Ahnenforschung Goddek / RS-AHNEN-Liste Namen nach Heiratsort
Erstellt mit "RS-AHNEN für Windows 95/98/Me/XP/Vista/Windows 7/8/8.1/10 - Version v4.01.5" am 01.01.2018
(Die Software wurde Lizenziert für: Heribert Goddek aus Köln. Lizenznehmer und Ersteller können unterschiedlich sein!)

Personenliste (sortiert nach Heiratsort)

Diese Seite wurde erstellt am: 01.01.2018


Datenschutz aktiv

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | unbekannt

Heiratsort A... zum Anfang
Aachen    KETTENUS Maria,Luzia Margaretha [oo 18.11.1792] I2700
Aachen    MILDENBURGER Georg, [oo 18.11.1792] I3923
Aachen    MILDENBURGER Maria,Elisabeth [oo 11.02.1828] I3924
Aachen    NICOLINI Cornelius,[Cornel] [oo 28.01.1864] I4083
Aachen    PRICK Hermann,Joseph [oo 28.01.1860] I4879
Aachen    WILDT Anna,Maria [oo 28.01.1864] I6123
Aachen    WILDT Egidius,Ludwig Joseph [oo 11.02.1828] I6125
Aachen    WILDT Elvira, [oo 28.01.1860] I6128
Allenstein    MARQUARDT Willibald,Georg [oo ??.??.1939] I3684
Allenstein    TRESP Helene, [oo ??.??.1939] I5955
Alt-Münsterberg    ALBRECHT Catharina, [oo 10.02.1697] I130
Alt-Münsterberg    EHLERT Martin, [oo 26.04.1722] I725
Alt-Münsterberg    GESCHKI Magdalena, [oo 18.04.1796] I1241
Alt-Münsterberg    GOLDNAU Anna, [oo 2.07.1624] I1284
Alt-Münsterberg    GROß Magdalena, [oo 7.07.1794] I1375
Alt-Münsterberg    HINTZ Ambrosius, [oo 16.11.1614] I2179
Alt-Münsterberg    HINTZ Anna, [oo 20.10.1686] I2180
Alt-Münsterberg    HOHMANN Anton, [oo 16.11.1819] I2313
Alt-Münsterberg    HOHMANN Magdalena, [oo 24.01.1780] I2371
Alt-Münsterberg    HOHMANN Michael, [oo 15.01.1800] I2380
Alt-Münsterberg    LANG Catharina, [oo 11.01.1819] I3192
Alt-Münsterberg    LANG Magdalena, [oo 12.11.1787] I3330
Alt-Münsterberg    MERTEN Elisabeth, [oo 8.11.1819] I3796
Alt-Münsterberg    MERTEN Peter, [oo 16.11.1796] I3843
Alt-Münsterberg    OSTROWSKI Catharina, [oo 20.01.1822] I4114
Alt-Münsterberg    OSTROWSKI Michael, [oo 10.07.1695] I4121
Alt-Münsterberg    PERSCHKE Elisabeth, [oo 10.11.1766] I4186
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Anna, [oo 26.04.1722] I4414
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Jacob, [oo 23.10.1712] I4672
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Jacob, [oo 3.11.1737] I4680
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Johannes, [oo 12.11.1787] I4718
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Johannes, [oo 20.11.1712] I4706
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Johannes, [oo 24.01.1780] I4702
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Magdalena, [oo 18.10.1790] I4747
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Michael, [oo 3.05.1772] I4789
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Peter, [oo 10.02.1697] I4819
