2580
1766   PERSCHKE Elisabeth, [oo 10.11.1766 Alt-Münsterberg] I4186
1766   SCHULTZ Thomas, [oo 10.11.1766 Alt-Münsterberg] I5571
1768   GESCHKI Franz, [oo 13.11.1768 Heinrichsdorf] I1238
1768   PRENGEL Anna, [oo 6.11.1768 Birkau] I4335
1768   WILKI Jacob, [oo 6.11.1768 Birkau] I6201
1769   BLOCK Franz, [oo 20.11.1769 ?] I376
1769   FRUINDT Casimir, [oo 1.10.1769 Hogendorf, Kr. Heilsberg] I1149
1769   LANG Josef, [oo 29.10.1769 Heinrichsdorf] I3306
1769   PREISCHOFF Elisabeth, [oo 29.10.1769 Heinrichsdorf] I4310
1769   VICHERT Catharina, [oo 1.10.1769 Hogendorf, Kr. Heilsberg] I5967
1769   WICHERT Catharina, [oo 20.11.1769 ?] I6070
1770   BRÜCK Anna,Maria [oo um.??.1770 ?] I453
1770   HAHN Michael, [oo 7.10.1770 Gr. Rautenberg] I1503
1770   HASSELBERG Anna, [oo 7.10.1770 Gr. Rautenberg] I1791
1770   KAYSER Johann, [oo um.??.1770 ?] I2616
1770   MARQUART Anton, [oo 4.11.1770 Willenberg] I3694
1770   MINWEGEN Matthias, [oo 14.02.1770 Hönningen/Ahr] I3958
1770   PETER Johannes, [oo OC.??.1770 Kreuzdorf] I4209
1770   PETER Ursula, [oo OC.??.1770 Kreuzdorf] I4220
1770   PREUSCHOFF Anna, [oo 4.11.1770 Willenberg] I4435
1770   PREUSCHOFF Eva, [oo OC.??.1770 Kreuzdorf] I4602
1770   PREUSCHOFF Josef, [oo OC.??.1770 Kreuzdorf] I4734
1770   RADER Maria,Helene [oo 14.02.1770 Hönningen/Ahr] I4919
1771   HARWARDT Gertrud, [oo 1.09.1771 Bludau] I1685
1771   KOLBERG Matthias, [oo 1.09.1771 ?] I2923
1771   LANG Johannes, [oo 1.09.1771 Bludau] I3302
1771   MARQUARDT Magdalena, [oo 1.09.1771 ?] I3670
1772   AXER Laurenz, [oo 24.11.1772 Hochkirchen] I183
1772   BECKER Gerhard, [oo um.??.1772 ?] I266
1772   EICHHOLTZ Anna, [oo 25.11.1772 Bludau] I740
1772   FUSS Anna,Catharina [oo um.??.1772 ?] I1174
1772   GESKI Peter, [oo 22.11.1772 Vierzighuben] I1247
1772   HOMMELSHEIM Catharina, [oo 24.11.1772 Hochkirchen] I2420
1772   LEMKE Peter, [oo 27.01.1772 ?] I3507
1772   PREISCHOFF Catharina, [oo 25.10.1772 Heinrichsdorf] I4309
1772   PREIß Johannes, [oo 25.11.1772 Bludau] I4327
1772   PREUSCHOFF Michael, [oo 3.05.1772 Alt-Münsterberg] I4789
1772   QUANDT Martin, [oo 25.10.1772 Heinrichsdorf] I4892
1772   SCHICK Agnes, [oo 27.01.1772 ?] I5256
1772   SCHRÖTER Gertrud, [oo 22.11.1772 Vierzighuben] I5443
1772   SCHRÖTER Johannes, [oo 15.11.1772 Bludau] I5466
1772   WONNENBERG Anna, [oo 3.05.1772 Alt-Münsterberg] I6271
1773   ... Catharina, [oo ??.05.1773 Haselau] I35
1773   BLANDAU Gertrud, [oo um.??.1773 ?] I340
1773   FISCHER Catharina, [oo 24.10.1773 Schalmey] I962
1773   FRESCHGEMUTH Adalbert, [oo um.??.1773 ?] I1010
1773   MARQUARDT Josef, [oo 21.11.1773 Parlack] I3662
1773   PENQUITT Johannes, [oo 31.05.1773 Bludau] I4180
1773   PREUSCHOFF Franz,Xaver [oo 24.10.1773 Schalmey] I4628
1773   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 31.05.1773 Bludau] I4642
1773   PREUSCHOFF Jacob, [oo MA.??.1773 Haselau] I4674
1773   REINIGK Anna, [oo 21.11.1773 Parlack] I5038
1774   ESSER Apollonia, [oo ??.??.1774 ?] I902
1774   FREITAG Johannes, [oo 6.11.1774 Pettelkau] I1007
1774   PREUSCHOFF Jacob, [oo 14.11.1774 Braunsberg] I4669
1774   REDDIGK Catharina, [oo 14.11.1774 Braunsberg] I4969
1775   ALTENBACH Anna,Catherina [oo um.??.1775 ?] I141
1775   FREYTAG Anton, [oo 30.04.1775 Rautenberg] I1086
1775   HAHN Jacob, [oo um.??.1775 ?] I1500
1775   KLEYSCHULTE Christian, [oo um.??.1775 ?] I2805
1775   KOLBERG Dorothea, [oo 24.09.1775 Pettelkau] I2882
1775   KÖNIG Jakob, [oo um.??.1775 ?] I2943
1775   LANG Elisabeth, [oo 30.04.1775 Rautenberg] I3221
1775   PREISCHOF Magdalena, [oo um.??.1775 ?] I4300
1775   PREUSCHOFF Anton, [oo 24.09.1775 Pettelkau] I4468
1775   SCHULTE Maria,Catharina [oo um.??.1775 ?] I5511
1776   ACHTSNICHT Catharina, [oo 4.11.1776 ?] I117
1776   BAUM Johannes, [oo 4.11.1776 ?] I224
1776   BRETTSCHNEIDER Barbara, [oo 20.11.1776 ?] I437
1776   BURCHERT Jacob, [oo 1.07.1776 ?] I481
1776   HARNAU Johannes,[Hans] [oo 20.11.1776 ?] I1652
1776   KLAAWKI Johannes, [oo 25.11.1776 Rautenberg] I2735
1776   LANG Catharina, [oo 25.11.1776 Rautenberg] I3196
1776   MERTEN Nicolaus, [oo 19.11.1776 Kl. Rautenberg] I3838
1776   PETER Anna, [oo um.??.1776 ?] I4193
1776   PORSCH Anna, [oo 1.07.1776 ?] I4276
1776   PREUSCHOFF Magdalena, [oo 19.11.1776 Kl. Rautenberg] I4749
1776   WICHERT Anna, [oo 4.11.1776 ?] I6060
1776   WICHERT Peter, [oo 4.11.1776 ?] I6096
1777   FIEBERG Magdalena, [oo 11.11.1777 Vierzighuben] I952
1777   FRISCHKENMUTH Michael, [oo 11.11.1777 Vierzighuben] I1143
1777   HOHMANN Katharina, [oo 27.01.1777 Heinrichsdorf] I2368
1777   PETER Magdalena, [oo 9.06.1777 Heinrichsdorf] I4212
1777   PREISCHOF Elisabeth, [oo 6.10.1777 Heinrichsdorf] I4289
1777   PREISCHOF Franz, [oo 9.06.1777 Heinrichsdorf] I4292
1777   REGENBRECHT Josef, [oo 6.10.1777 Heinrichsdorf] I5001
1778   HASSELBERG Dorothea, [oo 16.11.1778 Gr. Rautenberg] I1848
1778   KUHN Peter, [oo 16.11.1778 Gr. Rautenberg] I3083
1778   PREUSCHOFF Johannes, [oo 12.10.1778 Vierzighuben] I4714
1778   WILKE Anna, [oo 12.10.1778 Vierzighuben] I6166
1779   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 8.02.1779 Zagern] I4581
1779   ZAGERMANN Georg, [oo 8.02.1779 Zagern] I6331
1779   ZETT Magdalena, [oo 22.11.1779 Heinrichsdorf] I6365
1780   BOLTE Elisabeth, [oo um.??.1780 ?] I392
1780   GRUNWALD Anna, [oo 23.10.1780 Frauenburg] I1422
1780   GRUNWALD Dorothea, [oo 10.01.1780 Neukirchhöhe] I1427
1780   GRUNWALD Franz, [oo 25.10.1780 Schafsberg] I1431
1780   GRUNWALD Michael, [oo 17.01.1780 Klakendorf] I1456
1780   HENGESBACH Bernhard, [oo um.??.1780 ?] I2120
1780   HOHMANN Magdalena, [oo 24.01.1780 Alt-Münsterberg] I2371
1780   MÖLLER Michael, [oo 22.11.1780 Blumberg] I4015
1780   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 6.11.1780 Braunsberg] I4577
1780   PREUSCHOFF Franz, [oo 22.11.1780 Vierzighuben] I4620
1780   PREUSCHOFF Johannes, [oo 24.01.1780 Alt-Münsterberg] I4702
1780   PREUSCHOFF Magdalena, [oo 25.10.1780 Schafsberg] I4756
1780   PREUSCHOFF Michael, [oo 6.11.1780 Braunsberg] I4792
1780   PREUSCHOFF Peter, [oo 23.10.1780 Frauenburg] I4806
1780   ROMAHN Magdalena, [oo 22.11.1780 Vierzighuben] I5192
1781   ERNST Martin, [oo 10.09.1781 ?] I896
1781   HASSELBERG Anton, [oo 8.10.1781 Schalmey] I1806
1781   PATHS Anna,Catharina [oo 15.07.1781 Angelsdorf] I4166
1781   QUANT Barbara, [oo 18.06.1781 Gr. Rautenberg] I4895
1781   REINIGK Jacob, [oo 18.06.1781 Gr. Rautenberg] I5042
1781   SCHRÖTER Barbara, [oo 8.10.1781 Schalmey] I5403
1781   STASS Johannes, [oo 15.07.1781 Angelsdorf] I5730
1781   ZEIKE Elisabeth, [oo 10.09.1781 ?] I6356
1782   KLAFKI Elisabeth, [oo 25.11.1782 Vierzighuben] I2758
1782   PREUSCHOFF Laurentius, [oo 25.11.1782 Vierzighuben] I4739
1782   RODLOFF Dorothea, [oo 5.02.1782 Vierzighuben] I5131
1782   ROMAHN Franz, [oo 5.02.1782 Vierzighuben] I5181
1783   PREUSCHOFF Johannes, [oo 18.11.1783 Braunsberg] I4695
1783   PREUSCHOFF Nicolaus, [oo 6.11.1783 Hütte/Kr. Elbing] I4798
1783   REQUARDT Elisabeth, [oo 30.09.1783 Vierzighuben] I5084
1783   SCHRÖTER Gertrud, [oo 6.11.1783 Hütte/Kr. Elbing] I5441
1783   VORRATH Elisabeth, [oo 18.11.1783 Braunsberg] I5983
1784   FUSS Paul, [oo 16.12.1784 Langerwehe] I1181
1784   HASSELBERG Anna, [oo 18.10.1784 Gr. Rautenberg] I1783
1784   HASSELBERG Anton, [oo 18.10.1784 Gr. Rautenberg] I1807
1784   KOLBERG Lorenz, [oo 11.10.1784 Gr. Rautenberg] I2912
1784   KUHN Michael, [oo 20.09.1784 ?] I3080
1784   LANG Anton, [oo ??.??.1784 ?] I3162
1784   LIGNAU Magdalena, [oo 11.10.1784 Gr. Rautenberg] I3526
1784   PROSKE Dorothea, [oo 20.09.1784 ?] I4884
1784   STANGNETH Andreas, [oo 25.11.1784 Haslau] I5721
1784   THELEN Johanna,Maria Josepha [oo 16.12.1784 Langerwehe] I5871
1784   WOOSMAN Anna, [oo 25.11.1784 Haslau] I6278
1785   BLANK Dorothea, [oo um.??.1785 ?] I352
1785   DREWS Anna, [oo 14.11.1785 Vierzighuben] I597
1785   HÜSSEM Eva, [oo um.??.1785 ?] I2453
1785   KAU Michael, [oo um.??.1785 ?] I2611
1785   LANG Peter, [oo um.??.1785 ?] I3369
1785   METZMACHER Wilhelm, [oo um.??.1785 ?] I3920
1785   OHREM Clara, [oo um.??.1785 ?] I4106
1785   PAGE Jacob, [oo 14.11.1785 Vierzighuben] I4138
1785   SCHAAF Heinrich, [oo um.??.1785 ?] I5232
1785   STEGMANN Anna,Maria [oo um.??.1785 ?] I5788
1786   CREMER Catharina,Gertrud [oo 8.02.1786 Ellen] I528
1786   EHLERT Simon, [oo 30.05.1786 ?] I734
1786   FÖRSTER Johannes, [oo 8.02.1786 Ellen] I975
1786   KRÄHMER Elisabeth, [oo 20.11.1786 Gr. Tromp] I2954
1786   MÜLLER Anna,Margaretha [oo 21.10.1786 Effeln] I4027
1786   PREUSCHOFF Michael, [oo 20.11.1786 Gr. Tromp] I4796
1786   WICHERT Gertrud, [oo 30.05.1786 ?] I6081
1787   BRETTSCHNEIDER Magdalena, [oo 24.04.1787 Heinrichsdorf] I439
1787   DEMME Christina, [oo 9.09.1787 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I545
1787   FUSS Wilhelm, [oo ??.??.1787 ?] I1183
1787   HAMMERSCHMIDT Johannes,Caspar [oo 9.09.1787 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1543
1787   HAMMERSCHMIDT Johannes,Jodocus [oo 28.08.1787 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I1545
1787   KLAFKI Magdalena, [oo 20.10.1787 Betkendorf] I2759
1787   LANG Georg, [oo 5.11.1787 Bludau] I3253
1787   LANG Josef, [oo 17.10.1787 ?] I3305
1787   LANG Magdalena, [oo 12.11.1787 Alt-Münsterberg] I3330
1787   MINWEGEN Matthias, [oo 15.05.1787 Liers/Ahr] I3959
1787   MÜNDELEIN Catharina,Margaretha [oo 28.08.1787 Scharfenberg/ Kr. Brilon] I4048
1787   PREISCHOF Johannes, [oo 24.04.1787 Heinrichsdorf] I4298
1787   PREUSCHOFF Gertrud, [oo 5.11.1787 Bludau] I4652
1787   PREUSCHOFF Johannes, [oo 12.11.1787 Alt-Münsterberg] I4718
1787   SCHMITZ Maria,Elisabeth [oo 15.05.1787 Liers/Ahr] I5349
1787   WECK Anna,Gundula [oo ??.??.1787 ?] I5996
1788   BITTER Margaretha, [oo 24.05.1788 Mellrich/Kr. Lippstadt] I338
1788   FREUNDT Anna, [oo 20.10.1788 Tolksdorf] I1064
1788   GESKI Anna, [oo 15.08.1788 Bludau] I1243
1788   GOESMANN Henrich, [oo 24.05.1788 Mellrich/Kr. Lippstadt] I1281
1788   HOMANN Antonius, [oo 15.08.1788 Bludau] I2417
1788   LANG Anna, [oo 15.09.1788 ?] I3151
1788   REQUART Michael, [oo 20.10.1788 Tolksdorf] I5095
1788   SCHRÖTER Elisabeth, [oo 5.05.1788 Blumberg] I5431
1788   SCHRÖTER Johannes, [oo 5.05.1788 Blumberg] I5462
1789   ARENDT Elisabeth, [oo 16.11.1789 Braunsberg] I155
1789   LIEDKE Gertrud, [oo NO.??.1789 Neukirch-Höhe] I3524
1789   PREUSCHOFF Jacob, [oo 16.11.1789 Braunsberg] I4667
1789   WOOSMAN Michael, [oo NO.??.1789 Neukirch-Höhe] I6285
1790   BAUR Johann,Mathias [oo um.??.1790 ?] I248
1790   CREMER Catharina,Eva [oo um.??.1790 ?] I527
1790   CREMER Maria,Magdalena [oo 20.05.1790 Ellen] I533
1790   FUSS Michael, [oo ??.??.1790 ?] I1180
1790   HANTEL Magdalena, [oo 11.01.1790 Bischdorf] I1597
1790   HORST Christine, [oo um.??.1790 ?] I2436
1790   JACOBS Maria,Anna Susanna [oo um.??.1790 ?] I2516
1790   JÜLICH Gottfried, [oo um.??.1790 ?] I2541
1790   KEGELL Anna,Gertrud [oo 16.11.1790 Anröchte] I2679
1790   KLÜTHS Elisabeth, [oo ??.??.1790 ?] I2822
1790   LÜMEREN Stephan, [oo 16.11.1790 Anröchte] I3573
1790   MARQUARDT Ignaz, [oo 30.06.1790 Pettelkau] I3651
1790   PAMPECKI Joachim, [oo 20.01.1790 Gr. Rautenberg] I4157
1790   PREUSCHOFF Barbara, [oo 30.06.1790 Pettelkau] I4492
1790   PREUSCHOFF Magdalena, [oo 18.10.1790 Alt-Münsterberg] I4747
1790   THIEL Laurentius, [oo 18.10.1790 Alt-Münsterberg] I5906
1790   WAHL Nicolaus, [oo 20.05.1790 Ellen] I5986
1790   WILDT Franz,Josef [oo um.??.1790 ?] I6131
1790   ZIGLER Johannes, [oo 11.01.1790 Bischdorf] I6397
1791   CREMER Anna,Catharina [oo 27.10.1791 Ellen] I524
1791   HAUSMANN Josef, [oo 22.11.1791 Bludau] I2087
1791   IFFLÄNDER Johannes, [oo 28.02.1791 Bludau] I2479
1791   LANG Jakob, [oo 7.03.1791 Tolkemit] I3283
1791   LETTAU Magdalena, [oo 7.03.1791 Tolkemit] I3511
1791   SIEB Mathias, [oo 27.10.1791 Ellen] I5642
1792   HASSELBERG Martin, [oo 21.05.1792 Gr. Rautenberg] I1999
1792   IFFLENDER Stanislaus, [oo 15.10.1792 Neukirch-Höhe] I2511
1792   KETTENUS Maria,Luzia Margaretha [oo 18.11.1792 Aachen] I2700
1792   KOLBERG Elisabeth, [oo 21.05.1792 Gr. Rautenberg] I2887
1792   MARQUARDT Jacob, [oo 12.11.1792 Schalmey] I3653
1792   MILDENBURGER Georg, [oo 18.11.1792 Aachen] I3923
1792   SCHMIDT Elisabeth, [oo 12.11.1792 Schalmey] I5292
1792   WOOSMAN Barbara, [oo 15.10.1792 Neukirch-Höhe] I6279
1793   BUSCH Johannes,Peter Christoph [oo 18.11.1793 Effeln] I505
1793   FREUNDT Helena, [oo 1.05.1793 Blumberg] I1073
1793   HOLLENDER Franz,Xaver [oo um.??.1793 ?] I2402
1793   KEßELKAUL Anna,Maria [oo um.??.1793 ?] I2698
1793   KLAFFKI Joseph, [oo 1.05.1793 Blumberg] I2747
1794   BÜCKER Johannes,Henricus [oo 29.05.1794 Effeln] I466
1794   GROß Magdalena, [oo 7.07.1794 Alt-Münsterberg] I1375
1794   HENN Anna,Maria [oo 13.05.1794 Balkhausen [Türnich]] I2122
1794   KRUPP Peter, [oo 29.04.1794 Hönningen/Ahr] I3024
1794   MINWEGEN Maria,Margarethe [oo 29.04.1794 Hönningen/Ahr] I3956