Alt-Münsterberg    PREUSCHOFF Regina, [oo 17.11.1619] I4831
Alt-Münsterberg    QUANDT Elisabeth, [oo 3.11.1737] I4890
Alt-Münsterberg    REGENBRECHT Johann, [oo 8.11.1819] I4996
Alt-Münsterberg    REGENBRECHT Matthias, [oo 27.09.1802] I5006
Alt-Münsterberg    REHBERG Balthasar, [oo 17.11.1619] I5015
Alt-Münsterberg    RENTEL Johannes, [oo 25.11.1635] I5079
Alt-Münsterberg    SCHNIGENBERG Dorothea, [oo 25.11.1635] I5358
Alt-Münsterberg    SCHRÖTER Elisabeth, [oo 28.10.1708] I5429
Alt-Münsterberg    SCHRÖTER Gertrud, [oo 20.11.1712] I5448
Alt-Münsterberg    SCHRÖTER Peter, [oo 20.10.1686] I5490
Alt-Münsterberg    SCHULTZ Regina, [oo 16.11.1796] I5569
Alt-Münsterberg    SCHULTZ Thomas, [oo 10.11.1766] I5571
Alt-Münsterberg    TEICHMAN Ertmuth, [oo 16.11.1614] I5870
Alt-Münsterberg    THIEL Anton, [oo 20.01.1822] I5880
Alt-Münsterberg    THIEL Elisabeth, [oo 27.09.1802] I5889
Alt-Münsterberg    THIEL Laurentius, [oo 18.10.1790] I5906
Alt-Münsterberg    VONNENBERG Peter, [oo 28.10.1708] I5982
Alt-Münsterberg    WILKI Magdalena, [oo 16.11.1819] I6202
Alt-Münsterberg    WITTPAHL Eva, [oo 23.10.1712] I6225
Alt-Münsterberg    WONNENBERG Anna, [oo 3.05.1772] I6271
Alt-Münsterberg    WONNENBERG Magdalena, [oo 15.01.1800] I6275
Angelsdorf    EVERTZ Magdalena, [oo 2.07.1752] I917
Angelsdorf    KOHL Helena, [oo 5.02.1728] I2831
Angelsdorf    PATHS Anna,Catharina [oo 15.07.1781] I4166
Angelsdorf    STASS Bernhard, [oo 20.04.1751] I5728
Angelsdorf    STASS Johannes, [oo 15.07.1781] I5730
Angelsdorf    STASS Peter, [oo 5.02.1728] I5732
Angelsdorf    VINCK Margaretha, [oo 20.04.1751] I5969
Anröchte    BECKER Anna,Angela [oo 29.06.1710] I260
Anröchte    BLOCK Anton, [oo 8.11.1869] I375
Anröchte    BROERMANN Carl, [oo 20.05.1868] I449
Anröchte    CUSMAN Bernhard, [oo 18.08.1798] I535
Anröchte    FAHLE Gertrud, [oo 19.11.1745] I918
Anröchte    GÖBEL Anna,Ursula [oo 24.09.1738] I1257
Anröchte    GODEK Johann, [oo 12.06.1912] I1269
Anröchte    GOESMANN Maria,Franziska [oo 5.06.1885] I1282
Anröchte    GOESMANN Maria,Margaretha [oo 5.06.1824] I1283
Anröchte    KEGEL Franz,Wilhelm [oo 5.06.1885] I2639
Anröchte    KEGEL Franziska, [oo 12.06.1912] I2641
Anröchte    KEGEL Friederike, [oo 25.11.1865] I2642
Anröchte    KEGEL Gertrud, [oo 20.05.1868] I2644
Anröchte    KEGEL Maria,Sibilla [oo 9.07.1811] I2666
Anröchte    KEGELL Anna,Gertrud [oo 16.11.1790] I2679
Anröchte    KEGELL Conrad,Wilhelm [oo 24.09.1738] I2683
Anröchte    KEGELL Franz, [oo 21.04.1798] I2684
Anröchte    KEGELL Johann,Georg Jodocus [oo 19.11.1745] I2687
Anröchte    KEGELL Maria,Sybilla [oo 18.08.1798] I2695
Anröchte    KIGGELL Anton, [oo 10.09.1724] I2706
Anröchte    KILLING Anton,Georg [oo 9.07.1811] I2709
Anröchte    KILLING Eva, [oo 21.04.1798] I2710
Anröchte    KLEESCHULTE Francisca, [oo 8.11.1869] I2777
Anröchte    KLEINE Johann,Carl [oo 5.06.1824] I2801
Anröchte    KLOER Angela, [oo 4.10.1695] I2813
Anröchte    LÜMEREN Stephan, [oo 16.11.1790] I3573
Anröchte    SOMMER Lisette, [oo 13.11.1866] I5662
Anröchte    WIGELMANN Elisabeth, [oo 10.09.1724] I6112
Arnsdorf, Kr. Heilsberg    LANGOWSKI Josef, [oo 18.01.1943] I3461
Arnsdorf, Kr. Heilsberg    RECKWARDT Paula, [oo 18.01.1943] I4966
Augustfehn    DREES Adolf, [oo 5.05.1949] I590
Augustfehn    GEHRMANN Margarete, [oo 00.00.0000] I1214
Augustfehn    GEHRMANN Maria, [oo 00.00.0000] I1215
Augustfehn    SCHULTE Rudolf, [oo 00.00.0000] I5512

Heiratsort B... zum Anfang
Bad Pyrmont    DIEGNER Anna, [oo 00.00.0000] I563
Bad Pyrmont    HARNAU Heinz, [oo 22.11.1952] I1643
Balkhausen [Türnich]    HENN Anna,Maria [oo 13.05.1794] I2122
Balkhausen [Türnich]    TAPPERT Johann, [oo 13.05.1794] I5867
Barmstedt    STEINBECK Kurt, [oo 00.00.0000] I5789
Barmstedt    THIMM Angelika, [oo 00.00.0000] I5917
Bergheim    BRABENDER Anna,Sibilla [oo 3.10.1854] I402
Bergheim    DUE Agnes, [oo 1.10.1847] I626
Bergheim    DUE Christian, [oo 18.07.1840] I628
Bergheim    DUÉ Sibilla,Catharina [oo 30.04.1807] I633
Bergheim    FUNK Bartholomäus,[Barthel] [oo 1.10.1847] I1157
Bergheim    FUNK Johann, [oo 7.04.1856] I1169
Bergheim    HEYNEN Cornelia, [oo 18.07.1840] I2164
Bergheim    WELTER Caecilia, [oo 7.04.1856] I6012
Bergheim    WIRTZ Peter,Louis [oo 30.04.1807] I6214
Berlin    ADLER Willi, [oo 29.11.1932] I128
Berlin    AMELUNG Friedrich, [oo 30.12.1912] I142
Berlin    AMELUNG Käthe, [oo 10.01.1932] I143
Berlin    HAFFMANN Anneliese, [oo 00.00.0000] I1491
Berlin    HASSELBERG Peter, [oo 00.00.0000] I2038
Berlin    HASSELBERG Rosalie, [oo 30.12.1912] I2045
Berlin    KÖSTERKE Erich, [oo 2.07.1934] I2950
Berlin    STRAUCH Alfred, [oo 10.01.1932] I5835
Berlin    THIEL Agnes, [oo 29.11.1932] I5874
Berlin    THIEL Maria, [oo 2.07.1934] I5910
Berlin-Steglitz    BECKER Ruth, [oo 00.00.0000] I280
Berlin-Steglitz    LANG Paul, [oo 00.00.0000] I3360
Berlin-Südende    GRUNWALD Klara, [oo 5.10.1940] I1448
Berlin-Südende    LÖBEL Franz, [oo 5.10.1940] I3541
Betkendorf    FEDERAU Anna, [oo 5.12.1702] I935
Betkendorf    IFFLÄNDER Johann, [oo 8.02.1932] I2478
Betkendorf    KLAFKI Magdalena, [oo 20.10.1787] I2759
Betkendorf    PETER Dorothea, [oo 20.10.1660] I4196
Betkendorf    PETER Elisabeth, [oo 1.08.1803] I4201
Betkendorf    PREUSCHOFF Anton, [oo 29.12.1795] I4457
Betkendorf    PREUSCHOFF Georg, [oo 5.12.1702] I4634
Betkendorf    PREUSCHOFF Lorenz, [oo 20.10.1660] I4741
Betkendorf    REGENBRECHT Hedwig, [oo 8.02.1932] I4993
Betkendorf    WITTPAHL Catharina, [oo 29.12.1795] I6224
Beuthen    BEHR Karl,Vinzent [oo 00.00.0000] I287
Beuthen    FITZEK Agnes,Dorothea [oo 5.05.1956] I967
Beuthen    LANGNER Ernst,Josef [oo 00.00.0000] I3450