1794   TAPPERT Johann, [oo 13.05.1794 Balkhausen [Türnich]] I5867
1795   EHLERT Andreas, [oo 3.02.1795 Plauten] I674
1795   EICHHOLZ Andreas, [oo 19.10.1795 Tiedmannsdorf] I781
1795   GERIGK Anna, [oo 3.02.1795 Plauten] I1225
1795   HOGENDORF Elisabeth, [oo 19.10.1795 Bludau] I2284
1795   HOHMANN Apollonia, [oo 19.10.1795 Tiedmannsdorf] I2315
1795   KOLBERG Casimir, [oo 3.02.1795 Plaßwich] I2870
1795   PETER Dorothea, [oo um.??.1795 ?] I4200
1795   PREUSCHOFF Anton, [oo 29.12.1795 Betkendorf] I4457
1795   PREUSCHOFF Catharina, [oo 3.02.1795 Plaßwich] I4526
1795   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 26.10.1795 Dittersdorf] I4585
1795   PREUSCHOFF Johannes, [oo 19.10.1795 Bludau] I4708
1795   PREUSCHOFF Martin, [oo 22.06.1795 Willenberg] I4778
1795   PROSKE Elisabeth, [oo 18.05.1795 ?] I4885
1795   REHNKI Elisabeth, [oo 22.06.1795 Willenberg] I5028
1795   SCHRÖTER Martin, [oo um.??.1795 ?] I5477
1795   SCHULTZ Johannes, [oo 26.10.1795 Dittersdorf] I5550
1795   WITTPAHL Catharina, [oo 29.12.1795 Betkendorf] I6224
1795   ZETT Anton, [oo 18.05.1795 ?] I6362
1796   BURCHERT Magdalena, [oo 20.06.1796 Plauten] I485
1796   FOX Barbara, [oo 26.09.1796 Langwalde] I981
1796   FREIND Johann, [oo 26.09.1796 Langwalde] I1001
1796   GESCHKI Apollonia, [oo 14.11.1796 Vierzighuben] I1234
1796   GESCHKI Magdalena, [oo 18.04.1796 Alt-Münsterberg] I1241
1796   MERTEN Peter, [oo 16.11.1796 Alt-Münsterberg] I3843
1796   PREUSCHOFF Andreas, [oo 26.04.1796 Vierzighuben] I4398
1796   PREUSCHOFF Johannes, [oo 14.11.1796 Vierzighuben] I4722
1796   SCHRÖTER Catharina, [oo 26.04.1796 Vierzighuben] I5416
1796   SCHULTZ Regina, [oo 16.11.1796 Alt-Münsterberg] I5569
1797   DAWEL Anna, [oo 27.11.1797 Schalmey] I543
1797   DIGNER Andreas, [oo NO.??.1797 Klaukendorf] I576
1797   HENNIG Theresia, [oo 25.10.1797 Peterswalde] I2125
1797   PREUSCHOFF Anton, [oo 6.11.1797 Schalmey] I4460
1797   ROMAHN Apollonia, [oo 6.11.1797 Schalmey] I5175
1797   WICHERT Anton, [oo 25.10.1797 Peterswalde] I6063
1797   WILKI Catharina, [oo NO.??.1797 Klaukendorf] I6200
1798   CUSMAN Bernhard, [oo 18.08.1798 Anröchte] I535
1798   FUSS Anna,Catharina [oo ??.??.1798 ?] I1173
1798   GRAFKI Laurenz, [oo 19.11.1798 Gr. Rautenberg] I1321
1798   HASSELBERG Barbara, [oo 26.11.1798 Tiedmannsdorf] I1818
1798   HASSELBERG Michael, [oo 22.10.1798 Gr. Rautenberg] I2010
1798   KEGELL Franz, [oo 21.04.1798 Anröchte] I2684
1798   KEGELL Maria,Sybilla [oo 18.08.1798 Anröchte] I2695
1798   KILLING Eva, [oo 21.04.1798 Anröchte] I2710
1798   LANG Andreas, [oo 21.05.1798 ?] I3128
1798   LANG Anna-Barbara, [oo 22.10.1798 Gr. Rautenberg] I3156
1798   MARQUARDT Johannes, [oo 26.11.1798 Tiedmannsdorf] I3660
1798   MINWEGEN Matthias, [oo 1.05.1798 Hönningen/Ahr] I3957
1798   PAMPECKI Barbara, [oo 19.11.1798 Gr. Rautenberg] I4153
1798   PLUM Henricus, [oo ??.??.1798 ?] I4256
1798   SPIEGELBERG Elisabeth, [oo 21.05.1798 ?] I5675
1798   WALD Gertrud, [oo 1.05.1798 Hönningen/Ahr] I5988
1798   WERNER Magdalena, [oo 19.11.1798 Gr. Rautenberg] I6033
1799   FREIND Andreas, [oo 25.11.1799 Langwalde] I994
1799   GRUNWALD Catharina, [oo 6.05.1799 Gr. Rautenberg] I1425
1799   HASSELBERG Martin, [oo 6.05.1799 Gr. Rautenberg] I2000
1799   KASENETZKI Anna, [oo 25.11.1799 Langwalde] I2600
1799   PREUSCHOFF Franz, [oo 26.11.1799 Zagern] I4609
1799   REHNKE Magdalena, [oo 26.11.1799 Zagern] I5027

von 1800 bis 1849 geheiratet zum Anfang
1800   DUE Johann, [oo um.??.1800 ?] I631
1800   HOFFMANN Peter, [oo 4.11.1800 Vierzighuben] I2274
1800   HOHMANN Michael, [oo 15.01.1800 Alt-Münsterberg] I2380
1800   KAYSER Margaretha, [oo um.??.1800 ?] I2617
1800   NEIDENBERGER Catharina, [oo 17.02.1800 Braunsberg] I4055
1800   PREUSCHOFF Andreas, [oo 17.02.1800 Braunsberg] I4401
1800   PREUSCHOFF Catharina, [oo 4.11.1800 Vierzighuben] I4537
1800   WONNENBERG Magdalena, [oo 15.01.1800 Alt-Münsterberg] I6275
1801   HANTEL Peter, [oo 27.04.1801 Tiedmannsdorf] I1605
1801   HENNIG Catharina, [oo 27.04.1801 Tiedmannsdorf] I2123
1801   KOLBERG Catharina, [oo 16.11.1801 Tiedmannsdorf] I2873
1801   MAST Jacob, [oo 14.07.1801 Effeln] I3748
1801   PIPER Anna,Lucia [oo 14.07.1801 Effeln] I4242
1801   SPIEGELBERG Valentin, [oo 16.11.1801 Vierzighuben] I5678
1801   WERNER Josef, [oo 16.11.1801 Tiedmannsdorf] I6031
1802   HOHMANN Florentine, [oo 2.11.1802 Vierzighuben] I2336
1802   KLAWKE Nikolaus, [oo 18.01.1802 Vierzighuben] I2775
1802   LEMKE Elisabeth, [oo 18.01.1802 Vierzighuben] I3498
1802   PREUSCHOFF Josef, [oo 2.11.1802 Vierzighuben] I4727
1802   REGENBRECHT Matthias, [oo 27.09.1802 Alt-Münsterberg] I5006
1802   THIEL Elisabeth, [oo 27.09.1802 Alt-Münsterberg] I5889
1803   BECKER Anna,Maria [oo AP.??.1803 ?] I261
1803   KALTWASSER Heinrich, [oo 17.02.1803 Frechen] I2568
1803   KAPPES Anna,Gertrud [oo 17.02.1803 Frechen] I2589
1803   PETER Elisabeth, [oo 1.08.1803 Betkendorf] I4201
1803   PREUß Martin, [oo 26.06.1803 Bludau] I4875
1803   SCHRÖTER Elisabeth, [oo 26.06.1803 Bludau] I5428
1804   DICK Ägidius, [oo ??.??.1804 ?] I558
1804   FUSS Maria,Catharina [oo ??.??.1804 ?] I1176
1804   HARNAU Peter, [oo 1.05.1804 ?] I1662
1804   HARTMANN Magdalena, [oo 26.11.1804 Neukirchhöhe] I1672
1804   HEPPNER Regina, [oo 1.05.1804 ?] I2155
1804   KALTWASSER Gertrud, [oo 28.04.1804 Frechen] I2567
1804   KIRSCH Paul, [oo 28.04.1804 Frechen] I2729
1804   PETER Johannes, [oo 26.11.1804 Neukirchhöhe] I4210
1805   FREUNDT Johann, [oo 26.11.1805 Blumberg] I1074
1805   LANG Magdalena, [oo 18.11.1805 Bludau] I3324
1805   MÖLLER Catharina, [oo 26.11.1805 Blumberg] I3996
1806   HASSELBERG Catharina, [oo 17.11.1806 Gr. Rautenberg] I1840
1806   NEIDENBERGER Dorothea, [oo 21.04.1806 Braunsberg] I4056
1806   PREUSCHOFF Peter, [oo 21.04.1806 Braunsberg] I4803
1806   SPIEGELBERG Anton, [oo 17.11.1806 Gr. Rautenberg] I5674
1807   DUÉ Sibilla,Catharina [oo 30.04.1807 Bergheim] I633
1807   FUß Maria,Josefa [oo 7.05.1807 Pier] I1177
1807   HINZ Anna, [oo 12.01.1807 Heinrichsdorf] I2195
1807   PREUSCHOFF Casimir, [oo 12.01.1807 Heinrichsdorf] I4506
1807   SCHULTES Heinrich,[Henri] [oo 7.05.1807 Pier] I5513
1807   WIRTZ Peter,Louis [oo 30.04.1807 Bergheim] I6214
1808   BARTSCH Martin, [oo 14.06.1808 ?] I212
1808   BARTSCH Peter, [oo 25.01.1808 Tiedmannsdorf] I215
1808   ERNST Martin, [oo 22.08.1808 Tiedmannsdorf] I897
1808   FREYTAG Elisabeth, [oo 2.05.1808 Gr. Rautenberg] I1088
1808   GROß Anton, [oo 22.11.1808 Neukirchhöhe] I1371
1808   HANTEL Dorothea, [oo 22.08.1808 Tiedmannsdorf] I1572
1808   HARWARDT Andreas, [oo 22.02.1808 Tiedmannsdorf] I1677
1808   HASSELBERG Anna, [oo 27.01.1808 Gr. Rautenberg] I1781
1808   HASSELBERG Anton, [oo 26.11.1808 Gr. Rautenberg] I1795
1808   HASSELBERG Peter, [oo 29.02.1808 Gr. Rautenberg] I2034
1808   HIPPLER Michael, [oo 30.10.1808 Tolkemit] I2221
1808   HOFFMANN Andreas, [oo um.??.1808 ?] I2229
1808   HOHMANN Veronika, [oo 9.05.1808 Bludau] I2392
1808   KOLBERG Dorothea, [oo 14.06.1808 ?] I2878
1808   KOLBERG Regina, [oo 25.01.1808 Tiedmannsdorf] I2936
1808   KRAUSE Johann, [oo 27.01.1808 Gr. Rautenberg] I2977
1808   KUHN Elisabeth, [oo 13.06.1808 Tiedmannsdorf] I3066
1808   LANG Anna, [oo 30.10.1808 Tolkemit] I3140
1808   LANG Elisabeth, [oo 7.11.1808 Vierzighuben] I3234
1808   LANG Josef, [oo 7.11.1808 Heinrichsdorf] I3311
1808   MARQUART Ignatz, [oo 9.05.1808 Bludau] I3705
1808   PETER Magdalena, [oo 22.11.1808 Neukirchhöhe] I4213
1808   PETER Michael, [oo 15.08.1808 Bludau] I4217
1808   PREUSCHOFF Agnes, [oo um.??.1808 ?] I4389
1808   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 15.08.1808 Bludau] I4580
1808   PREUSCHOFF Josef, [oo 7.11.1808 Vierzighuben] I4725
1808   RITTER Magdalena, [oo 7.11.1808 Heinrichsdorf] I5119
1808   ROMAHN Anna, [oo 29.02.1808 Gr. Rautenberg] I5170
1808   ROMAHN Gertrud, [oo 26.11.1808 Gr. Rautenberg] I5184
1808   ROMAHN Katharina, [oo um.??.1808 ?] I5190
1808   WELKI Andreas, [oo um.??.1808 ?] I6006
1809   FREYTAG Anton, [oo 13.11.1809 ?] I1084
1809   HEHL Elisabeth, [oo 25.05.1809 Gr. Rautenberg] I2099
1809   KÖNIG Ivo,[Ives] [oo 23.11.1809 Türnich] I2942
1809   LANG Catharina, [oo 27.11.1809 ?] I3200
1809   LANG Martin, [oo 27.11.1809 ?] I3345
1809   MARQUARDT Andreas, [oo 7.02.1809 Gr. Rautenberg] I3620
1809   PREUSCHOFF Stanislaus, [oo 13.11.1809 Bludau] I4846
1809   REGENBRECHT Magdalena, [oo 13.11.1809 ?] I5005
1809   REHBERG Gertrud, [oo 13.11.1809 Bludau] I5018
1809   STASS Magdalena, [oo 23.11.1809 Türnich] I5731
1809   WITPAL Barbara, [oo 7.02.1809 Gr. Rautenberg] I6218
1810   CORDES Anna,Gertrud [oo 6.02.1810 Mülheim/Möhne] I523
1810   HASSELBERG Anton, [oo 12.11.1810 Gr. Rautenberg] I1803
1810   HOHMANN Joseph, [oo 8.01.1810 Bludau] I2365
1810   HÖLL Anna, [oo 8.01.1810 Tiedmannsdorf] I2394
1810   KLEIN Catharina, [oo 8.01.1810 Bludau] I2788
1810   KÜHLE Jacob, [oo 6.02.1810 Mülheim/Möhne] I3036
1810   KUHN Peter, [oo 5.11.1810 Heinrichsdorf] I3084
1810   LANG Elisabeth, [oo 12.11.1810 Gr. Rautenberg] I3219
1810   MERTEN Anna, [oo um.??.1810 ?] I3774
1810   OSTROWSKI Josef, [oo 9.01.1810 Pettelkau] I4119
1810   PAGE Franz, [oo 10.01.1810 Bludau] I4135
1810   PREUSCHOFF Apollonia, [oo 10.01.1810 Bludau] I4483
1810   PREUSCHOFF Christina, [oo 9.01.1810 Pettelkau] I4547
1810   REGENBRECHT Catharina, [oo 5.11.1810 Heinrichsdorf] I4984
1810   WERNER Andreas, [oo um.??.1810 ?] I6026
1811   DIGNER Mathias, [oo 3.11.1811 Neukirch-Höhe] I579
1811   HARWART Apolonia, [oo 24.09.1811 Heinrichsdorf] I1699
1811   KEGEL Maria,Sibilla [oo 9.07.1811 Anröchte] I2666
1811   KILLING Anton,Georg [oo 9.07.1811 Anröchte] I2709
1811   LABUCH Josef, [oo 4.06.1811 Heinrichsdorf] I3113
1811   QUANDT Martin, [oo 24.09.1811 Heinrichsdorf] I4891
1811   ROMAHN Anna, [oo 4.06.1811 Heinrichsdorf] I5171
1813   BLANK Josef, [oo 30.06.1813 Tiedmannsdorf] I361
1813   BRINGMANN Dina, [oo 18.02.1813 Mellrich/Kr. Lippstadt] I443
1813   KLEYSCHULTE Johann,Franz [oo 18.02.1813 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2808
1813   LANG Michael, [oo 15.02.1813 Gr. Rautenberg] I3354
1813   PREUSCHOFF Catharina, [oo 15.02.1813 Gr. Rautenberg] I4529
1814   GRUNWALD Josef, [oo um.??.1814 ?] I1444
1814   HENGESBACH Maria,Elisabeth [oo 17.11.1814 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2121
1814   KLEYSCHULTE Franz,Georg [oo 17.11.1814 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2807
1814   POHL Anna,Barbara Maria [oo 2.05.1814 Frauenburg] I4264
1814   PREUSCHOFF Peter,Paul Phillip [oo 2.05.1814 Frauenburg] I4825
1815   CONZEN Arnold, [oo um.??.1815 ?] I517
1815   HASSELBERG Barbara, [oo 6.02.1815 Gr. Rautenberg] I1820
1815   HASSELBERG Michael, [oo 19.06.1815 Gr. Rautenberg] I2014
1815   HIPPLER Josef, [oo 16.06.1815 Tiedmannsdorf] I2217
1815   KREUCHER Anna,Margarethe [oo um.??.1815 Hönningen/Ahr] I2990
1815   KUHN Dorothea, [oo 19.06.1815 Gr. Rautenberg] I3063
1815   LANG Catharina, [oo 16.06.1815 Tiedmannsdorf] I3189
1815   MINWEGEN Johann,Stefan [oo um.??.1815 Hönningen/Ahr] I3944
1815   MÜLLER Clara, [oo um.??.1815 ?] I4030
1815   RESTETZKI Franz, [oo 6.02.1815 Gr. Rautenberg] I5103
1815   RINGS Peter, [oo um.??.1815 ?] I5115
1815   SCHMITZ Margaretha, [oo um.??.1815 ?] I5348
1816   FRESCHGEMUTH Simon, [oo 4.11.1816 Tolkemit] I1015
1816   POHL[KI] Dorothea, [oo 4.11.1816 Tolkemit] I4261
1817   HANTEL Georg, [oo 3.02.1817 Gr. Rautenberg] I1579
1817   HANTEL Johan,nes [oo 11.11.1817 Schalmey] I1592
1817   LANG Catharina, [oo 3.02.1817 Gr. Rautenberg] I3184
1817   MARQUARDT Catharina, [oo 11.11.1817 Schalmey] I3634
1817   PREUSCHOFF Anna,Elisabeth [oo 11.05.1817 Elbing] I4456
1817   WALLENSTEIN Johannes, [oo 11.05.1817 Elbing] I5990
1818   BÜCKER Catharina,Elisabeth [oo 28.11.1818 Effeln] I465
1818   LANG Ignaz, [oo 23.11.1818 Gr. Rautenberg] I3277
1818   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 10.11.1818 Bludau] I4569
1818   RADTKI Anton, [oo 10.11.1818 Bludau] I4921
1818   SCHAAF Magdalena, [oo 4.08.1818 Türnich] I5236
1818   SCHRÖTER Anna, [oo 23.11.1818 Gr. Rautenberg] I5393
1818   TAPPER Michael, [oo 4.08.1818 Türnich] I5863
1819   GRUNWALD Valentin, [oo 5.07.1819 Bludau] I1459
1819   HOHMANN Anton, [oo 16.11.1819 Alt-Münsterberg] I2313
1819   LANG Catharina, [oo 11.01.1819 Alt-Münsterberg] I3192
1819   LANG Peter, [oo 22.11.1819 Frauenburg] I3368
1819   MERTEN Elisabeth, [oo 8.11.1819 Alt-Münsterberg] I3796
1819   METZMACHER Christian, [oo 25.10.1819 Frechen] I3874
1819   PETER Elisabeth, [oo 22.11.1819 Frauenburg] I4204
1819   POHL Andreas, [oo 9.02.1819 Frauenburg] I4262
1819   PREUSCHOFF Magdalena, [oo 8.11.1819 Neukirchhöhe] I4752
1819   PREUSCHOFF Rosa, [oo 5.07.1819 Bludau] I4837
1819   PREUSCHOFF Veronica,Dorothea [oo 9.02.1819 Frauenburg] I4865
1819   REGENBRECHT Johann, [oo 8.11.1819 Alt-Münsterberg] I4996