Beuthen    LANGNER Helene,Klara [oo 00.00.0000] I3453
Beuthen    LANGNER Jörg,Georg August [oo 00.00.0000] I3454
Beuthen    PECH Helena, [oo 00.00.0000] I4167
Birkau    PRENGEL Anna, [oo 6.11.1768] I4335
Birkau    WILKI Jacob, [oo 6.11.1768] I6201
Bischdorf    HANTEL Magdalena, [oo 11.01.1790] I1597
Bischdorf    ZIGLER Johannes, [oo 11.01.1790] I6397
Bischofswerda    HÜBNER Ilse, [oo 6.02.1946] I2440
Bischofswerda    SIEDLER Bernhard, [oo 6.02.1946] I5646
Bischofswerda    SIEDLER Leo, [oo 13.06.1943] I5653
Bischofswerda    ZIMMERMANN Ilse, [oo 00.00.0000] I6422
Blieshöfen    ... Anna, [oo um.??.1600] I27
Blieshöfen    HINTZEN Hedwig, [oo 20.11.1580] I2193
Blieshöfen    LANG Matthäus, [oo 10.02.1630] I3346
Blieshöfen    MERTEN Joachim, [oo 20.11.1580] I3807
Blieshöfen    MERTEN Margaretha, [oo 10.02.1630] I3830
Blieshöfen    PREUSCHOFF Barbara, [oo 9.03.1579] I4493
Blieshöfen    SCHRÖTER Thomas, [oo 9.03.1579] I5501
Bludau    ... Anna, [oo 20.04.1698] I12
Bludau    ... Anna, [oo um.??.1674] I20
Bludau    ... Regina, [oo 22.02.1632] I94
Bludau    ALBRECHT Potentiana, [oo DE.??.1598] I136
Bludau    ALBRECHT Urban, [oo 16.11.1604] I137
Bludau    ALBRECHT Ursula, [oo 24.07.1577] I139
Bludau    ARENTS Elisabeth, [oo 3.11.1634] I159
Bludau    BERGEL Katharina, [oo ??.??.1612] I310
Bludau    DENNINGER Andreas, [oo 18.09.1826] I548
Bludau    DREWS Franz, [oo um.??.1906] I602
Bludau    DREWS Maria, [oo 5.09.1933] I613
Bludau    EBERLEIN Hugo, [oo 24.08.1935] I654
Bludau    EGGERT Martin, [oo 26.06.1832] I670
Bludau    EHLERT Anna, [oo 9.11.1936] I679
Bludau    EHLERT Gertrud, [oo 20.11.1933] I700
Bludau    EHLERT Johannes, [oo ??.??.1856] I711
Bludau    EHLERT Magdalena, [oo um.??.1906] I719
Bludau    EHLERT Maria, [oo 24.11.1930] I723
Bludau    EHLERT Martha, [oo 10.02.1920] I724
Bludau    EHLERT Paul, [oo 19.10.1926] I728
Bludau    EICHHOLTZ Anna, [oo 25.11.1772] I740
Bludau    EICHHOLTZ Johannes, [oo 20.04.1698] I758
Bludau    EICHHOLTZ Martin, [oo AP.??.1636] I763
Bludau    EICHHOLTZ Michael, [oo 7.11.1734] I765
Bludau    EICHHOLTZ Peter, [oo 11.10.1733] I772
Bludau    EICHHOLZ Gertrud, [oo 6.11.1729] I822
Bludau    EICHHOLZ Simon, [oo 7.02.1694] I856
Bludau    EICHOLTZ Anna, [oo 15.11.1699] I860
Bludau    ERDTMANN Elisabeth, [oo 25.10.1927] I887
Bludau    FELDKELLER Martha, [oo 17.05.1932] I938
Bludau    FESTER Catharina, [oo 20.11.1695] I943
Bludau    FESTER Georg, [oo 23.11.1704] I945
Bludau    FREUND Franz, [oo 13.10.1925] I1038
Bludau    FRISCHGEMUTH Theresia, [oo 11.11.1896] I1137
Bludau    GEHRMANN Bruno, [oo 20.11.1933] I1203
Bludau    GEHRMANN Franz, [oo 17.11.1919] I1208
Bludau    GERMANN Gertrud, [oo 26.01.1732] I1232
Bludau    GESKI Anna, [oo 15.08.1788] I1243
Bludau    GRUNENBERG Simon, [oo 25.11.1715] I1403