1819   STAHL Margaretha, [oo 25.10.1819 Frechen] I5720
1819   WILKI Magdalena, [oo 16.11.1819 Alt-Münsterberg] I6202
1819   WOOSMANN Peter, [oo 8.11.1819 Neukirchhöhe] I6291
1820   AXER Maria,Catharina [oo um.??.1820 ?] I186
1820   EBERT Catharina, [oo 14.11.1820 Pettelkau] I665
1820   FIEDELER Gottfried,Joseph [oo um.??.1820 ?] I956
1820   FUNK Jakob, [oo um.??.1820 ?] I1165
1820   IFFLENDER Agnes, [oo 22.05.1820 Neukirch-Höhe] I2506
1820   KLAFKI Catharina, [oo 17.05.1820 Vierzighuben] I2757
1820   KÜHNAPEL Franz, [oo 22.05.1820 Neukirch-Höhe] I3088
1820   KÜPPER Gertrud, [oo um.??.1820 ?] I3094
1820   LANG Elisabeth, [oo 27.09.1820 Bludau] I3229
1820   PETER Franz, [oo 27.09.1820 Bludau] I4205
1820   PREUSCHOFF Barbara, [oo 20.11.1820 Heinrichsdorf] I4487
1820   PREUSCHOFF Ignaz, [oo 14.11.1820 Pettelkau] I4660
1820   PREUSCHOFF Johannes, [oo 22.11.1820 Gr. Rautenberg] I4712
1820   REINKE Catharina, [oo 22.11.1820 Gr. Rautenberg] I5047
1820   SCHÖNKI Adalbert, [oo 20.11.1820 Heinrichsdorf] I5364
1821   HASSELBERG Josef, [oo 29.10.1821 Gr. Rautenberg] I1945
1821   IFFLÄNDER Peter, [oo 12.11.1821 Heinrichsdorf] I2492
1821   KUHN Magdalena, [oo 29.10.1821 Gr. Rautenberg] I3078
1821   KUHN Rosalie, [oo 12.11.1821 Tiedmannsdorf] I3086
1821   REGENBRECHT Apollonia, [oo 12.11.1821 Heinrichsdorf] I4981
1822   ALBRECHT Magdalena, [oo 5.11.1822 Heinrichsdorf] I133
1822   DIEGNER Andreas, [oo 4.11.1822 Vierzighuben] I562
1822   DIGNER Anna, [oo 11.11.1822 Rückenau] I577
1822   FRISCHKENMUTH Josef, [oo 11.11.1822 Rückenau] I1141
1822   MOSAU Michael, [oo 18.11.1822 ?] I4024
1822   OSTROWSKI Catharina, [oo 20.01.1822 Alt-Münsterberg] I4114
1822   PAGE Elisabeth, [oo 4.11.1822 Vierzighuben] I4134
1822   REGENBRECHT Anton, [oo 12.11.1822 ?] I4980
1822   THIEL Anton, [oo 20.01.1822 Alt-Münsterberg] I5880
1822   VONNENBERG Elisabeth, [oo 12.11.1822 ?] I5975
1822   WERNER Magdalena, [oo 18.11.1822 ?] I6032
1823   BAUR Winand,Hubert [oo 15.11.1823 Jülich] I255
1823   BRAUN Euphrosina, [oo 9.05.1823 Schalmey] I416
1823   HOLLENDER Anna,Clara [oo 15.11.1823 Jülich] I2399
1823   PREUSCHOFF Anton, [oo 17.11.1823 Heinrichsdorf] I4479
1823   WICHERT Martin, [oo 9.05.1823 Schalmey] I6094
1823   ZETT Anna, [oo 17.11.1823 Heinrichsdorf] I6361
1824   EICHHOLZ Magdalena, [oo 1.03.1824 Gr. Rautenberg] I841
1824   GOESMANN Maria,Margaretha [oo 5.06.1824 Anröchte] I1283
1824   HASSELBERG Magdalena, [oo 19.07.1824 Gr. Rautenberg] I1974
1824   KLEINE Johann,Carl [oo 5.06.1824 Anröchte] I2801
1824   LANGE Johannes, [oo 19.07.1824 Gr. Rautenberg] I3427
1824   MERTEN Peter, [oo 1.03.1824 Gr. Rautenberg] I3846
1824   PREUSCHOFF Anton, [oo 22.11.1824 Gr. Rautenberg] I4478
1825   ... Cäcilia, [oo um.??.1825 ?] I29
1825   ESSER Peter,Joseph [oo um.??.1825 ?] I913
1825   LANZRATH Gertrud, [oo um.??.1825 ?] I3465
1825   MINWEGEN Peter,Joseph [oo um.??.1825 ?] I3969
1826   ARENDT Georg, [oo 27.11.1826 Pettelkau] I157
1826   BERGER Christian, [oo 2.09.1826 Frechen] I313
1826   DENNINGER Andreas, [oo 18.09.1826 Bludau] I548
1826   EHLERT Anton, [oo 10.10.1826 Tolkemit] I682
1826   KOLBERG Martin, [oo 20.11.1826 ?] I2921
1826   LANG Gertrud, [oo 18.09.1826 Bludau] I3261
1826   LANG Magdalena, [oo 20.11.1826 ?] I3323
1826   LUNAU Vitus, [oo 6.11.1826 Parlack] I3581
1826   MARQUARDT Regina, [oo 27.11.1826 Pettelkau] I3675
1826   METZMACHER Catharina, [oo 2.09.1826 Frechen] I3870
1826   REGENBRECHT Barbara, [oo 6.11.1826 Parlack] I4983
1827   JÖKER Maria,Catharina [oo 10.03.1827 Effeln] I2536
1828   EHLERT Dorothea, [oo 25.11.1828 Plauten] I692
1828   EICHHOLZ Johannes, [oo 26.11.1828 Gr. Rautenberg] I833
1828   HOFFMANN Barbara, [oo 26.11.1828 Gr. Rautenberg] I2240
1828   KALTWASSER Anna,Catharina [oo 4.05.1828 Frechen] I2554
1828   KARBAUM Franz, [oo 25.11.1828 Plauten] I2595
1828   KLEIN Johannes, [oo 27.10.1828 Bludau] I2795
1828   LANG Anton, [oo 17.11.1828 Tiedmannsdorf] I3161
1828   LANG Rosa, [oo 27.10.1828 Bludau] I3384
1828   LAWS Elisabeth, [oo 17.11.1828 Tiedmannsdorf] I3470
1828   METZMACHER Jacob, [oo 4.05.1828 Frechen] I3887
1828   MILDENBURGER Maria,Elisabeth [oo 11.02.1828 Aachen] I3924
1828   WILDT Egidius,Ludwig Joseph [oo 11.02.1828 Aachen] I6125
1829   DANKWARDT Anna, [oo ??.??.1829 ?] I539
1829   KOLBERG Johann, [oo ??.??.1829 ?] I2902
1829   WIBBERG Maria,Franziska [oo 29.08.1829 ?] I6047
1830   HASSELBERG Martin, [oo 8.06.1830 Gr. Rautenberg] I2002
1830   HERDER Ignaz, [oo 15.11.1830 Schalmey] I2160
1830   KLUTH Franz, [oo 22.11.1830 Tiedmannsdorf] I2820
1830   MARQUARDT Anna, [oo 15.11.1830 Schalmey] I3621
1830   WERNER Barbara, [oo 8.06.1830 Gr. Rautenberg] I6027
1831   BREIDER Franz,Georg [oo 15.11.1831 Effeln] I431
1831   KEGEL Bernhardina, [oo 15.11.1831 Effeln] I2629
1831   MERTEN Peter, [oo 21.11.1831 Bludau] I3845
1831   PREUß Magdalena, [oo 21.11.1831 Bludau] I4873
1832   EBERLEIN Joseph, [oo 26.11.1832 ?] I659
1832   EGGERT Martin, [oo 26.06.1832 Bludau] I670
1832   HASSELBERG Anna, [oo 12.11.1832 Gr. Rautenberg] I1787
1832   HOFFMANN Magdalena, [oo 4.06.1832 Gr. Rautenberg] I2268
1832   PREUSCHOFF Anna, [oo 26.06.1832 Bludau] I4449
1832   SPITZKI Martin, [oo 12.11.1832 Gr. Rautenberg] I5688
1832   WICHERT Johanna, [oo 26.11.1832 ?] I6085
1833   ... Catharina, [oo 11.11.1833 Frauenburg] I31
1833   BÜCKER Anna,Maria Margaretha [oo 25.11.1833 Effeln] I464
1833   CREMER Hermann, [oo 25.11.1833 Effeln] I529
1833   HAMACHER Johann, [oo 11.01.1833 Frechen] I1516
1833   KALTWASSER Anna, [oo 11.01.1833 Frechen] I2553
1834   HOHMANN Andreas, [oo 17.11.1834 Bludau] I2300
1834   JÜLICH Elisabeth, [oo 28.10.1834 Enzen] I2540
1834   KAU Hubert, [oo 28.10.1834 Enzen] I2606
1834   KEGEL Franz,Wilhelm [oo 20.11.1834 Effeln] I2638
1834   KEGEL Maria,Anna [oo 20.11.1834 Effeln] I2661
1834   LANG Elisabeth, [oo 4.11.1834 ?] I3216
1834   LINHOF Franz,Joseph [oo 20.11.1834 Effeln] I3537
1834   LINHOF Maria,Anna [oo 20.11.1834 Effeln] I3538
1834   PODLECH Anton, [oo 4.11.1834 ?] I4257
1834   REHBERG Katharina, [oo 17.11.1834 Bludau] I5020
1835   FRINGS Jacob, [oo um.??.1835 ?] I1113
1835   HASSELBERG Peter, [oo ??.??.1835 ?] I2028
1835   SCHMITZ Gertrud, [oo um.??.1835 ?] I5345
1835   SCHRÖTER Catharina, [oo ??.??.1835 ?] I5409
1836   BARTSCH Magdalena, [oo 17.05.1836 Gr. Rautenberg] I210
1836   HELLER Apollonia, [oo 10.02.1836 Frechen] I2108
1836   KALTWASSER Gerhard, [oo 10.02.1836 Frechen] I2565
1836   SCHMIDT Johannes, [oo 17.05.1836 Gr. Rautenberg] I5293
1837   EICHHOLZ Anton, [oo 6.11.1837 Gr. Rautenberg] I786
1837   HANTEL Magdalena, [oo 6.11.1837 Gr. Rautenberg] I1598
1837   HOLLÄNDER Catharina, [oo 8.11.1837 Gr. Rautenberg] I2396
1838   ERPS Anna,Catharina [oo 8.08.1838 Frechen] I898
1838   HASSELBERG Josef, [oo 29.10.1838 Gr. Rautenberg] I1944
1838   KÖNIG Anna,Catharina [oo 20.10.1838 Türnich] I2941
1838   SCHMIDTKE Theresia, [oo 29.10.1838 Gr. Rautenberg] I5314
1838   SCHULTES Johann,Peter [oo 20.10.1838 Türnich] I5516
1839   HANTEL Elisabeth, [oo 18.11.1839 Schalmey] I1576
1839   HASSELBERG Elisabeth, [oo 18.11.1839 Gr. Rautenberg] I1861
1839   MERTEN Johann, [oo 18.11.1839 Gr. Rautenberg] I3809
1839   METZMACHER Wilhelm, [oo 29.08.1839 Frechen] I3921
1839   WIENAND Anna,Maria [oo 29.08.1839 Frechen] I6105
1840   DUE Christian, [oo 18.07.1840 Bergheim] I628
1840   GODEK Michael, [oo um.??.1840 ?] I1271
1840   HAMACHER Heinrich, [oo 28.01.1840 Frechen] I1514
1840   HEYNEN Cornelia, [oo 18.07.1840 Bergheim] I2164
1840   JARON Susanna, [oo um.??.1840 ?] I2533
1840   KALTWASSER Gertrud, [oo 28.01.1840 Frechen] I2566
1840   LANG Elisabeth, [oo 23.11.1840 ?] I3245
1840   SCHULZ Anton, [oo 23.11.1840 ?] I5582
1841   GOERGEN Anna, [oo 15.11.1841 Gr. Rautenberg] I1274
1841   GRAFKI Peter, [oo 15.11.1841 Gr. Rautenberg] I1322
1841   HIPPLER Catharina, [oo 3.06.1841 ?] I2212
1841   MINWEGEN Gertrud,Maria [oo 1.05.1841 Hönningen/Ahr] I3937
1841   MINWEGEN Thomas, [oo 1.05.1841 Hönningen/Ahr] I3971
1841   PETER Franz, [oo 3.06.1841 ?] I4206
1842   BARTSCH Anna, [oo 26.04.1842 Tiedmannsdorf] I203
1842   EHMAUS Johannes, [oo 15.11.1842 Gr. Rautenberg] I737
1842   HASSELBERG Catharina, [oo 12.10.1842 Gr. Rautenberg] I1841
1842   HASSELBERG Josef, [oo 19.10.1842 Braunsberg] I1948
1842   HELTEN Gertrud, [oo 1.02.1842 Hönningen/Ahr] I2119
1842   KRÜGER Regina, [oo 19.10.1842 Braunsberg] I3016
1842   MARX Josef, [oo 26.04.1842 Tiedmannsdorf] I3741
1842   MINWEGEN Peter, [oo 1.02.1842 Hönningen/Ahr] I3967
1842   RESTETZKI Magdalena, [oo 15.11.1842 Gr. Rautenberg] I5107
1842   ROMAHN Franz, [oo 12.10.1842 Gr. Rautenberg] I5179
1843   HASSELBERG Anton, [oo 14.10.1843 Gr. Rautenberg] I1809
1843   HASSELBERG Helena, [oo 14.10.1843 Gr. Rautenberg] I1908
1844   BARTSCH Justina, [oo 26.11.1844 Tiedmannsdorf] I209
1844   ESSER Gertrud, [oo 7.11.1844 Türnich] I907
1844   HASSELBERG Anton, [oo 9.10.1844 Gr. Rautenberg] I1798
1844   HASSELBERG Karl, [oo 25.11.1844 Plaßwich] I1953
1844   KRAMER Anna, [oo 9.10.1844 Gr. Rautenberg] I2956
1844   LANGE Euphrosina, [oo 25.11.1844 Plaßwich] I3415
1844   PENQUITT Anton, [oo 26.11.1844 Tiedmannsdorf] I4176
1844   SCHAAF Theodor, [oo 7.11.1844 Türnich] I5243
1845   HENNIG Vincent, [oo 14.01.1845 ?] I2126
1845   KRAUSE Justina, [oo 29.09.1845 Gr. Rautenberg] I2981
1845   NEUMANN Franz, [oo 29.09.1845 Gr. Rautenberg] I4071
1845   REGENBRECHT Anton, [oo 12.11.1845 Karschau] I4979
1845   REGENBRECHT Elisabeth, [oo 12.11.1845 Karschau] I4990
1845   WICHERT Justina, [oo 14.01.1845 ?] I6091
1846   BECKER Heinrich, [oo 14.02.1846 Frechen] I268
1846   BOLLENBECK Matthias, [oo 18.02.1846 Brühl] I388
1846   CONZEN Gertrud, [oo 18.02.1846 Brühl] I518
1846   HOFFMANN Anton, [oo 23.11.1846 Heinrichsdorf] I2237
1846   LABUCH Andreas, [oo 16.11.1846 Heinrichsdorf] I3105
1846   LANGE Theresia, [oo 16.11.1846 Heinrichsdorf] I3446
1846   METZMACHER Catharina, [oo 14.02.1846 Frechen] I3871
1846   METZMACHER Christian, [oo 29.01.1846 Frechen] I3873
1846   SCHÖNKE Elisabeth, [oo 23.11.1846 Heinrichsdorf] I5363
1846   STAHL Elisabeth, [oo 29.01.1846 Frechen] I5719
1847   DUE Agnes, [oo 1.10.1847 Bergheim] I626
1847   FUNK Bartholomäus,[Barthel] [oo 1.10.1847 Bergheim] I1157
1847   HANTEL Katharina, [oo 22.11.1847 Schalmey] I1596
1847   HASSELBERG Peter, [oo 22.11.1847 Schalmey] I2036
1847   KÜHLE Franz,Theodor [oo 3.07.1847 Mellrich/Kr. Lippstadt] I3034
1847   SPIELRUMP Maria,Franzisca [oo 3.07.1847 Mellrich/Kr. Lippstadt] I5679
1848   BORMANN Magdalena, [oo ??.??.1848 Heinrichsdorf] I398
1848   KRAUSE Andreas, [oo 23.10.1848 Peterswalde] I2962
1848   KRÜGER Justina, [oo 17.11.1848 Langwalde] I3011
1848   LABUCH Peter, [oo ??.??.1848 Heinrichsdorf] I3115
1848   PACKEISER Elisabeth, [oo 23.10.1848 Peterswalde] I4127
1848   WICHERT Anton, [oo 17.11.1848 Langwalde] I6062
1849   CONZEN Heinrich, [oo 12.09.1849 Köln] I519
1849   HARWARDT Anna, [oo 9.01.1849 Gr. Rautenberg] I1679
1849   KLEESCHULTE Johann,Adolph Heinrich [oo 9.06.1849 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2785
1849   PREUSCHOFF Andreas, [oo 13.02.1849 ?] I4409
1849   RINGS Catharina, [oo 12.09.1849 Köln] I5114
1849   WICHERT Barbara, [oo 13.02.1849 ?] I6067

von 1850 bis 1899 geheiratet zum Anfang
1850   BECKER Peter,Ferdinand [oo 11.05.1850 Mellrich/Kr. Lippstadt] I278
1850   ETZWEILER Jacob, [oo 10.05.1850 Türnich] I916
1850   KLEESCHULTE Francisca,Theresia [oo 11.05.1850 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2778
1850   KÖNIG Theresia, [oo 10.05.1850 Türnich] I2944
1850   PAAGE Maria, [oo um.??.1850 ?] I4126
1850   PREUSCHOFF Anna,Barbara Maria [oo um.??.1850 ?] I4455
1850   PREUSCHOFF Carl,Reinhold Bruno [oo um.??.1850 ?] I4505
1850   SPLANEMANN August, [oo um.??.1850 ?] I5707
1851   BREUER Anna,Katharina [oo 22.11.1851 ?] I440
1851   MARQUARDT Andreas, [oo um.??.1851 Schalmey] I3619
1851   OSTROWSKI Anna, [oo um.??.1851 Schalmey] I4112
1851   WILDT Franz,Ludwig [oo 22.11.1851 ?] I6132
1853   GROß Johann, [oo 6.06.1853 ?] I1373
1853   HIPPLER Dorothea, [oo 6.06.1853 ?] I2214
1854   BRABENDER Anna,Sibilla [oo 3.10.1854 Bergheim] I402
1854   HASSELBERG Ferdinand, [oo ??.??.1854 ?] I1873
1854   HASSELBERG Martin, [oo ??.??.1854 ?] I2004
1854   KOLBERG Justina, [oo ??.??.1854 ?] I2911
1854   LANG Rosalie,[Rosa] [oo ??.??.1854 ?] I3385
1854   LUDWIG Eva, [oo 26.05.1854 Türnich] I3565
1854   TAPPER Heinrich, [oo 26.05.1854 Türnich] I5862
1855   DÖBBER Franz,Wilhelm [oo 22.11.1855 Effeln] I581
1855   GOESMANN Franz,Anton [oo 24.11.1855 Mellrich/Kr. Lippstadt] I1279
1855   KEGEL Franziska, [oo 22.11.1855 Effeln] I2640
1855   KÜHLE Friederich,Joseph [oo 2.10.1855 Mülheim/Möhne] I3035
1855   KÜHLE Maria,Theresia [oo 24.11.1855 Mellrich/Kr. Lippstadt] I3042
1855   NEUHAUS Clara, [oo 2.10.1855 Mülheim/Möhne] I4065
1856   BAÜR Johann,Heinrich Hubert [oo 5.09.1856 Jülich] I246
1856   BAUR Josepha,Theodora Clara [oo 5.09.1856 Jülich] I251
1856   EHLERT Johannes, [oo ??.??.1856 Bludau] I711
1856   FUNK Johann, [oo 7.04.1856 Bergheim] I1169
1856   HASSELBERG Elisabeth, [oo ??.??.1856 Bludau] I1855
1856   KÖSTER Maria,Anna [oo 27.11.1856 Mülheim/Möhne] I2949
1856   KÜHLE Franz,Caspar [oo 27.11.1856 Mülheim/Möhne] I3033
1856   WELTER Caecilia, [oo 7.04.1856 Bergheim] I6012
1857   BECKMANN Johannes,Franz [oo 28.05.1857 Effeln] I286
1857   BRETTSCHNEIDER Dorothea, [oo um.??.1857 ?] I438
1857   ESSER Johann,Reiner [oo um.??.1857 ?] I910
1857   FREUNDT Anton, [oo 1.07.1857 Schalmey] I1065
1857   HOFFMANN Theresia, [oo um.??.1857 ?] I2281
1857   IFFLÄNDER Josef, [oo um.??.1857 ?] I2480
1857   KARBAUM Anna,Katharina [oo 1.07.1857 Schalmey] I2590
1857   KEGEL Elisabeth, [oo 28.05.1857 Effeln] I2631
1857   TAPPER Cäzilia, [oo um.??.1857 ?] I5858
1858   BASQUIN Edmund, [oo 12.02.1858 Jülich] I219
1858   BAUR Gertrud,Francisca Hubertina [oo 12.02.1858 Jülich] I243
1859   FOX Anton, [oo um.??.1859 ?] I980
1859   HASSELBERG Elisabeth, [oo ??.??.1859 ?] I1857
1859   HILL Veronika, [oo ??.??.1859 ?] I2176
1859   KURSCH Georg, [oo ??.??.1859 ?] I3100
1859   LANGE Johann, [oo ??.??.1859 ?] I3426
1860   BAUR Helene,Clara Hubertina [oo 10.11.1860 Jülich] I244
1860   EIFLER Anna,Maria [oo 26.07.1860 Frechen] I861
1860   METZMACHER Johann, [oo 26.07.1860 Frechen] I3892
1860   PRICK Hermann,Joseph [oo 28.01.1860 Aachen] I4879
1860   WILDT Elvira, [oo 28.01.1860 Aachen] I6128
1860   WILDT Hubert,Ludwig [oo 10.11.1860 Jülich] I6141
1861   BÖMER Maria,Franziska [oo 14.11.1861 Mellrich/Kr. Lippstadt] I394
1861   FIEDELER Anna,Catharina [oo 27.04.1861 Köln] I955
1861   FRISCHGEMUTH Michael, [oo ??.??.1861 ?] I1134
1861   HASSELBERG Joseph, [oo ??.??.1861 ?] I1949
1861   KLEESCHULTE Franz,Ferdinand [oo 14.11.1861 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2781
1861   KUHN Dorothea, [oo ??.??.1861 ?] I3065
1861   MERTEN Elisabeth, [oo ??.??.1861 ?] I3795
1861   MINWEGEN Michael, [oo 27.04.1861 Köln] I3962
1862   BETHUNE Cäcilia, [oo 7.05.1862 Linz] I324
1862   DECKSTEIN Gertrud, [oo 4.09.1862 Frechen] I544
1862   METZMACHER Peter, [oo 4.09.1862 Frechen] I3912
1863   KRETSCHMANN Barbara, [oo 24.11.1863 Mehlsack] I2989
1863   LINNHOFF Elisabeth, [oo 14.02.1863 ?] I3539
1863   POHL Johann,Michael [oo 24.11.1863 Mehlsack] I4268
1863   STRUGHOLTZ Theodor, [oo 14.02.1863 ?] I5849
1864   JUCHEM Ursula, [oo 25.06.1864 Lövenich] I2539
1864   KIRSCH Andreas,Wilhelm [oo 25.06.1864 Lövenich] I2714
1864   NICOLINI Cornelius,[Cornel] [oo 28.01.1864 Aachen] I4083
1864   WILDT Anna,Maria [oo 28.01.1864 Aachen] I6123
1865   DRESCHMANN Peter, [oo 16.02.1865 Frechen] I593
1865   HAMACHER Agnes, [oo 16.02.1865 Frechen] I1509
1865   HOPPE Maria,Catharina [oo 23.11.1865 Mülheim/Möhne] I2434
1865   KEGEL Friederike, [oo 25.11.1865 Anröchte] I2642
1866   EBBERT Heinrich, [oo 23.05.1866 Effeln] I640
1866   KEGEL BREIDER Franz,Joseph [oo 8.09.1866 Effeln] I2618
1866   KEGEL Francisca,Josephina [oo 23.05.1866 Effeln] I2634
1866   KEGEL Maria,Anna [oo 14.07.1866 Effeln] I2662
1866   LEISSE Maria,Regina [oo 8.09.1866 Effeln] I3485
1866   MINWEGEN Anna,Margaretha [oo 3.08.1866 Ollheim] I3928
1866   SCHÄFER Johannes, [oo 14.07.1866 Effeln] I5245
1866   SOMMER Lisette, [oo 13.11.1866 Anröchte] I5662
1866   WEXEL Johann, [oo 3.08.1866 Ollheim] I6044
1867   BREUER Veronika, [oo 20.09.1867 Frechen] I442
1867   DAUCK Maria, [oo 23.11.1867 Effeln] I542
1867   KALTWASSER Anna, [oo 7.11.1867 Frechen] I2552
1867   KEGEL Theodor, [oo 23.11.1867 Effeln] I2673
1867   METZMACHER Christian, [oo 20.09.1867 Frechen] I3875
1867   NEISSEN Johann, [oo 7.11.1867 Frechen] I4057
1868   BALTES Elisabeth, [oo 18.10.1868 Hönningen/Ahr] I196
1868   BROERMANN Carl, [oo 20.05.1868 Anröchte] I449
1868   HEPPNER Leopold, [oo 5.05.1868 Braunsberg] I2153
1868   HOEVELER Christian, [oo 3.09.1868 Frechen] I2224
1868   HOHMANN Franz, [oo 17.11.1868 Bludau] I2338
1868   KALTWASSER Anna,Sophia [oo 3.09.1868 Frechen] I2557
1868   KEGEL Gertrud, [oo 20.05.1868 Anröchte] I2644
1868   KLEESCHULTE Franz,Peter [oo 13.06.1868 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2784
1868   KÖSTER Maria, [oo 13.06.1868 Mellrich/Kr. Lippstadt] I2948
1868   METZMACHER Heinrich,Ulrich [oo 22.02.1868 Frechen] I3884
1868   MINWEGEN Josef, [oo 18.10.1868 Hönningen/Ahr] I3946
1868   PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 5.05.1868 Braunsberg] I4570
1868   ROMAHN Katharina, [oo 17.11.1868 Bludau] I5191
1868   SCHULTES Theresia,Hubertine [oo 22.02.1868 Frechen] I5517
1869   ARENDT Elisabeth, [oo 2.06.1869 Schalmey] I156
1869   BLOCK Anton, [oo 8.11.1869 Anröchte] I375
1869   GUIBERT Anna,Alexandrine [oo 13.03.1869 Paris] I1473
1869   GUTTZEIT Berta, [oo 25.08.1869 Rößel] I1475
1869   HASSELBERG Karl, [oo 26.01.1869 Bludau] I1959
1869   HASSELBERG Peter, [oo 25.08.1869 Rößel] I2033
1869   KALTWASSER Johann,Ferdinand [oo 30.09.1869 Frechen] I2578
1869   KLEESCHULTE Francisca, [oo 8.11.1869 Anröchte] I2777
1869   KUHN Rosalie, [oo 26.01.1869 Bludau] I3087
1869   MARQUARDT Anton, [oo 2.06.1869 Schalmey] I3626
1869   MOCK Gertrud, [oo 30.09.1869 Frechen] I3974
1869   WIENAND Christian, [oo 13.03.1869 Paris] I6106
1870   BÜSGEN Mathias, [oo um.??.1870 ?] I508
1870   HEINEN Joseph, [oo 12.11.1870 Frechen] I2107
1870   KALTWASSER Elisabeth, [oo 12.11.1870 Frechen] I2561
1870   TRIMBORN Gertrud, [oo um.??.1870 ?] I5956
1871   BAUR Mathias,Hubert [oo 26.05.1871 Jülich] I254
1871   EICHHOLZ Johann, [oo ??.??.1871 ?] I829
1871   ESSER Joseph, [oo 2.11.1871 Türnich] I911
1871   HAMACHER Elisabeth, [oo 3.11.1871 Frechen] I1512
1871   HASSELBERG Euphrosina, [oo ??.??.1871 ?] I1866
1871   HOSS Peter, [oo 3.11.1871 Frechen] I2437
1871   METZMACHER Anton, [oo 4.08.1871 Frechen] I3867
1871   SCHAAF Anna,Margaretha [oo 2.11.1871 Türnich] I5229
1871   VIERNICH Catharina, [oo 4.08.1871 Frechen] I5968
1871   WIRTZ Catharina,Hubertina [oo 26.05.1871 Jülich] I6205
1872   BREIDER Gertrud,Bernardina [oo 27.04.1872 Effeln] I433
1872   HASSELBERG Peter, [oo ??.??.1872 ?] I2035
1872   MERTEN Rosa, [oo ??.??.1872 ?] I3849
1872   ROSE Friedrich,Wilhelm [oo 27.04.1872 Effeln] I5206
1873   ESSER Stephan, [oo 30.05.1873 Frechen] I914
1873   FRINGS Katharina, [oo 8.02.1873 ?] I1114
1873   KAU Johann,Wilhelm [oo 8.02.1873 ?] I2607
1873   METZMACHER Anna,Sophia [oo 30.05.1873 Frechen] I3866
1873   METZMACHER Sophia, [oo 22.11.1873 Frechen] I3916
1873   RATH Christian, [oo 22.11.1873 Frechen] I4927
1874   BOLLENBECK Anna, [oo 1.05.1874 Brühl] I384
1874   LEHNEN Johann,Heinrich [oo 17.01.1874 Hönningen/Ahr] I3482
1874   MENNINGEN Luzie, [oo 27.01.1874 ?] I3762
1874   METZMACHER Jacob,Ewald [oo 27.01.1874 ?] I3889
1874   MINWEGEN Anna,Maria [oo 22.01.1874 ?] I3929
1874   MINWEGEN Maria,Catharina [oo 17.01.1874 Hönningen/Ahr] I3955
1874   POESCH Johann,Anton [oo 22.01.1874 ?] I4259
1874   SCHULTES Johann,Ivo [oo 13.02.1874 Frechen] I5515
1874   WAHL Anna,Maria [oo 13.02.1874 Frechen] I5985
1874   WOLZ Johann,Josef [oo 1.05.1874 Brühl] I6269
1875   BOLLENBECK Heinrich, [oo 5.02.1875 Brühl] I385
1875   BÜRGER Clara,Ferdinande [oo 5.02.1875 Brühl] I499
1875   KUMMER Anna,Maria [oo 6.08.1875 Frechen] I3091
1875   METZMACHER Engelbert, [oo 6.08.1875 Frechen] I3880
1878   SCHLESIGER Bernhard, [oo 27.11.1878 ?] I5273
1878   WICHERT Rosa, [oo 27.11.1878 ?] I6098
1879   BLANK August, [oo ??.??.1879 ?] I347
1879   HASSELBERG Anton, [oo 8.10.1879 Gr. Rautenberg] I1796
1879   HASSELBERG Helena, [oo ??.??.1879 ?] I1909
1879   HASSELBERG Johann, [oo um.??.1879 ?] I1935
1879   HEIN Justina, [oo um.??.1879 ?] I2103
1879   HILL Johanna, [oo 8.10.1879 Gr. Rautenberg] I2172
1880   BRAUN Mathilde, [oo um.??.1880 ?] I425
1880   EICHHOLZ Bernhard, [oo ??.??.1880 ?] I797
1880   HINZMANN Justina, [oo ??.??.1880 ?] I2200
1880   WIEDENFELD Wilhelm,Heinrich [oo um.??.1880 ?] I6103
1880   WOLFF Elisabeth, [oo um.??.1880 ?] I6241
1881   FUNK Jakob, [oo um.??.1881 ?] I1166
1881   HARWARDT Elisabeth, [oo ??.??.1881 ?] I1683
1881   HASSELBERG Andreas, [oo ??.??.1881 ?] I1773
1883   ANGRICK Andreas, [oo 13.11.1883 Tiedmannsdorf] I145
1883   HASSELBERG Ferdinand, [oo um.??.1883 ?] I1872
1883   MERTEN Justina, [oo 13.11.1883 Tiedmannsdorf] I3821
1883   SCHULZ Maria, [oo um.??.1883 ?] I5596
1884   DIEGNER Julius, [oo 26.11.1884 Gr. Rautenberg] I568
1884   HASSELBERG Ferdinand, [oo 24.05.1884 Braunsberg] I1874
1884   HASSELBERG Karoline, [oo ??.??.1884 ?] I1960
1884   KRIEGER Julius, [oo 7.10.1884 Tolksdorf] I2992
1884   SCHRÖTER Elisabeth, [oo 26.11.1884 Gr. Rautenberg] I5435
1884   SCHWARZ Ferdinand, [oo ??.??.1884 ?] I5613
1884   WICHERT Euphrosina, [oo 7.10.1884 Tolksdorf] I6075
1884   ZANDER Rosalie, [oo 24.05.1884 Braunsberg] I6349
1885   GOESMANN Maria,Franziska [oo 5.06.1885 Anröchte] I1282
1885   KEGEL Franz,Wilhelm [oo 5.06.1885 Anröchte] I2639
1885   STAPUSCH Euphrosina, [oo 25.11.1885 Gr. Rautenberg] I5723
1886   GODEK Karoline, [oo 6.03.1886 Landsberg] I1270
1886   PIETRAS Karl, [oo 6.03.1886 Landsberg] I4230
1887   KUHN Agnes, [oo 26.10.1887 ?] I3051
1887   WICHERT Anton, [oo 26.10.1887 ?] I6064
1888   DITTMEIER Regina, [oo 15.10.1888 Gemünden/Main] I580
1888   FREUND August, [oo ??.??.1888 Tiedmannsdorf] I1027
1888   HANTEL Rosalie, [oo ??.??.1888 Tiedmannsdorf] I1607
1888   KIRSCH Wilhelm, [oo 12.05.1888 Frechen] I2731
1888   KRAUSE Andreas, [oo ??.??.1888 Tiedmannsdorf] I2963
1888   MÜNCH Catharina, [oo 12.05.1888 Frechen] I4045
1888   TIETZ Auguste, [oo ??.??.1888 Tiedmannsdorf] I5940
1888   WILDT Winand, [oo 15.10.1888 Gemünden/Main] I6155
1889   BRAUN Bernhard, [oo 9.01.1889 Tolksdorf] I413
1889   EICHHOLZ Rosalie, [oo 1.03.1889 Parlack] I854
1889   FREUND Anton, [oo 1.03.1889 Parlack] I1024
1889   HARNAU Johanna, [oo um.??.1889 ?] I1649
1889   WICHERT Maria,Theresia [oo 9.01.1889 Tolksdorf] I6092
1890   CONZEN Lambert, [oo um.??.1890 ?] I521
1890   WOLFF Margareta, [oo um.??.1890 ?] I6242
1891   HASSELBERG August, [oo ??.??.1891 ?] I1814
1891   PETERMANN Helene, [oo ??.??.1891 ?] I4221
1892   FISTERT Johann, [oo 24.11.1892 ?] I966
1892   STRUGHOLTZ Anna, [oo 24.11.1892 ?] I5844
1893   FREUND Johann, [oo 20.11.1893 Tiedmannsdorf] I1048
1893   ROSKI Franziska, [oo 20.11.1893 Tiedmannsdorf] I5209
1894   MERTEN Josef, [oo ??.??.1894 ?] I3818
1894   SPITZKY Anton, [oo 16.01.1894 Tiedmannsdorf] I5691
1894   WEBER Gertrud, [oo ??.??.1894 ?] I5994
1895   FOX Euphrosina, [oo 11.11.1895 Tiedmannsdorf] I984
1895   HANKE Elisabeth, [oo 26.11.1895 Tiedmannsdorf] I1550
1895   HASSELBERG Dorothea, [oo ??.??.1895 ?] I1846
1895   HOHMANN Joseph, [oo ??.??.1895 ?] I2366
1895   KOLBERG Andreas, [oo 26.11.1895 Tiedmannsdorf] I2845
1895   WILKE Andreas, [oo 11.11.1895 Tiedmannsdorf] I6163
1896   FRISCHGEMUTH Theresia, [oo 11.11.1896 Bludau] I1137
1896   GRUNWALD Elisabeth, [oo 14.07.1896 ?] I1429
1896   IFFLÄNDER August, [oo 11.11.1896 Bludau] I2459
1896   MARQUARDT Bertha, [oo 11.10.1896 ?] I3631
1896   SCHRÖTER Albert, [oo 11.10.1896 ?] I5382
1897   DOCTOR Josefine, [oo 8.06.1897 Wolfsdorf/Kr. Heilsberg] I587
1897   EHLERT Anton, [oo 16.11.1897 Mühlhausen] I683
1897   HASSELBERG Felix, [oo SE.??.1897 Mehlsack] I1871
1897   HASSELBERG Paul, [oo 8.06.1897 Wolfsdorf/Kr. Heilsberg] I2024
1897   HERZNER Martha, [oo SE.??.1897 Mehlsack] I2163
1897   KOLBERG Maria, [oo 16.11.1897 Mühlhausen] I2917
1897   KRAUSE Eduard, [oo 8.01.1897 Bludau] I2970
1897   SCHULZ Katharina, [oo 16.11.1897 Bludau] I5593
1897   STEINKE Martha, [oo 8.01.1897 Bludau] I5792
1897   ZIMMERMANN Josef, [oo 16.11.1897 Bludau] I6426
1899   HASSELBERG Rosalie, [oo 10.10.1899 Gr. Rautenberg] I2046
1899   JACOBY Philomena, [oo 13.11.1899 ?] I2517
1899   KEGEL Theodor, [oo 13.11.1899 ?] I2671
1899   METZMACHER Peter,Wilhelm [oo 3.07.1899 ?] I3913
1899   RESTETZKI Elisabeth, [oo ??.??.1899 Tiedmannsdorf] I5102
1899   SCHLANGEN Dorothea, [oo 3.07.1899 ?] I5264
1899   WILKE Franz, [oo ??.??.1899 Tiedmannsdorf] I6175
1899   WITTPAHL Franz, [oo 10.10.1899 Gr. Rautenberg] I6227

von 1900 bis 1949 geheiratet zum Anfang
1901   GRAFKE Johanna, [oo NO.??.1901 Tiedmannsdorf] I1313
1901   HARNAU Andreas, [oo NO.??.1901 Tiedmannsdorf] I1626
1902   BÜSGEN Elisabeth, [oo 28.11.1902 Köln-Nippes] I507
1902   GRUNWALD August, [oo NO.??.1902 Tiedmannsdorf] I1423
1902   GRUNWALD Franz, [oo 11.11.1902 Tiedmannsdorf] I1430
1902   HANTEL Andreas, [oo 25.11.1902 ?] I1552
1902   HANTEL Elisabeth, [oo NO.??.1902 Tiedmannsdorf] I1574
1902   LANGE Anna, [oo 25.11.1902 ?] I3400
1902   METZMACHER Johann,Ludwig [Jean] [oo 24.09.1902 Stommeln] I3895
1902   MINWEGEN Josef, [oo 28.11.1902 Köln-Nippes] I3945
1902   RADAU Johanna, [oo 11.11.1902 Tiedmannsdorf] I4912