Bludau    GRUNWALD Valentin, [oo 5.07.1819] I1459
Bludau    HAASE Bernhard, [oo 20.01.1920] I1478
Bludau    HAASE Herta, [oo 19.04.1939] I1482
Bludau    HAASE Maria, [oo 17.11.1919] I1484
Bludau    HAMAN Elisabeth, [oo 11.10.1733] I1522
Bludau    HAMAN Jacob, [oo 18.06.1702] I1523
Bludau    HAMANN Selma, [oo 21.11.1904] I1525
Bludau    HARMENAU Dorothea, [oo 14.11.1683] I1614
Bludau    HARWARDT Gertrud, [oo 1.09.1771] I1685
Bludau    HARWART Ambrosius, [oo 24.07.1577] I1687
Bludau    HARWART Anna, [oo 15.06.1620] I1695
Bludau    HARWART Anna, [oo 25.11.1685] I1692
Bludau    HARWART Catharina, [oo 18.06.1702] I1705
Bludau    HARWART Elisabeth, [oo 23.11.1704] I1711
Bludau    HARWART Georg, [oo 15.11.1699] I1715
Bludau    HARWART Martin, [oo 13.11.1637] I1734
Bludau    HARWART Mattheus, [oo 21.10.1618] I1735
Bludau    HARWART Regina, [oo 16.11.1604] I1740
Bludau    HARWART Regina, [oo DE.??.1647] I1741
Bludau    HARWART Simon, [oo um.??.1674] I1743
Bludau    HARWART Urban, [oo 7.08.1633] I1747
Bludau    HASSELBERG Bruno, [oo 17.05.1932] I1835
Bludau    HASSELBERG Elisabeth, [oo ??.??.1856] I1855
Bludau    HASSELBERG Karl, [oo 26.01.1869] I1959
Bludau    HAUSMANN Bernhard, [oo 24.11.1930] I2077
Bludau    HAUSMANN Josef, [oo 22.11.1791] I2087
Bludau    HAUSMANN Melchior, [oo 17.08.1749] I2094
Bludau    HINTZ Catharina, [oo AP.??.1636] I2182
Bludau    HINTZ Jacob, [oo 19.01.1580] I2187
Bludau    HOFFMANN Berta, [oo 10.11.1919] I2242
Bludau    HOFFMANN Maria, [oo 11.11.1919] I2270
Bludau    HOGENDORF Elisabeth, [oo 19.10.1795] I2284
Bludau    HOHMAN Franz, [oo 21.11.1728] I2287
Bludau    HOHMAN Johannes, [oo 4.11.1764] I2290
Bludau    HOHMANN Agnes, [oo 20.04.1936] I2294
Bludau    HOHMANN Andreas, [oo 17.11.1834] I2300
Bludau    HOHMANN Anna, [oo 19.11.1736] I2304
Bludau    HOHMANN Anton, [oo 6.10.1924] I2314
Bludau    HOHMANN Catharina, [oo 17.08.1749] I2324
Bludau    HOHMANN Ferdinand, [oo 10.11.1919] I2335
Bludau    HOHMANN Ferdinand, [oo 21.11.1904] I2334
Bludau    HOHMANN Franz, [oo 17.11.1868] I2338
Bludau    HOHMANN Josef, [oo 10.02.1920] I2359
Bludau    HOHMANN Joseph, [oo 8.01.1810] I2365
Bludau    HOHMANN Martha, [oo 9.07.1935] I2379
Bludau    HOHMANN Regina, [oo 25.11.1685] I2381
Bludau    HOHMANN Veronika, [oo 9.05.1808] I2392
Bludau    HOLLÄNDER Rosalie, [oo 19.10.1926] I2397
Bludau    HOMANN Antonius, [oo 15.08.1788] I2417
Bludau    HOMANN Christina, [oo 16.02.1727] I2419
Bludau    IFFLÄNDER August, [oo 11.11.1896] I2459
Bludau    IFFLÄNDER Franz, [oo 22.10.1924] I2470
Bludau    IFFLÄNDER Johannes, [oo 28.02.1791] I2479
Bludau    IFFLÄNDER Martha,Maria [oo 13.10.1925] I2488
Bludau    KLEIN Catharina, [oo 8.01.1810] I2788
Bludau    KLEIN Johannes, [oo 27.10.1828] I2795
Bludau    KOLBERG Anna, [oo 14.04.1760] I2853