1902   WILDT Hubertine,Helene Franziska [Fanny] [oo 24.09.1902 Stommeln] I6143
1903   ARNOLD Anna,Maria [oo 23.02.1903 ?] I160
1903   EICHHOLZ Franziska, [oo 27.10.1903 Tiedmannsdorf] I821
1903   GOTZHEIN Johann, [oo 27.10.1903 Tiedmannsdorf] I1288
1903   GRUNENBERG Rosa, [oo OC.??.1903 Gr. Rautenberg] I1402
1903   HASSELBERG Karl, [oo OC.??.1903 Gr. Rautenberg] I1957
1903   MINWEGEN Lorenz, [oo 23.02.1903 ?] I3950
1904   HAMANN Selma, [oo 21.11.1904 Bludau] I1525
1904   HINZ Berta, [oo 17.10.1904 Tiedmannsdorf] I2196
1904   HOHMANN Ferdinand, [oo 21.11.1904 Bludau] I2334
1904   LANG Franz, [oo 17.10.1904 Tiedmannsdorf] I3248
1905   HASSELBERG Karl, [oo 5.11.1905 Braunsberg] I1958
1905   HOHMANN Berta, [oo 5.11.1905 Braunsberg] I2318
1906   ANGRICK August, [oo 16.05.1906 Braunsberg] I146
1906   BRAUN Anna, [oo NO.??.1906 Tiedmannsdorf] I409
1906   DREWS Franz, [oo um.??.1906 Bludau] I602
1906   EHLERT Magdalena, [oo um.??.1906 Bludau] I719
1906   FUNK Cäcilia, [oo 3.02.1906 Münstereifel] I1159
1906   GRUNWALD August, [oo 19.06.1906 Gr. Rautenberg] I1424
1906   HASSELBERG Anton, [oo NO.??.1906 Tiedmannsdorf] I1804
1906   HASSELBERG Johanna, [oo 16.05.1906 Braunsberg] I1937
1906   HASSELBERG Maria, [oo 19.06.1906 Gr. Rautenberg] I1991
1906   HASSELBERG Maria, [oo 6.10.1906 Braunsberg] I1987
1906   WITTPAHL Andreas, [oo 6.10.1906 Braunsberg] I6221
1907   EICHHOLZ Bernhard, [oo 29.10.1907 Tiedmannsdorf] I796
1907   MARX Elisabeth, [oo 27.11.1907 Bludau] I3733
1907   NEUMANN Anton, [oo 27.11.1907 Bludau] I4068
1907   ROCHEL Auguste, [oo 29.10.1907 Tiedmannsdorf] I5121
1907   STEFFEN Theresia, [oo 10.11.1907 Bludau] I5785
1907   WULF Johann, [oo 10.11.1907 Bludau] I6311
1908   EICHHOLZ Anton, [oo 16.11.1908 Tiedmannsdorf] I790
1908   FOX Theresia, [oo 16.11.1908 Tiedmannsdorf] I992
1908   FRANTZIUS Helene, [oo 11.08.1908 Danzig-Langfuhr] I993
1908   GÖTTE Josef, [oo 27.06.1908 ?] I1285
1908   HASSELBERG Andreas, [oo 11.08.1908 Danzig-Langfuhr] I1775
1908   KEGEL Maria,Carolina [oo 27.06.1908 ?] I2663
1909   FREUND Julius, [oo OC.??.1909 Tiedmannsdorf] I1051
1909   GRIMM Johann,Gustav Adolf [oo 4.12.1909 ?] I1360
1909   KUHN Berta, [oo OC.??.1909 Tiedmannsdorf] I3060
1909   PIETRAS Marie, [oo 4.12.1909 ?] I4233
1910   BLANK Andreas, [oo 23.10.1910 Schalmey] I343
1910   HASSELBERG Maria, [oo 23.10.1910 Schalmey] I1994
1910   MERTEN Elisabeth, [oo 10.11.1910 Tiedmannsdorf] I3788
1911   GNAß Minna, [oo 30.09.1911 Pr. Eylau] I1256
1911   HASSELBERG Agatha, [oo 13.11.1911 Tiedmannsdorf] I1754
1911   HASSELBERG Anton, [oo 30.09.1911 Pr. Eylau] I1799
1911   LANGE Ferdinand, [oo 1.08.1911 Hofgeismar] I3416
1911   OEHSNER Gertrud, [oo 1.08.1911 Hofgeismar] I4104
1911   SCHEFFLER Agatha, [oo 31.10.1911 Schalmey] I5255
1911   WILHELM Franz, [oo 13.11.1911 Tiedmannsdorf] I6158
1911   ZIEGLER Anton, [oo 31.10.1911 Schalmey] I6372
1912   AMELUNG Friedrich, [oo 30.12.1912 Berlin] I142
1912   DIEGNER Ottilie, [oo 5.11.1912 Tiedmannsdorf] I569
1912   GODEK Johann, [oo 12.06.1912 Anröchte] I1269
1912   HASSELBERG Aloys, [oo 5.11.1912 Tiedmannsdorf] I1768
1912   HASSELBERG Rosalie, [oo 30.12.1912 Berlin] I2045
1912   HASSELBERG Theresia, [oo 7.10.1912 Tiedmannsdorf] I2051
1912   KEGEL Franziska, [oo 12.06.1912 Anröchte] I2641
1912   PLOHMANN Albert, [oo 7.10.1912 Tiedmannsdorf] I4245
1913   CONZEN Matthias, [oo 10.05.1913 Köln-Nippes] I522
1913   EICHHOLZ Johanna, [oo 4.11.1913 Peterswalde, Kr. Braunsberg] I831
1913   GRUNENBERG Anton, [oo 2.04.1913 Tiedmannsdorf] I1389
1913   HEINEN Gertrud, [oo 26.08.1913 ?] I2106
1913   KAU Andreas, [oo 26.08.1913 ?] I2603
1913   RECKWARDT Otto, [oo 4.11.1913 Peterswalde, Kr. Braunsberg] I4965
1913   WIEDENFELD Karolina, [oo 10.05.1913 Köln-Nippes] I6101
1913   ZIEGLER Maria, [oo 2.04.1913 Tiedmannsdorf] I6386
1914   BLANK Johann, [oo 23.11.1914 Tiedmannsdorf] I359
1914   FREUND Anna, [oo 23.11.1914 Tiedmannsdorf] I1020
1914   HELLWIG Andreas, [oo 22.11.1914 Tiedmannsdorf] I2109
1914   LANGE Maria, [oo 22.11.1914 Tiedmannsdorf] I3439
1915   EHLERT Margarete, [oo ??.??.1915 ?] I721
1915   GRAFKE Ferdinand, [oo 17.09.1915 Tiedmannsdorf] I1301
1915   HIPLER Martha, [oo 17.09.1915 Tiedmannsdorf] I2206
1915   KOLBERG Johann, [oo NO.??.1915 Tiedmannsdorf] I2904
1915   MINGA Bruno, [oo ??.??.1915 ?] I3925
1915   PROTHMANN Elisabeth, [oo NO.??.1915 Tiedmannsdorf] I4888
1916   KRAUSE Bruno, [oo 17.07.1916 München] I2969
1916   ORTERER Georgine, [oo 17.07.1916 München] I4109
1916   SENDER Anton, [oo 13.05.1916 Bludau] I5631
1916   WOOßMANN Anna, [oo 13.05.1916 Bludau] I6294
1918   FREUND Agathe, [oo 15.06.1918 Tiedmannsdorf] I1018
1918   MERTEN Rosalie, [oo 18.11.1918 Plaßwich] I3850
1918   SCHMIDTKE Anton, [oo 15.06.1918 Tiedmannsdorf] I5294
1918   THIMM Anton, [oo 18.11.1918 Plaßwich] I5919
1919   DIEGNER Otto, [oo 22.10.1919 Tiedmannsdorf] I571
1919   FREUND Berta, [oo 10.07.1919 Oberhausen] I1032
1919   GEHRMANN Franz, [oo 17.11.1919 Bludau] I1208
1919   HAASE Maria, [oo 17.11.1919 Bludau] I1484
1919   HANTEL Hedwig, [oo 21.07.1919 Pörschken/Kr. Heiligenbeil] I1583
1919   HASSELBERG Agathe, [oo 22.10.1919 Tiedmannsdorf] I1759
1919   HASSELBERG Anna, [oo 26.11.1919 Lichtenau] I1786
1919   HILL Theresia, [oo 26.10.1919 Tiedmannsdorf] I2175
1919   HOFFMANN Berta, [oo 10.11.1919 Bludau] I2242
1919   HOFFMANN Maria, [oo 11.11.1919 Bludau] I2270
1919   HOHMANN Anna, [oo ??.??.1919 Karschau] I2306
1919   HOHMANN Ferdinand, [oo 10.11.1919 Bludau] I2335
1919   LANG Theresia, [oo 23.10.1919 Gr. Rautenberg] I3390
1919   LANGE Anton, [oo 26.11.1919 Lichtenau] I3402
1919   LANGE Euphrosina, [oo NO.??.1919 Tiedmannsdorf] I3414
1919   MARQUARDT Franz, [oo NO.??.1919 Tiedmannsdorf] I3646
1919   MERTEN August, [oo 26.10.1919 Tiedmannsdorf] I3783
1919   MÜLLER Franz, [oo 11.11.1919 Bludau] I4033
1919   NEUBERT Anton, [oo 13.01.1919 Bludau] I4059
1919   OPPEL Otto, [oo 21.07.1919 Pörschken/Kr. Heiligenbeil] I4108
1919   SCHRÖTER Anton, [oo ??.??.1919 Karschau] I5399
1919   SIEDLER Andreas, [oo 23.10.1919 Gr. Rautenberg] I5645
1919   WIRTZ Heinrich, [oo 10.07.1919 Oberhausen] I6211
1919   WOOßMANN Elisabeth, [oo 13.01.1919 Bludau] I6296
1920   BEHREND August, [oo 20.10.1920 Braunsberg] I288
1920   BRAUN August, [oo JU.??.1920 ?] I411
1920   EHLERT Martha, [oo 10.02.1920 Bludau] I724
1920   EICHHOLZ Albert, [oo 8.06.1920 Tolksdorf] I777
1920   FISCHER Anna, [oo 8.06.1920 Tolksdorf] I959
1920   FOX Karl, [oo 27.04.1920 Lyck] I990
1920   FREUND Hedwig, [oo 20.04.1920 Tiedmannsdorf] I1040
1920   GEBHARDT Elisabeth, [oo 31.07.1920 Leipzig] I1191
1920   GRADTKE Fritz, [oo 6.07.1920 Braunsberg] I1294
1920   GRUNENBERG Andreas, [oo 23.11.1920 Pettelkau] I1386
1920   HAASE Bernhard, [oo 20.01.1920 Bludau] I1478
1920   HASSELBERG Anna, [oo 28.10.1920 Braunsberg] I1792
1920   HASSELBERG Anton, [oo 24.11.1920 Gr. Rautenberg] I1801
1920   HASSELBERG Hedwig, [oo JU.??.1920 ?] I1900
1920   HASSELBERG Helene, [oo 6.07.1920 Braunsberg] I1911
1920   HASSELBERG Johann, [oo 31.07.1920 Leipzig] I1929
1920   HASSELBERG Johanna, [oo 20.10.1920 Tiedmannsdorf] I1938
1920   HASSELBERG Martha, [oo 26.10.1920 Gr. Rautenberg] I1996
1920   HOHMANN Elisabeth, [oo ??.??.1920 ?] I2327
1920   HOHMANN Josef, [oo 10.02.1920 Bludau] I2359
1920   KRAJEWSKI Auguste, [oo 27.04.1920 Lyck] I2955
1920   ROHWETTER Brigitte, [oo um.??.1920 ?] I5164
1920   SCHMIDTKE Johann, [oo 13.10.1920 Bludau] I5303
1920   SCHRÖTER Aloys, [oo 26.10.1920 Gr. Rautenberg] I5384
1920   SCHRÖTER Joseph, [oo ??.??.1920 ?] I5469
1920   SCHWARZ Julius, [oo 20.04.1920 Tiedmannsdorf] I5620
1920   STEFFEN Anna, [oo 20.10.1920 Braunsberg] I5743
1920   STEFFEN Rosa, [oo 13.10.1920 Bludau] I5783
1920   TREDER Maria, [oo 24.11.1920 Gr. Rautenberg] I5954
1920   WEIß Aloys, [oo 20.10.1920 Tiedmannsdorf] I5999
1920   WILDT Helene,[gen. Lilly] [oo 22.07.1920 Würzburg, Stiftskirche] I6138
1920   WILKE Rosalie, [oo 23.11.1920 Pettelkau] I6196
1920   WOOßMANN Maria, [oo 20.01.1920 Bludau] I6300
1920   ZANDER Anton, [oo 28.10.1920 Braunsberg] I6346
1920   ZIEGLER Friedrich, [oo 22.07.1920 Würzburg, Stiftskirche] I6377
1921   DIEGNER Anna, [oo 26.04.1921 Tiedmannsdorf] I564
1921   EICHHOLZ Rosalie, [oo 10.10.1921 Tolksdorf] I853
1921   FREUND Anna, [oo 19.04.1921 Mühlhausen, Kr. Pr. Holland] I1021
1921   FREUND Hedwig, [oo ??.??.1921 Tiedmannsdorf] I1041
1921   FRISCHGEMUTH Berta, [oo 19.10.1921 Tiedmannsdorf] I1122
1921   GEHRMANN Karl, [oo 10.10.1921 Tolksdorf] I1212
1921   GRUNWALD Agate, [oo 7.06.1921 Tiedmannsdorf] I1416
1921   HASSELBERG Anton, [oo 7.06.1921 Tiedmannsdorf] I1805
1921   HERBERT Valentin, [oo 4.06.1921 Heidelberg] I2156
1921   HÖPFNER August, [oo 19.04.1921 Mühlhausen, Kr. Pr. Holland] I2421
1921   KAESE Valeska, [oo 11.05.1921 Frankenau/Kr. Rößel] I2549
1921   KOLBERG Johann, [oo 14.11.1921 Tiedmannsdorf] I2903
1921   LANGE Aloys, [oo 11.05.1921 Frankenau/Kr. Rößel] I3399
1921   MÄCKEL Franz-Peter, [oo 9.04.1921 Düsseldorf] I3583
1921   MARX Katharina, [oo 9.04.1921 Düsseldorf] I3742
1921   STEFFEN Bruno, [oo 26.04.1921 Tiedmannsdorf] I5749
1921   STEFFEN Hedwig, [oo 14.11.1921 Tiedmannsdorf] I5760
1921   TOLKSDORF Josef, [oo 19.10.1921 Tiedmannsdorf] I5950
1921   WILDT Anna, [oo 4.06.1921 Heidelberg] I6122
1921   ZIMMERMANN Anton, [oo ??.??.1921 Tiedmannsdorf] I6408
1922   BRAUN Aloys, [oo 2.05.1922 Tolksdorf] I407
1922   FOX Agathe, [oo 14.11.1922 Plaßwich] I976
1922   FREUND Margarete, [oo 24.10.1922 Tiedmannsdorf] I1057
1922   GRUNWALD Maria, [oo 2.10.1922 Tiedmannsdorf] I1452
1922   HASSELBERG Agathe, [oo 26.09.1922 Tiedmannsdorf] I1758
1922   HASSELBERG Anton, [oo 4.11.1922 Schalmey] I1802
1922   HASSELBERG Otto, [oo 24.10.1922 Tiedmannsdorf] I2020
1922   HASSELBERG Paul, [oo 2.10.1922 Tiedmannsdorf] I2022
1922   HÖPFNER Franziska, [oo 4.11.1922 Schalmey] I2425
1922   HÖPFNER Margarete, [oo 2.05.1922 Tolksdorf] I2432
1922   SCHLESIGER Anton, [oo 14.11.1922 Plaßwich] I5271
1922   SCHRADE Paul, [oo 26.09.1922 Tiedmannsdorf] I5377
1922   SIEBERT Maria, [oo 4.07.1922 Braunsberg] I5644
1922   STEFFEN Franz, [oo 4.07.1922 Braunsberg] I5755
1923   HASSELBERG Andreas, [oo 4.11.1923 Tiedmannsdorf] I1774
1923   HOHMANN Maria, [oo 4.11.1923 Tiedmannsdorf] I2375
1923   MARX Josef, [oo 29.11.1923 Bludau] I3739
1923   PREUSCHOFF Maria, [oo 29.11.1923 Bludau] I4770
1924   DZIALKOWSKI Helene, [oo 3.06.1924 Rößel] I639
1924   GRAFKE Franz, [oo 10.11.1924 Frauenburg] I1302
1924   HASSELBERG Anna, [oo 3.06.1924 Tiedmannsdorf] I1785
1924   HASSELBERG Leo, [oo 3.06.1924 Rößel] I1967
1924   HOHMANN Anton, [oo 6.10.1924 Bludau] I2314
1924   IFFLÄNDER Franz, [oo 22.10.1924 Bludau] I2470
1924   KEUCHEL Aloys, [oo 3.06.1924 Tiedmannsdorf] I2702
1924   MARX Rosa, [oo 6.10.1924 Bludau] I3746
1924   PREUSCHOFF Martha, [oo 10.11.1924 Frauenburg] I4774
1924   REGENBRECHT Anna, [oo 28.10.1924 Bludau] I4977
1924   REGENBRECHT Rosalie, [oo 22.10.1924 Bludau] I5012
1924   SCHWARZ Anton, [oo 28.10.1924 Bludau] I5611
1925   FREUND Franz, [oo 13.10.1925 Bludau] I1038
1925   FREUND Paul, [oo 25.10.1925 Tiedmannsdorf] I1060
1925   HASSELBERG Anton, [oo 27.01.1925 Tiedmannsdorf] I1800
1925   IFFLÄNDER Martha,Maria [oo 13.10.1925 Bludau] I2488
1925   STEFFEN Agathe, [oo 25.10.1925 Tiedmannsdorf] I5737
1925   STEFFEN Bernhard, [oo 14.11.1925 Wusen] I5747
1925   WITT Martha, [oo 14.11.1925 Wusen] I6220
1925   WITTPAHL Rosalie, [oo 27.01.1925 Tiedmannsdorf] I6237
1926   EHLERT Paul, [oo 19.10.1926 Bludau] I728
1926   GOEBEL Maria, [oo 20.05.1926 Königsberg] I1273
1926   HASSELBERG August, [oo 21.11.1926 Tiedmannsdorf] I1811
1926   HASSELBERG Gertrud, [oo 18.10.1926 Elbing] I1892
1926   HASSELBERG Martha, [oo 8.09.1926 Wusen] I1995
1926   HOLLÄNDER Rosalie, [oo 19.10.1926 Bludau] I2397
1926   KOLBERG Martha, [oo 21.11.1926 Tiedmannsdorf] I2918
1926   KRAUSE Franz, [oo 20.10.1926 Gr. Rautenberg] I2975
1926   KRAUSE Klara, [oo 27.09.1926 Gr. Rautenberg] I2982
1926   LANGE Luzia, [oo 20.10.1926 Gr. Rautenberg] I3437
1926   LANGNER Georg,August [oo 30.10.1926 ?] I3452
1926   LUNAU Karl, [oo 20.04.1926 Tiedmannsdorf] I3578
1926   PIETRAS Emma, [oo 30.10.1926 ?] I4226
1926   ROMAHN Josef, [oo 18.10.1926 Elbing] I5189
1926   SCHULZ Aloys, [oo 8.09.1926 Wusen] I5576
1926   SPITZKY Klara, [oo 20.04.1926 Tiedmannsdorf] I5703
1926   STEFFEN Anton, [oo 4.11.1926 Wusen] I5744
1926   TASCHKE Anna, [oo 4.11.1926 Wusen] I5869
1926   WERNER Thaddäus, [oo 27.09.1926 Gr. Rautenberg] I6037
1927   ERDTMANN Elisabeth, [oo 25.10.1927 Bludau] I887
1927   FRISCHGEMUTH Anton, [oo 11.10.1927 Brausberg] I1119
1927   HASSELBERG Anna, [oo 19.10.1927 Gr. Rautenberg] I1789
1927   HASSELBERG Paul, [oo 30.05.1927 Parlack] I2027
1927   HENZE Emilie, [oo 21.09.1927 Ratingen] I2128
1927   KAFTAN Rosalie, [oo 30.05.1927 Parlack] I2551
1927   MARX Ferdinand, [oo 21.09.1927 Ratingen] I3735
1927   SCHULZ Josef, [oo 19.10.1927 Gr. Rautenberg] I5592
1927   WASSERZIER Anna, [oo 2.08.1927 Braunsberg] I5992
1927   WITT Maria, [oo 11.10.1927 Brausberg] I6219
1927   WOOßMANN Johann, [oo 25.10.1927 Bludau] I6298
1928   BLOCK Theresia, [oo 22.10.1928 Neukirch-Höhe, Kr. Elbing] I377
1928   HILL Otto, [oo 6.05.1928 Tiedmannsdorf] I2174
1928   IFFLÄNDER Bernhard, [oo 22.10.1928 Neukirch-Höhe, Kr. Elbing] I2462
1928   LANG Hedwig, [oo 25.09.1928 Tiedmannsdorf] I3274
1928   LANGE Rosalie, [oo 6.05.1928 Tiedmannsdorf] I3445
1928   ROSENBERG Maria, [oo 19.06.1928 Frauenburg] I5208
1928   STEFFEN Josef, [oo 25.09.1928 Tiedmannsdorf] I5772
1928   WILKE Andreas, [oo 19.06.1928 Frauenburg] I6164
1929   GRUNWALD Klara, [oo 21.10.1929 Tiedmannsdorf] I1447
1929   HANTEL Hugo, [oo 21.10.1929 Tiedmannsdorf] I1585
1929   HARNAU Anna, [oo 29.04.1929 Tiedmannsdorf] I1630
1929   HARNAU Maria, [oo 19.11.1929 Tiedmannsdorf] I1654
1929   KLAFKE Anton, [oo 19.11.1929 Tiedmannsdorf] I2750
1929   MOHR Franz, [oo 26.11.1929 Tiedmannsdorf] I3981
1929   REIMANN Franz, [oo 29.04.1929 Tiedmannsdorf] I5029
1929   SPITZKY Anna, [oo 26.11.1929 Tiedmannsdorf] I5690
1930   CHMIELAREK Antonie, [oo 20.11.1930 Hagen-Haspe] I512
1930   EHLERT Maria, [oo 24.11.1930 Bludau] I723
1930   FREUND Klara, [oo 3.06.1930 Tiedmannsdorf] I1053
1930   HARNAU Andreas, [oo 20.11.1930 Hagen-Haspe] I1625
1930   HAUSMANN Bernhard, [oo 24.11.1930 Bludau] I2077
1930   HOHMANN Martha, [oo ??.??.1930 ?] I2377
1930   KIRSCH Katharina, [oo 29.03.1930 Türnich] I2726
1930   KLÜTSCH Jakob, [oo 29.03.1930 Türnich] I2827
1930   RICHTER Bruno, [oo 3.06.1930 Tiedmannsdorf] I5110
1930   WILKE Joseph, [oo ??.??.1930 ?] I6188
1930   WOLKOWSKI Maria, [oo 27.10.1930 Gr. Rautenberg] I6268
1930   ZIMMERMANN Johann, [oo 27.10.1930 Gr. Rautenberg] I6424
1931   FREUND Margarete, [oo 19.05.1931 Tiedmannsdorf] I1055
1931   HASSELBERG Agatha, [oo 4.10.1931 Braunsberg] I1755
1931   HASSELBERG Agathe, [oo 8.09.1931 Tiedmannsdorf] I1757
1931   HEIN Maria, [oo 5.10.1931 Frauenburg] I2104
1931   HOFFMANN Anton, [oo 4.10.1931 Braunsberg] I2236
1931   HOHMANN Hugo, [oo 8.09.1931 Tiedmannsdorf] I2350
1931   IFFLÄNDER Bernhard, [oo 19.05.1931 Tiedmannsdorf] I2461
1931   ZIMMERMANN Bernhard, [oo 5.10.1931 Frauenburg] I6412
1932   ADLER Willi, [oo 29.11.1932 Berlin] I128
1932   AMELUNG Käthe, [oo 10.01.1932 Berlin] I143
1932   BLANK Anna, [oo ??.??.1932 ?] I344
1932   BRAUN Athanasius, [oo 6.09.1932 Seeburg] I410
1932   DICK Erich, [oo 24.11.1932 Königsberg] I559
1932   FELDKELLER Martha, [oo 17.05.1932 Bludau] I938
1932   FOX Ernst, [oo ??.??.1932 ?] I983
1932   FRISCHGEMUTH Bernhard, [oo 15.11.1932 Tiedmannsdorf] I1121
1932   FRISCHGEMUTH Rosalie, [oo ??.??.1932 ?] I1136
1932   GRUNENBERG Helene, [oo 21.09.1932 Tiedmannsdorf] I1394
1932   HANTEL Hugo, [oo ??.??.1932 ?] I1586
1932   HASSELBERG Bruno, [oo 17.05.1932 Bludau] I1835
1932   HASSELBERG Margarete, [oo 24.11.1932 Königsberg] I1979
1932   HERHOLZ Helene, [oo 6.09.1932 Seeburg] I2161
1932   IFFLÄNDER Johann, [oo 8.02.1932 Betkendorf] I2478
1932   KAU Winand,Wilhelm [oo 31.10.1932 ?] I2614
1932   REGENBRECHT Hedwig, [oo 8.02.1932 Betkendorf] I4993
1932   SENZ Sophie, [oo 31.10.1932 ?] I5640
1932   STEFFEN Margarete,[Grete] [oo 15.11.1932 Tiedmannsdorf] I5778
1932   STRAUCH Alfred, [oo 10.01.1932 Berlin] I5835
1932   THIEL Agnes, [oo 29.11.1932 Berlin] I5874
1933   ASBACH Gottfried,[Fried] [oo OC.??.1933 ?] I167
1933   BITTER Charlotte, [oo 17.06.1933 Görlitz] I337
1933   BRAUN Alfons, [oo 14.11.1933 ?] I405
1933   DREWS Maria, [oo 5.09.1933 Bludau] I613
1933   EHLERT Gertrud, [oo 20.11.1933 Bludau] I700
1933   GEHRMANN Bruno, [oo 20.11.1933 Bludau] I1203
1933   GEHRMANN Helene, [oo 6.06.1933 Braunsberg] I1211
1933   HASSELBERG Johann, [oo 17.06.1933 Görlitz] I1936
1933   HASSELBERG Karl, [oo 11.09.1933 Plaßwich] I1952
1933   HOLZ Maria, [oo 14.11.1933 ?] I2405
1933   KAU Katharina,[Käthe] [oo 30.09.1933 Köln] I2609
1933   KAU Wilhelmine,Katharina Cäcilia [oo OC.??.1933 ?] I2612
1933   LANGWALD Helene, [oo 11.09.1933 Plaßwich] I3463
1933   METZMACHER Hubert,Peter Joseph [oo 30.09.1933 Köln] I3886
1933   MINWEGEN Joseph, [oo 2.09.1933 Köln-Nippes] I3947
1933   MÜLLER Maria, [oo 10.01.1933 Bludau] I4042
1933   NEUMANN Johann, [oo 10.01.1933 Bludau] I4075
1933   NEUMANN Paul, [oo 5.09.1933 Bludau] I4081
1933   SCHRÖTER Waldemar, [oo 14.02.1933 Bludau] I5503
1933   SCHUMANN Elsbeth, [oo 19.08.1933 Königsberg] I5605
1933   STEFFEN Hedwig, [oo 14.02.1933 Bludau] I5762
1933   STEFFEN Johann, [oo 6.06.1933 Braunsberg] I5770
1933   WIEDENFELD Margarete, [oo 2.09.1933 Köln-Nippes] I6102
1933   WILKE Josef, [oo 19.08.1933 Königsberg] I6186
1934   DROSSEL Martha, [oo 30.04.1934 Tiedmannsdorf] I623
1934   KAFTAN Franz, [oo ??.??.1934 ?] I2550
1934   KÖSTERKE Erich, [oo 2.07.1934 Berlin] I2950
1934   RICHTER Berta, [oo 25.06.1934 Mühlhausen, Kr. Pr. Holland] I5109
1934   THIEL Johann, [oo 25.06.1934 Mühlhausen, Kr. Pr. Holland] I5898
1934   THIEL Maria, [oo 2.07.1934 Berlin] I5910
1934   WILKE Aloys, [oo 30.04.1934 Tiedmannsdorf] I6162
1934   WITTPAHL Margarete, [oo ??.??.1934 ?] I6233
1935   ALINSKI Ida, [oo 6.06.1935 Königsberg] I140
1935   EBERLEIN Hugo, [oo 24.08.1935 Bludau] I654
1935   EHLERT Anton, [oo 22.07.1935 Gr. Rautenberg] I684
1935   EICHHOLZ Bruno, [oo 25.06.1935 Plaßwich] I801
1935   ELLERWALD Maria, [oo 18.11.1935 Tolkemit] I869
1935   GEHRMANN Frieda, [oo 22.07.1935 Gr. Rautenberg] I1209
1935   GRANDAU Luzia, [oo 25.06.1935 Plaßwich] I1329
1935   HASSELBERG Hedwig, [oo 15.07.1935 Schneidemühl] I1904
1935   HASSELBERG Johann, [oo 6.05.1935 Tiedmannsdorf] I1932
1935   HASSELBERG Margarete, [oo 28.04.1935 Tiedmannsdorf] I1981
1935   HOHMANN Franz, [oo 18.11.1935 Tolkemit] I2343
1935   HOHMANN Josef, [oo 2.05.1935 Blunau] I2358
1935   HOHMANN Martha, [oo 9.07.1935 Bludau] I2379
1935   LANGE Josef, [oo 9.07.1935 Bludau] I3429
1935   REHBERG Anton, [oo 15.07.1935 Schneidemühl] I5014
1935   REQUART Anton, [oo 6.07.1935 Tiedmannsdorf] I5087
1935   THIEL Margarete, [oo 2.05.1935 Blunau] I5909
1935   WILKE Anton, [oo 28.04.1935 Tiedmannsdorf] I6168
1935   WILKE Berta, [oo 6.07.1935 Tiedmannsdorf] I6169
1935   WILKE Ottilie, [oo 6.05.1935 Tiedmannsdorf] I6193
1935   ZIMMERMANN Agathe, [oo 24.08.1935 Bludau] I6401
1936   BLANK Hedwig, [oo 29.09.1936 Pettelkau] I355
1936   EHLERT Anna, [oo 9.11.1936 Bludau] I679
1936   GRUNWALD Agnes, [oo ??.??.1936 ?] I1418
1936   HALLMANN Gertrud, [oo 5.05.1936 Danzig] I1506
1936   HASSELBERG Karl, [oo 5.05.1936 Danzig] I1955
1936   HINZ Aloys, [oo ??.??.1936 ?] I2194
1936   HOHMANN Agnes, [oo 20.04.1936 Bludau] I2294
1936   METZMACHER Heinrich,Johann [Heinz] [oo 30.08.1936 Köln-Ehrenfeld] I3883
1936   MÜLLER Ernst, [oo 9.11.1936 Bludau] I4032
1936   SCHIPPER Paul, [oo 29.09.1936 Pettelkau] I5262
1936   SCHULZ Andreas, [oo 20.04.1936 Bludau] I5578
1936   WÜST Maria, [oo 30.08.1936 Köln-Ehrenfeld] I6316
1937   BLANK August, [oo 3.02.1937 Braunsberg] I348
1937   FREUND Josefa, [oo 23.10.1937 Tiedmannsdorf] I1050
1937   FREUND Klara, [oo 23.10.1937 Tiedmannsdorf] I1052
1937   HASSELBERG Frieda, [oo 25.10.1937 Peterswalde] I1881
1937   HASSELBERG Hedwig, [oo 3.02.1937 Braunsberg] I1898
1937   KLEIN Hubert, [oo 25.10.1937 Peterswalde] I2794
1937   LINDNER Bruno, [oo 23.10.1937 Tiedmannsdorf] I3529
1937   NEUMANN Franz, [oo 23.10.1937 Tiedmannsdorf] I4070
1938   EICHHOLZ Klara, [oo 2.05.1938 Tiedmannsdorf] I838
1938   GRIMM Otto,Gustav Adolf [oo 11.08.1938 ?] I1364
1938   GRUNWALD Hildegard, [oo 8.09.1938 Braunsberg] I1436
1938   HASSELBERG Agnes, [oo 7.02.1938 Braunsberg] I1762
1938   HELLWIG Maria, [oo 22.02.1938 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I2115
1938   HIPLER Anna, [oo 8.05.1938 Tiedmannsdorf] I2202
1938   HOFFMANN Johann, [oo 31.10.1938 Mehlsack] I2258
1938   HOHMANN Franz, [oo 7.02.1938 Braunsberg] I2339
1938   KOTHE Maria, [oo 26.02.1938 ?] I2952
1938   KROGULL Franz, [oo 2.05.1938 Tiedmannsdorf] I2997
1938   KUBERKA Franz, [oo 22.02.1938 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I3026
1938   LANG Bruno, [oo 8.09.1938 Braunsberg] I3183
1938   SONNENSCHEIN Gertrud, [oo 11.08.1938 ?] I5663
1938   WERMTER Martha, [oo 31.10.1938 Mehlsack] I6024
1938   WILKE Karl, [oo 8.05.1938 Tiedmannsdorf] I6190
1938   ZIMMERMANN Andreas, [oo 26.02.1938 ?] I6403
1939   DAHLHOFF Josef, [oo 12.07.1939 ?] I537
1939   FLIER Wilhelm, [oo 16.04.1939 Danzig] I968
1939   GEDECK Hildegard, [oo 12.08.1939 Marienwerder] I1192
1939   GRUNWALD Agathe, [oo 17.04.1939 Tiedmannsdorf] I1417
1939   HAASE Herta, [oo 19.04.1939 Bludau] I1482
1939   HASSELBERG Anton, [oo 12.08.1939 Marienwerder] I1794
1939   HASSELBERG Helene, [oo 16.04.1939 Danzig] I1910
1939   KEGEL Elisabeth, [oo 12.07.1939 ?] I2633
1939   KESTEL Magdalena, [oo 1.08.1939 Frankfurt-Höchst/Main] I2699
1939   MARQUARDT Willibald,Georg [oo ??.??.1939 Allenstein] I3684
1939   MERTEN Johann, [oo 28.11.1939 Bludau] I3810
1939   SPITZKY Franz, [oo 1.08.1939 Frankfurt-Höchst/Main] I5697
1939   THIEL Paul, [oo 19.04.1939 Bludau] I5912
1939   TRESP Helene, [oo ??.??.1939 Allenstein] I5955
1939   WILKE Franz, [oo 17.04.1939 Tiedmannsdorf] I6174
1940   ALBRECHT Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I134
1940   BURCHARDT Josef, [oo 17.08.1940 Elbing] I469
1940   EISENBLÄTTER Artur, [oo 11.05.1940 Gr. Rautenberg] I863
1940   GRANDAU Leo, [oo 17.12.1940 Plauten] I1328
1940   GRUNWALD Klara, [oo 5.10.1940 Berlin-Südende] I1448
1940   HILDEBRANDT Margarete, [oo 28.12.1940 Tiedmannsdorf] I2166
1940   HOHMANN Andreas, [oo 00.00.0000 Privat] I2301
1940   HOHMANN Maria, [oo 17.08.1940 Elbing] I2374
1940   LÖBEL Franz, [oo 5.10.1940 Berlin-Südende] I3541
1940   MEIER Karl, [oo AU.??.1940 Braunsberg] I3752
1940   PEINERT Emil, [oo 26.03.1940 Bludau] I4169
1940   REHBERG Martha, [oo 00.00.0000 Privat] I5022
1940   SCHWARZ Bruno, [oo 4.03.1940 Peterswalde] I5612
1940   SIEDLER Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I5649
1940   STEFFEN Gertrud, [oo 26.03.1940 Bludau] I5757
1940   SULKOWSKI Bernhard, [oo 27.01.1940 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I5850
1940   ZIEGLER Johann, [oo 28.12.1940 Tiedmannsdorf] I6382
1940   ZIEGLER Maria, [oo 4.03.1940 Peterswalde] I6387
1940   ZIMMERMANN Anna, [oo AU.??.1940 Braunsberg] I6404
1941   GRAFKE Franz, [oo 8.10.1941 Stade] I1305
1941   GRUNENBERG Anton, [oo 31.12.1941 Tiedmannsdorf] I1388
1941   HARNAU Theresia, [oo 15.10.1941 Tiedmannsdorf] I1666
1941   HARWARDT Aloys, [oo 29.09.1941 Tiedmannsdorf] I1676
1941   HELLWIG Martha, [oo 13.01.1941 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I2116
1941   LANG Maria, [oo 29.09.1941 Tiedmannsdorf] I3331
1941   LANGE Bruno, [oo 13.01.1941 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I3405
1941   STRADING Erika, [oo 00.00.0000 Privat] I5834
1941   ZIEGLER Anna, [oo 31.12.1941 Tiedmannsdorf] I6369
1942   BESSLING Ursula, [oo ??.??.1942 Königsberg] I323
1942   EICHHOLZ Anton, [oo ??.??.1942 Königsberg] I789
1942   HASSELBERG Bruno, [oo 27.07.1942 Haltern/Westf.] I1836
1942   HASSELBERG Hedwig, [oo 12.08.1942 Königsberg] I1903
1942   HASSELBERG Klara, [oo 26.05.1942 Pr. Eylau] I1961
1942   HIPLER Franz, [oo 12.06.1942 Tiedmannsdorf] I2204
1942   LEIDEREITER Herbert, [oo 12.08.1942 Königsberg] I3483
1942   LOJEWSKI Ludwig, [oo 26.05.1942 Pr. Eylau] I3548
1942   MERTEN Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I3829
1942   SCHÄFERS Elisabeth, [oo 27.07.1942 Haltern/Westf.] I5246
1943   BELLGARDT Anna, [oo 11.08.1943 Braunsberg] I296
1943   BLANK Benno, [oo 11.01.1943 ?] I349
1943   ENGELHORN Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I876
1943   GEILEN Heinrich, [oo 00.00.0000 Privat] I1221
1943   GRAFKE Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I1308
1943   GRIMM Marie,Agnes Ottilie [oo 19.02.1943 ?] I1362
1943   HILLEBRAND Hermann, [oo 19.02.1943 ?] I2178
1943   HÖPFNER Leo, [oo 00.00.0000 Privat] I2431
1943   JAKOBI Erich, [oo 00.00.0000 Privat] I2523
1943   KAUER Ida, [oo 1.02.1943 Königsberg] I2615
1943   KRISCHE Ilse, [oo 11.01.1943 ?] I2994
1943   LANGOWSKI Josef, [oo 18.01.1943 Arnsdorf, Kr. Heilsberg] I3461
1943   OTT Gertrud, [oo 13.11.1943 Oberhausen] I4124
1943   RECKWARDT Paula, [oo 18.01.1943 Arnsdorf, Kr. Heilsberg] I4966
1943   SCHMIDTKE Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I5309
1943   SCHNEIDER Hermann, [oo 20.05.1943 Braunsberg] I5354
1943   SIEDLER Leo, [oo 13.06.1943 Bischofswerda] I5653
1943   SPITZKY Franz, [oo 1.02.1943 Königsberg] I5696
1943   STEFFEN Erika, [oo 00.00.0000 Privat] I5751
1943   THIMM Antonie, [oo 00.00.0000 Privat] I5920
1943   WIRTZ Hubert, [oo 00.00.0000 Privat] I6212
1943   ZIGANN Fritz, [oo 13.01.1943 Bludau] I6391