Bludau    KRAUSE Eduard, [oo 8.01.1897] I2970
Bludau    KUHN Elisabeth, [oo 15.11.1695] I3067
Bludau    KUHN Rosalie, [oo 26.01.1869] I3087
Bludau    LANG Barbara, [oo 9.02.1698] I3172
Bludau    LANG Elisabeth, [oo 27.09.1820] I3229
Bludau    LANG Georg, [oo 5.11.1787] I3253
Bludau    LANG Gertrud, [oo 18.09.1826] I3261
Bludau    LANG Johannes, [oo 1.09.1771] I3302
Bludau    LANG Magdalena, [oo 18.11.1805] I3324
Bludau    LANG Rosa, [oo 27.10.1828] I3384
Bludau    LANG Thomas, [oo 19.11.1736] I3393
Bludau    LANGE ..., [oo ??.??.????] I3398
Bludau    LANGE Josef, [oo 9.07.1935] I3429
Bludau    LAWS Elisabeth, [oo 15.01.1696] I3469
Bludau    LINGNER Gertrud, [oo 25.11.1765] I3535
Bludau    MAGER Jacob, [oo 14.11.1683] I3594
Bludau    MAGER Johannes, [oo 20.11.1695] I3595
Bludau    MAGER Nicolaus, [oo 9.02.1698] I3601
Bludau    MAGER Stephan, [oo DE.??.1647] I3604
Bludau    MARQUART Ignatz, [oo 9.05.1808] I3705
Bludau    MARX Elisabeth, [oo 27.11.1907] I3733
Bludau    MARX Josef, [oo 29.11.1923] I3739
Bludau    MARX Rosa, [oo 6.10.1924] I3746
Bludau    MERTEN Johann, [oo 28.11.1939] I3810
Bludau    MERTEN Magdalena, [oo ??.??.????] I3825
Bludau    MERTEN Peter, [oo 21.11.1831] I3845
Bludau    MÖLLER Georg, [oo 15.11.1695] I4003
Bludau    MÜLLER Ernst, [oo 9.11.1936] I4032
Bludau    MÜLLER Franz, [oo 11.11.1919] I4033
Bludau    MÜLLER Maria, [oo 10.01.1933] I4042
Bludau    NEUBERT Anton, [oo 13.01.1919] I4059
Bludau    NEUMANN Anton, [oo 27.11.1907] I4068
Bludau    NEUMANN Johann, [oo 10.01.1933] I4075
Bludau    NEUMANN Paul, [oo 5.09.1933] I4081
Bludau    PAGE Franz, [oo 10.01.1810] I4135
Bludau    PEINERT Emil, [oo 26.03.1940] I4169
Bludau    PENQUITT Johannes, [oo 31.05.1773] I4180
Bludau    PERSCHKE Michael, [oo 18.11.1742] I4190
Bludau    PETER Dorothea, [oo ??.??.????] I4199
Bludau    PETER Franz, [oo 27.09.1820] I4205
Bludau    PETER Michael, [oo 15.08.1808] I4217
Bludau    POHL Catharina, [oo 4.11.1764] I4265
Bludau    PREISCHOF Gertrud, [oo 29.08.1761] I4294
Bludau    PREIß Johannes, [oo 25.11.1772] I4327
Bludau    PRENGEL Laurentius, [oo 6.11.1718] I4360
Bludau    PREUSCHOFF Anna, [oo 16.01.1701] I4426
Bludau    PREUSCHOFF Anna, [oo 26.06.1832] I4449
Bludau    PREUSCHOFF Apollonia, [oo 10.01.1810] I4483
Bludau    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 10.11.1818] I4569
Bludau    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 15.08.1808] I4580
Bludau    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 25.11.1715] I4565
Bludau    PREUSCHOFF Georg, [oo 25.11.1685] I4630
Bludau    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 19.08.1714] I4645
Bludau    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 20.11.1729] I4640
Bludau    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 31.05.1773] I4642