1943   ZIMMERMANN Ilse, [oo 00.00.0000 Privat] I6422
1944   AUSTEN Edith, [oo 25.12.1944 Mühlhausen] I172
1944   FREUND Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I1044
1944   HASSELBERG Franz, [oo 25.12.1944 Mühlhausen] I1877
1944   HELLWIG Anna, [oo 8.01.1944 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I2110
1944   KOHLMANN Emil, [oo 8.01.1944 Herrndorf, Kr.Pr.Holland] I2832
1944   KUNKEL Luzia, [oo 20.12.1944 Kurau] I3093
1944   LANG Hildegard, [oo 24.05.1944 Tiedmannsdorf] I3275
1944   POSPICH Ewald, [oo 24.05.1944 Tiedmannsdorf] I4279
1944   ROTTER Erwin, [oo NO.??.1944 Tiedmannsdorf] I5210
1944   WULF Georg, [oo 20.12.1944 Kurau] I6308
1945   ARZDORF Helmut, [oo 00.00.0000 Privat] I162
1945   KRAUSE Marion, [oo 00.00.0000 Privat] I2984
1946   BAATZ Erich, [oo 2.09.1946 Ludwigsburg] I190
1946   BECHEN Fritz, [oo 00.00.0000 Privat] I256
1946   HANTEL Erich, [oo 18.05.1946 Rieden] I1577
1946   HÜBNER Ilse, [oo 6.02.1946 Bischofswerda] I2440
1946   KLEVER Werner, [oo ??.??.1946 ?] I2803
1946   LINDEN Heinrich, [oo 21.08.1946 Kassel] I3527
1946   MÜLLER Adelheid, [oo 00.00.0000 Privat] I4026
1946   MUNTER Johannes, [oo 00.00.0000 Privat] I4050
1946   SAILER Walburga, [oo 00.00.0000 Privat] I5226
1946   SCHMIDTKE Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I5297
1946   SCHMIDTKE Thekla, [oo 00.00.0000 Privat] I5313
1946   SIEDLER Bernhard, [oo 6.02.1946 Bischofswerda] I5646
1946   WEIß Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I6002
1946   ZIMMERMANN Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I6431
1947   BREUER Marianne, [oo 15.01.1947 ?] I441
1947   FELDHOFF ..., [oo ??.??.1947 Liblar] I937
1947   FÖRSTER Elisabeth, [oo 2.10.1947 ?] I972
1947   GEHRMANN Benno, [oo 00.00.0000 Privat] I1201
1947   GODDEK Johannes,[Hännes] [oo 15.01.1947 ?] I1263
1947   HAASE Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I1477
1947   HASSELBERG Franz, [oo 4.10.1947 Großkuchen] I1876
1947   HASSELBERG Karl, [oo 00.00.0000 Privat] I1954
1947   HASSELBERG Otto, [oo 15.03.1947 München] I2021
1947   HOHMANN Anneliese, [oo 00.00.0000 Privat] I2307
1947   HÖPFNER Waltraut, [oo 00.00.0000 Privat] I2433
1947   JOHANNKNECHT ..., [oo ??.??.1947 Lippstadt] I2535
1947   KAU Margret, [oo ??.??.1947 Liblar] I2610
1947   KEGEL Ludwig,Franz [oo 2.10.1947 ?] I2656
1947   KEUCHEL Luzia, [oo 00.00.0000 Privat] I2704
1947   KINZLER Anna, [oo 4.10.1947 Großkuchen] I2712
1947   KRECHTING Maria,Luise [oo 00.00.0000 Privat] I2988
1947   LEWEDAG Herbert, [oo ??.??.1947 ?] I3512
1947   LÖSING Karl, [oo 00.00.0000 Privat] I3550
1947   PIETRAS Eberhard, [oo ??.??.1947 Lippstadt] I4225
1947   SCHARL Franz, [oo 00.00.0000 Privat] I5249
1947   SCHMITZ Theresia, [oo 00.00.0000 Privat] I5350
1947   SEEMANN Gertrud, [oo MA.??.1947 Kall [Eifel]] I5629
1947   UNRUH Horst, [oo 00.00.0000 Privat] I5959
1947   WÖRTHMÜLLER Lieselotte, [oo 00.00.0000 Privat] I6303
1947   WULF Adelheid, [oo 28.10.1947 Haky/Holst.] I6305
1948   APEL Hans, [oo 00.00.0000 Privat] I151
1948   CIBERSKI Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I513
1948   DARGEL Leo, [oo 28.10.1948 Gelbensande/Kr. Rostock] I541
1948   DIEGNER Antonie, [oo 00.00.0000 Privat] I565
1948   EICHHOLZ Erna, [oo 00.00.0000 Privat] I814
1948   FÖRSTER Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I974
1948   GRUNWALD Maria, [oo ??.??.1948 ?] I1453
1948   GRUNWALD Martha, [oo 4.09.1948 Seelbach/Baden] I1454
1948   HINZ Hugo, [oo ??.??.1948 ?] I2197
1948   KEGEL Josef, [oo 20.05.1948 ?] I2652
1948   LANGE Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I3419
1948   LUNAU Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I3575
1948   MARK Anton, [oo 4.09.1948 Seelbach/Baden] I3612
1948   MÜLLER Magdalena, [oo 00.00.0000 Privat] I4040
1948   SCHILDBERGER Gerhard, [oo 00.00.0000 Privat] I5258
1948   SCHMIDTKE Johann, [oo 00.00.0000 Privat] I5304
1948   SCHMIDTKE Monika, [oo 00.00.0000 Privat] I5310
1948   WEGE Heinrich, [oo 00.00.0000 Privat] I5997
1948   WIESLITZ Elfriede, [oo 00.00.0000 Privat] I6111
1948   ZIEGLER Anton, [oo 00.00.0000 Privat] I6371
1949   ALBRECHT Gerda, [oo 00.00.0000 Privat] I131
1949   BARWIG Ferdinand, [oo ??.??.1949 ?] I218
1949   BRAUN Georg, [oo 18.01.1949 Schaephuysen, Kr. Moers] I417
1949   DREES Adolf, [oo 5.05.1949 Augustfehn] I590
1949   GASTRICH Hans, [oo 8.10.1949 ?] I1190
1949   GEHRMANN Bruno, [oo 00.00.0000 Privat] I1205
1949   GEHRMANN Karl, [oo 00.00.0000 Privat] I1213
1949   GEHRMANN Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I1214
1949   GRANDAU Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I1324
1949   GRANDAU Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I1326
1949   GRANDAU Margarete, [oo 26.03.1949 Salzwedel] I1330
1949   GROFE Anna, [oo 29.09.1949 ?] I1370
1949   HAASE Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I1485
1949   HAASE Oswald, [oo 00.00.0000 Privat] I1486
1949   HAGER Wilhelm, [oo 00.00.0000 Privat] I1495
1949   HASSELBERG Bruno, [oo 12.02.1949 Großkuchen] I1829
1949   HASSELBERG Hedwig, [oo 29.10.1949 Kellinghusen/ Holstein] I1905
1949   HUHN Hildegard, [oo 18.01.1949 Schaephuysen, Kr. Moers] I2444
1949   JANSSEN Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I2532
1949   KEGEL Theodor, [oo 29.09.1949 ?] I2672
1949   KRÖPPELT ..., [oo 00.00.0000 Privat] I3000
1949   KRÜGER Peter, [oo ??.??.1949 ?] I3014
1949   MERTEN Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I3772
1949   MODROW Bruno, [oo 29.10.1949 Kellinghusen/ Holstein] I3976
1949   MUND Ilse, [oo 00.00.0000 Privat] I4046
1949   OBERLADER Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I4097
1949   PALLASCH Josef, [oo 26.03.1949 Salzwedel] I4151
1949   ROMAHN Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I5186
1949   RUDIES Arthur, [oo 22.01.1949 Jever] I5213
1949   SCHRÖTER Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I5452
1949   SCHWAB August, [oo 00.00.0000 Privat] I5608
1949   SCHWARZ Siegfried, [oo 00.00.0000 Privat] I5623
1949   SENDER Anton, [oo 00.00.0000 Privat] I5630
1949   SENDER Johann, [oo 12.11.1949 Mölln] I5636
1949   STEINFELD Ingrid, [oo 00.00.0000 Privat] I5790
1949   SYCK Walter, [oo 24.12.1949 Wilhelmshaven] I5851
1949   THIMM Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I5933
1949   WALLEK Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I5989
1949   ZANDER Hilda, [oo 00.00.0000 Privat] I6347

von 1950 bis 1999 geheiratet zum Anfang
1950   ARENDT Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I154
1950   GLITZA Günter, [oo JU.??.1950 Zagzewo/Kr. Neidenburg] I1252
1950   GODDEK Theresia, [oo 00.00.0000 Privat] I1265
1950   GUDATH Siegfried, [oo 00.00.0000 Privat] I1471
1950   HASSELBERG Aloys, [oo 00.00.0000 Privat] I1767
1950   HASSELBERG Georg, [oo 13.05.1950 Delmenhorst] I1884
1950   HAUSMANN Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I2085
1950   HELLWIG Margarethe, [oo 6.09.1950 Wanne-Eickel] I2114
1950   HOHMANN Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I2373
1950   HÜRING Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I2451
1950   KOLB Helga, [oo 00.00.0000 Privat] I2843
1950   LÖBERING Irene, [oo 13.05.1950 Delmenhorst] I3543
1950   MARX Martha, [oo 00.00.0000 Privat] I3745
1950   MENDE Horst, [oo 00.00.0000 Privat] I3753
1950   MERTEN Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I3802
1950   MÜHL Werner, [oo ??.??.1950 ?] I4025
1950   NEUMANN Elisabeth, [oo 00.00.0000 Privat] I4069
1950   PELIZZOLI Wilhelm, [oo 12.10.1950 Geseke] I4173
1950   RÄßLER Edith, [oo 7.10.1950 Wiefelstede] I4925
1950   ROMAHN Renate, [oo 00.00.0000 Privat] I5195
1950   SCHMIDTKE Luzia, [oo 00.00.0000 Privat] I5306
1950   SCHULZ Agatha, [oo 00.00.0000 Privat] I5574
1950   SETT Bruno, [oo ??.??.1950 ?] I5641
1950   SKIBA Georg, [oo 6.09.1950 Wanne-Eickel] I5660
1950   STEFFEN Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I5741
1950   URBANSKI Hans, [oo 23.09.1950 Bochum] I5961
1950   WEBERS Wilhelm, [oo 00.00.0000 Privat] I5995
1950   WIRTZ Heinrich, [oo 00.00.0000 Privat] I6210
1950   ZIMMERMANN Ferdinand, [oo 00.00.0000 Privat] I6417
1951   BECKING Theodor, [oo 00.00.0000 Privat] I285
1951   BIRK Fritz, [oo ??.??.1951 ?] I335
1951   BLANK Helene, [oo ??.??.1951 ?] I356
1951   BLANK Josef, [oo 00.00.0000 Privat] I363
1951   BOLDT Bruno, [oo 14.10.1951 ?] I382
1951   BRAUN Konrad, [oo 21.08.1951 Lathen [Ems]] I421
1951   BUCHHOLZ Leo, [oo ??.??.1951 ?] I463
1951   ENTERMANN Emil, [oo 00.00.0000 Privat] I877
1951   FREUND Anneliese, [oo 00.00.0000 Privat] I1022
1951   FRIEDHOFF Henny, [oo 00.00.0000 Privat] I1108
1951   GRAFKE Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I1312
1951   GRANDAU Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I1331
1951   GRUNWALD Josef, [oo 3.02.1951 Seelbach, Kr. Lahr/Baden] I1445
1951   HASSELBERG Paul, [oo 00.00.0000 Privat] I2026
1951   HÖPFNER Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I2427
1951   HÜTTEN Christa, [oo 00.00.0000 Privat] I2454
1951   IFFLÄNDER Hildegard,[Hilde] [oo 00.00.0000 Privat] I2475
1951   JÄGER Gerhard, [oo 5.08.1951 ?] I2518
1951   JUNKER Jonny, [oo 00.00.0000 Privat] I2545
1951   KRAUSE Rudolf, [oo ??.??.1951 ?] I2986
1951   KRUMNOW Helga, [oo 00.00.0000 Privat] I3018
1951   LANGNER Jörg,Georg August [oo 00.00.0000 Privat] I3454
1951   MARK Ida, [oo 3.02.1951 Seelbach, Kr. Lahr/Baden] I3613
1951   MARX Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I3743
1951   MATERN Johanna, [oo 21.08.1951 Lathen [Ems]] I3749
1951   MERTEN Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I3832
1951   MOHR Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I3983
1951   PECH Helena, [oo 00.00.0000 Privat] I4167
1951   SCHEFFER Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I5254
1951   SCHMIDTKE Margarete, [oo 3.11.1951 Lippstadt] I5308
1951   SCHMIDTKE Walter, [oo 00.00.0000 Privat] I5315
1951   SCHMITZ Friedrich, [oo 00.00.0000 Privat] I5344
1951   SCHUBERT Fritz, [oo 00.00.0000 Privat] I5506
1951   STEFFEN Heinz, [oo 00.00.0000 Privat] I5763
1951   STEPHAN Paul, [oo ??.??.1951 ?] I5793
1951   STOLARSKI Robert,Georg [oo 00.00.0000 Privat] I5832
1951   TOLKSDORF Josefa, [oo 00.00.0000 Privat] I5951
1951   URBANZYK Helene, [oo 15.09.1951 ?] I5962
1951   VAN STRAELEN Josef, [oo 00.00.0000 Privat] I5964
1951   WEIß Margarethe, [oo 00.00.0000 Privat] I6003
1951   WEIß Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I6004
1951   WILHELM Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I6160
1952   BECKER Ruth, [oo 00.00.0000 Privat] I280
1952   BLEYER Bruno, [oo 00.00.0000 Privat] I371
1952   BURGER Günter, [oo 00.00.0000 Privat] I501
1952   DIEGNER Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I563
1952   FREUND Erika, [oo 00.00.0000 Privat] I1037
1952   FREUND Hugo, [oo 25.03.1952 Brandenburg/Havel] I1046
1952   GRUNDEL Theodor, [oo 24.10.1952 Osnabrück] I1382
1952   GRUNWALD Hedwig, [oo 12.11.1952 Münster/Westf.] I1434
1952   HARNAU Heinz, [oo 22.11.1952 Bad Pyrmont] I1643
1952   HASSELBERG Christa, [oo 00.00.0000 Privat] I1842
1952   HASSELBERG Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I1922
1952   HASSELBERG Maria, [oo 24.10.1952 Osnabrück] I1986
1952   HELLWIG Horst, [oo 00.00.0000 Privat] I2112
1952   KADE Gerhard, [oo 00.00.0000 Privat] I2548
1952   KEGEL Anna, [oo 5.11.1952 ?] I2619
1952   LANG Paul, [oo 00.00.0000 Privat] I3360
1952   LANGWITZ Ingrid, [oo 00.00.0000 Privat] I3464
1952   LUNAU Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I3580
1952   SCHIKOWSKI Walter, [oo 12.11.1952 Münster/Westf.] I5257
1952   SCHMIED Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I5317
1952   SCHMOLKE Martha, [oo 25.03.1952 Brandenburg/Havel] I5352
1952   SCHULTE Franz, [oo 5.11.1952 ?] I5510
1952   SCHÜRMANN Gustav, [oo 00.00.0000 Privat] I5606
1952   SPERR Johanna, [oo 00.00.0000 Privat] I5666
1952   STEFFEN Herbert, [oo 00.00.0000 Privat] I5764
1952   TOLKSDORF Ella, [oo 00.00.0000 Privat] I5943
1952   UNGER Johann, [oo ??.??.1952 ?] I5958
1952   ZANDER Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I6348
1953   BEWERNIK Klaus, [oo 12.09.1953 Hamburg-Blankenese] I325
1953   BÜTTNER Siegfried, [oo 00.00.0000 Privat] I510
1953   DIEGNER Aloys, [oo 00.00.0000 Privat] I561
1953   DIEGNER Otto, [oo 00.00.0000 Privat] I570
1953   FOLGNANT Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I970
1953   FREUND Luzia, [oo 00.00.0000 Privat] I1054
1953   FRÜHWALD Elise, [oo 18.08.1953 Weinzierlein/Bay.] I1145
1953   GRAFKE Dorothea, [oo 00.00.0000 Privat] I1299
1953   GRAFKE Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I1307
1953   HALFAR Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I1504
1953   HILL Christel, [oo 00.00.0000 Privat] I2167
1953   IFFLÄNDER Walter, [oo 00.00.0000 Privat] I2504
1953   KLAFKE Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I2755
1953   KOHRSMEIER Helmut, [oo 00.00.0000 Privat] I2841
1953   KUCHARZEWSKI Herbert, [oo 00.00.0000 Privat] I3028
1953   KUHLMANN Johanna, [oo 00.00.0000 Privat] I3050
1953   LUNAU Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I3574
1953   MARX Theresia, [oo 00.00.0000 Privat] I3747
1953   MERTEN Elisabeth, [oo 00.00.0000 Privat] I3791
1953   OTTO Helmut, [oo 00.00.0000 Privat] I4125
1953   PATARN Anneliese, [oo 00.00.0000 Privat] I4165
1953   SCHRÖDER Eva, [oo 00.00.0000 Privat] I5380
1953   SPOTHELFER Walter, [oo 00.00.0000 Privat] I5713
1953   STEINBECK Kurt, [oo 00.00.0000 Privat] I5789
1953   THIMM Angelika, [oo 00.00.0000 Privat] I5917
1953   TOLKSDORF Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I5941
1953   TOLKSDORF Georg, [oo 00.00.0000 Privat] I5944
1953   WILKE Willi, [oo 27.12.1953 Hagenow] I6199
1953   WOOßMANN Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I6299
1953   ZBIKOWSKI ..., [oo 30.03.1953 Bochum-Langendreer] I6350
1954   BLANK Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I357
1954   BODE Dörte, [oo 00.00.0000 Privat] I381
1954   BRUNNERT Josef, [oo ??.??.1954 ?] I454
1954   CLER Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I515
1954   DOEGE Ursula, [oo 00.00.0000 Privat] I588
1954   EICHHOLZ Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I844
1954   FÖRSTER Doris, [oo 20.03.1954 Chemnitz] I971
1954   FREUND Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I1056
1954   GODDEK Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I1258
1954   GODDEK Josef, [oo 00.00.0000 Privat] I1264
1954   GRAFKE Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I1310
1954   HALLMANN Bruno, [oo 00.00.0000 Privat] I1505
1954   HASSELBERG Aloys, [oo 00.00.0000 Privat] I1766
1954   HASSELBERG Johann, [oo 00.00.0000 Privat] I1926
1954   HASSELBERG Leo, [oo 00.00.0000 Privat] I1969
1954   HASSELBERG Walter, [oo 00.00.0000 Privat] I2058
1954   HOHMANN Josef, [oo 00.00.0000 Privat] I2360
1954   HUGENSCHMIDT Herbert, [oo 00.00.0000 Privat] I2442
1954   IFFLÄNDER Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I2477
1954   JÄCKEL Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I2514
1954   KLAFKE Hilde, [oo 00.00.0000 Privat] I2753
1954   KOß Marianne, [oo 00.00.0000 Privat] I2947
1954   KRAUSE Georgine, [oo 00.00.0000 Privat] I2976
1954   KRIEGER Otto, [oo 00.00.0000 Privat] I2993
1954   MERTEN Otto, [oo 00.00.0000 Privat] I3841
1954   NORRMANN Heinrich, [oo 00.00.0000 Privat] I4095
1954   PANTEL Magdalene, [oo 00.00.0000 Privat] I4162
1954   RICHTER Dorothea, [oo 00.00.0000 Privat] I5111
1954   SCHRÖTER Leo, [oo 00.00.0000 Privat] I5472
1954   SOBIECHOWSKI Magdalena, [oo 00.00.0000 Privat] I5661
1954   SPÄNLE Franz, [oo 00.00.0000 Privat] I5664
1954   SPRENGEL Elfriede, [oo 00.00.0000 Privat] I5714
1954   STEFFEN Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I5765
1954   ÜBERALL Johann, [oo 00.00.0000 Privat] I5957
1955   BEIER Artur, [oo 00.00.0000 Privat] I294
1955   BRANDT Norbert, [oo 00.00.0000 Privat] I403
1955   EIKEL Margarita, [oo 00.00.0000 Privat] I862
1955   GEHRMANN Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I1215
1955   HAASE Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I1481
1955   HACHMANN Hilde, [oo 00.00.0000 Privat] I1489
1955   HASSELBERG Bruno, [oo 24.11.1955 Hannover] I1831
1955   HASSELBERG Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I1918
1955   HAUSMANN Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I2086
1955   KÜNEMANN Elisabeth, [oo 24.11.1955 Hannover] I3092
1955   SCHLESIGER Anton, [oo 00.00.0000 Privat] I5270
1955   SCHNEIDER Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I5353
1955   SCHULTE Rudolf, [oo 00.00.0000 Privat] I5512
1955   STEFFEN Antonie, [oo 00.00.0000 Privat] I5746
1955   VERHÜLSDONK Theodor, [oo 00.00.0000 Privat] I5966
1955   WIRTZ Eleonore, [oo 00.00.0000 Privat] I6206
1956   BARABASCH Franz, [oo 00.00.0000 Privat] I198
1956   BRINKMANN Heinrich, [oo 00.00.0000 Privat] I444
1956   FITZEK Agnes,Dorothea [oo 5.05.1956 Beuthen] I967
1956   FREUND Alfred, [oo 00.00.0000 Privat] I1019
1956   GEHRMANN Anselm, [oo 00.00.0000 Privat] I1199
1956   HAUSMANN Luzia, [oo 00.00.0000 Privat] I2090
1956   JÜSTEL Irmgard, [oo 00.00.0000 Privat] I2547
1956   LANGNER Ernst,Josef [oo 00.00.0000 Privat] I3450
1956   MARX Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I3729
1956   MOHR Anna, [oo 00.00.0000 Privat] I3980
1956   PORTEN Kurt, [oo 00.00.0000 Privat] I4278
1956   REIMERS Günter, [oo 12.05.1956 ?] I5035
1956   SCHRÖTER Irmgard, [oo 00.00.0000 Privat] I5454
1956   WESTER Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I6041
1956   ZIEGLER Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I6373
1956   ZIMMERMANN Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I6430
1957   BEHR Karl,Vinzent [oo 00.00.0000 Privat] I287
1957   BISCHOFF Elisabeth, [oo 00.00.0000 Privat] I336
1957   BRAUN Renate, [oo 2.03.1957 Hamburg-Elmsbüttel] I427
1957   BUTTERWEGE Eva-Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I509
1957   DUBBE Hans, [oo MA.??.1957 Hagenow/Meckl.] I625
1957   DUFORT Roger, [oo 20.07.1957 Leipzig] I635
1957   FRISCHGEMUTH Artur, [oo 00.00.0000 Privat] I1120
1957   GEFFERS Dorith, [oo 00.00.0000 Privat] I1193
1957   HASSELBERG Agnes, [oo 00.00.0000 Privat] I1760
1957   HASSELBERG Doris, [oo 00.00.0000 Privat] I1845
1957   HASSELBERG Heinz, [oo 00.00.0000 Privat] I1907
1957   HASSELBERG Kurt, [oo 00.00.0000 Privat] I1966
1957   HÖPFNER Günther, [oo 00.00.0000 Privat] I2426
1957   IFFLÄNDER Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I2476
1957   IFFLÄNDER Stefan, [oo 00.00.0000 Privat] I2499
1957   KOKOT Johannes, [oo 16.02.1957 ?] I2842
1957   LANG ..., [oo 29.06.1957 ?] I3119
1957   LANGNER Helene,Klara [oo 00.00.0000 Privat] I3453
1957   MARX Elisabeth, [oo 00.00.0000 Privat] I3732
1957   REBBE Anna,Maria [oo 00.00.0000 Privat] I4962
1957   RICHTER Paul, [oo 00.00.0000 Privat] I5112
1957   RIEDINGER Agnes, [oo 00.00.0000 Privat] I5113
1957   SCHMIDTKE Margarete, [oo 00.00.0000 Privat] I5307
1957   STOLARSKI Helene,Veronika [oo 00.00.0000 Privat] I5827
1958   AUMÜLLER Ehrentraud, [oo 00.00.0000 Privat] I171
1958   BACHEM Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I194
1958   BECKER Alfred, [oo 00.00.0000 Privat] I259
1958   DREWS Martha, [oo 16.06.1958 Sachsenhausen] I614
1958   IFFLÄNDER Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I2456
1958   KLÜTSCH Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I2826
1958   LANGE Renate, [oo 00.00.0000 Privat] I3441
1958   LOHAUS Friedrich, [oo 16.06.1958 Sachsenhausen] I3546
1958   SCHULZ Hedwig, [oo 00.00.0000 Privat] I5590
1958   STEFFEN Hubert, [oo 00.00.0000 Privat] I5766
1958   STEFFEN Reinhard, [oo 00.00.0000 Privat] I5782
1958   STIX Johann, [oo ??.??.1958 ?] I5795
1958   VAHL Lilly, [oo 00.00.0000 Privat] I5963
1958   VOGT Marga, [oo 6.06.1958 Elmshorn] I5970
1958   VOIGT Horst, [oo ??.??.1958 ?] I5971
1958   WULF Johann, [oo 00.00.0000 Privat] I6310
1959   GABER Erwin, [oo ??.??.1959 ?] I1186
1959   HAFFMANN Anneliese, [oo 00.00.0000 Privat] I1491
1959   HASSELBERG Erwin, [oo 00.00.0000 Privat] I1864
1959   HASSELBERG Peter, [oo 00.00.0000 Privat] I2038
1959   KRAUSE Bernharda, [oo 00.00.0000 Privat] I2967
1959   MAYER Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I3751
1959   METZMACHER Franziska, [oo 00.00.0000 Privat] I3881
1959   MINWEGEN Horst,Matthias [oo 00.00.0000 Privat] I3938
1959   PÄNZER Gerhard, [oo 5.12.1959 ?] I4163
1959   PERLBERG Günter, [oo 00.00.0000 Privat] I4182
1959   PETERS Gertrud, [oo 00.00.0000 Privat] I4222
1959   PLOHMANN Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I4255
1959   SIEDLER Hubert, [oo 00.00.0000 Privat] I5652
1959   WOOßMANN Christel, [oo 00.00.0000 Privat] I6295
1960   EHLERT Paul, [oo 00.00.0000 Privat] I727
1960   FREUND Hugo, [oo 00.00.0000 Privat] I1047
1960   GEHRMANN Alfons, [oo 00.00.0000 Privat] I1195
1960   HASSELBERG Stefanie, [oo 00.00.0000 Privat] I2047
1960   KÜHLEM Martha, [oo 00.00.0000 Privat] I3049
1960   LOUVEN Brigitte, [oo 00.00.0000 Privat] I3551
1960   MÜLLER Leo, [oo 00.00.0000 Privat] I4039
1960   REMMINGHORST Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I5050
1960   SCHRADE Bruno, [oo 00.00.0000 Privat] I5373
1960   SCHREINER ..., [oo ??.??.1960 ?] I5379
1961   HASSELBERG Hildegard, [oo 00.00.0000 Privat] I1916
1961   HASSELBERG Maria, [oo 00.00.0000 Privat] I1988
1961   HERDE Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I2157
1961   KORTEN Fredi, [oo 00.00.0000 Privat] I2945
1962   ... Helma, [oo 15.05.1962 Freiburg] I77
1962   GEHRMANN Aloys, [oo 00.00.0000 Privat] I1196
1962   HASSELBERG Erich, [oo 00.00.0000 Privat] I1862
1962   HÖTERKES Wilhelm, [oo 22.06.1962 Freiburg] I2438
1962   HUBER Konrad, [oo ??.??.1962 ?] I2439
1962   KLEIN Dorothea, [oo 00.00.0000 Privat] I2789
1962   SEEBECK Inge, [oo 00.00.0000 Privat] I5627
1962   WÖSTHEINRICH Theresia, [oo 00.00.0000 Privat] I6304
1962   ZIMMERMANN Brigitte, [oo 00.00.0000 Privat] I6413
1962   ZIMMERMANN Bruno, [oo 00.00.0000 Privat] I6414
1963   METZMACHER Renate, [oo 00.00.0000 Privat] I3914
1963   WESOLOWSKI Helga, [oo 00.00.0000 Privat] I6040
1963   WILD Hans,Josef [oo 00.00.0000 Privat] I6121
1964   BRAUN Bernhard, [oo 00.00.0000 Privat] I412
1964   EHLERT Bruno, [oo ??.??.1964 ?] I689
1964   SCHLESIGER Regina, [oo 7.10.1964 ?] I5285
1964   WILKE Gisela, [oo 00.00.0000 Privat] I6179
1965   MINWEGEN Paul,Günter [oo 00.00.0000 Privat] I3964
1965   NOLDEN Margret, [oo 00.00.0000 Privat] I4085
1966   DEMUT Czeslawem, [oo 25.07.1966 ?] I546
1966   GRUNENBERG Aloys, [oo ??.??.1966 ?] I1384
1966   LEIDEREITER Renate, [oo 00.00.0000 Privat] I3484
1966   MATHEY Ingo, [oo ??.??.1966 ?] I3750
1966   STOLARSKI Magdalena,Matylda [oo 00.00.0000 Privat] I5830
1966   WILKE Christel, [oo 00.00.0000 Privat] I6171
1967   BERGNER Raymond, [oo 00.00.0000 Privat] I321
1967   HASSELBERG Karin, [oo 00.00.0000 Privat] I1951
1967   LANGE Erika, [oo 00.00.0000 Privat] I3413
1967   PASCHOLD Erich, [oo ??.??.1967 ?] I4164
1969   DIERKES Ursula, [oo 17.05.1969 Schloß Kappenberg] I575
1969   GRIMM Otto,Johann [oo 00.00.0000 Privat] I1365
1969   METZMACHER Dieter, [oo 00.00.0000 Privat] I3877
1969   WALTNER Lore, [oo 00.00.0000 Privat] I5991
1970   EL FADIL Said, [oo ??.??.1970 ?] I864
1970   HASSELBERG Annemarie, [oo 00.00.0000 Privat] I1793
1970   WENGERT Georg, [oo 7.11.1970 Großkuchen] I6013
1970   WILKE Annegret, [oo 00.00.0000 Privat] I6167
1971   HÜLSMANN Angelika,Helene [oo 00.00.0000 Privat] I2449
1971   JAKOBI Gerhard, [oo 00.00.0000 Privat] I2524
1971   SCHRADE Irmgard, [oo 00.00.0000 Privat] I5375
1971   SIEBERS Anton, [oo ??.??.1971 ?] I5643
1972   DÖRRIES Manfred, [oo 00.00.0000 Privat] I589
1972   HASSELBERG Monika, [oo 00.00.0000 Privat] I2016
1973   FINDEISEN Harald, [oo 00.00.0000 Privat] I958
1973   GRAVE Bernhard, [oo ??.??.1973 ?] I1336
1973   HASSELBERG Sylvia, [oo 00.00.0000 Privat] I2049
1973   KLEIN Gabriele, [oo 00.00.0000 Privat] I2792
1974   BATTAY Heinz, [oo 00.00.0000 Privat] I220
1974   HASSELBERG Renate, [oo 00.00.0000 Privat] I2042
1974   IFFLÄNDER Clemens, [oo 00.00.0000 Privat] I2467
1974   SEEGERS Cäcilia, [oo 00.00.0000 Privat] I5628
1975   BER Jolanta, [oo 00.00.0000 Privat] I306
1975   BOUREK Jan,Michael [oo 00.00.0000 Privat] I400
1975   HASSELBERG Ewald, [oo 00.00.0000 Privat] I1869
1975   KOZUREK Renate, [oo 10.05.1975 Heidenheim a.d. Brenz] I2953
1976   JÖRDENS Monika, [oo 20.03.1976 Kevelaer] I2538
1976   METZMACHER Karlheinz, [oo 00.00.0000 Privat] I3897
1978   LANGNER Andreas,Siegmund [oo 00.00.0000 Privat] I3448
1978   RAKOWSKA Jolanta, [oo 00.00.0000 Privat] I4924
1979   ANTKOWIAK Andreas, [oo 00.00.0000 Privat] I148
1979   BER Brigitte,Ilona [oo 00.00.0000 Privat] I304
1983   GODDEK Heribert, [oo 00.00.0000 Privat] I1261
1983   MINWEGEN Veronika, [oo 00.00.0000 Privat] I3973
1987   BOOM Ulrich, [oo 00.00.0000 Privat] I397
1987   GRIMM Gabriele, [oo 00.00.0000 Privat] I1355
1997   BECKER Karl-Heinz,Alfred [oo 28.06.1997 Oppenheim] I275
1997   SCHÄFER Claudia, [oo 28.06.1997 Oppenheim] I5244
1998   BECKER Marc,Gottfried [oo ??.??.1998 Köln] I276
1998   GRIMM Bettina, [oo 00.00.0000 Privat] I1352
1998   LION Yvonne, [oo ??.??.1998 Köln] I3540
1998   SCHÄFGEN Christian, [oo 18.12.1998 ?] I5247
1999   BOUREK Isabella, [oo 00.00.0000 Privat] I399
1999   NAGEL ..., [oo ??.??.1999 ?] I4052

von 2000 bis 2049 geheiratet zum Anfang
2000   GAJDOS Tünde, [oo 00.00.0000 Privat] I1187
2000   METZMACHER Tobias, [oo 00.00.0000 Privat] I3918
2011   GRIMM Thorsten, [oo 00.00.0000 Privat] I1368
2011   MALINOY Christine, [oo 7.07.2011 ?] I3605