Bludau    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 5.11.1787] I4652
Bludau    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 7.02.1694] I4646
Bludau    PREUSCHOFF Jacob, [oo 20.11.1622] I4673
Bludau    PREUSCHOFF Jacob, [oo 25.11.1765] I4677
Bludau    PREUSCHOFF Johannes, [oo ??.??.1662] I4721
Bludau    PREUSCHOFF Johannes, [oo 19.10.1795] I4708
Bludau    PREUSCHOFF Maria, [oo 29.11.1923] I4770
Bludau    PREUSCHOFF Peter, [oo 19.10.1739] I4810
Bludau    PREUSCHOFF Peter, [oo 4.11.1691] I4813
Bludau    PREUSCHOFF Rosa, [oo 5.07.1819] I4837
Bludau    PREUSCHOFF Stanislaus, [oo 13.11.1809] I4846
Bludau    PREUß Magdalena, [oo 21.11.1831] I4873
Bludau    PREUß Martin, [oo 26.06.1803] I4875
Bludau    RADTKI Anton, [oo 10.11.1818] I4921
Bludau    RAUTENBERG Anna, [oo 7.11.1734] I4932
Bludau    RAUTENBERG Elisabeth, [oo 19.11.1724] I4938
Bludau    RAUTENBERG Josef, [oo 20.11.1740] I4946
Bludau    RAUTENBERGH Valentin, [oo 3.11.1634] I4959
Bludau    RAUTENBERGH Walburgis, [oo JU.??.1610] I4960
Bludau    REBERG Katharina, [oo 20.11.1740] I4963
Bludau    REGENBRECHT Anna, [oo 28.10.1924] I4977
Bludau    REGENBRECHT Jacob, [oo 19.08.1714] I4995
Bludau    REGENBRECHT Johannes, [oo 16.01.1701] I4999
Bludau    REGENBRECHT Rosalie, [oo 22.10.1924] I5012
Bludau    REHBERG Gertrud, [oo 13.11.1809] I5018
Bludau    REHBERG Jacob, [oo 6.11.1729] I5019
Bludau    REHBERG Katharina, [oo 17.11.1834] I5020
Bludau    REIMER Ambrosius, [oo 15.06.1620] I5031
Bludau    REINKE Simon, [oo 29.07.1692] I5049
Bludau    RENTEL Elisabeth, [oo ??.??.1662] I5077
Bludau    ROCHEL Anna, [oo 13.11.1637] I5120
Bludau    ROCHEL Elisabeth, [oo 21.10.1618] I5122
Bludau    ROCHEL Magdalena, [oo 7.08.1633] I5126
Bludau    ROHMAN Peter, [oo 8.11.1739] I5161
Bludau    ROMAHN Katharina, [oo 17.11.1868] I5191
Bludau    SCHMIDTKE Johann, [oo 13.10.1920] I5303
Bludau    SCHMIDTKE Maria, [oo 00.00.0000] I5309
Bludau    SCHRÖTER Catharina, [oo 4.11.1691] I5410
Bludau    SCHRÖTER Elisabeth, [oo 26.06.1803] I5428
Bludau    SCHRÖTER Georg, [oo 25.11.1685] I5439
Bludau    SCHRÖTER Johannes, [oo 15.01.1696] I5460
Bludau    SCHRÖTER Johannes, [oo 15.11.1772] I5466
Bludau    SCHRÖTER Johannes, [oo 20.11.1729] I5465
Bludau    SCHRÖTER Waldemar, [oo 14.02.1933] I5503
Bludau    SCHULTZ Gertrud, [oo 8.11.1739] I5541
Bludau    SCHULZ Andreas, [oo 20.04.1936] I5578
Bludau    SCHULZ Katharina, [oo 16.11.1897] I5593
Bludau    SCHWARZ Anton, [oo 28.10.1924] I5611
Bludau    SENDER Anton, [oo 13.05.1916] I5631
Bludau    STEFFEN Gertrud, [oo 26.03.1940] I5757
Bludau    STEFFEN Hedwig, [oo 14.02.1933] I5762
Bludau    STEFFEN Johannes, [oo 14.04.1760] I5771
Bludau    STEFFEN Rosa, [oo 13.10.1920] I5783
Bludau    STEFFEN Theresia, [oo 10.11.1907] I5785
Bludau    STEINKE Martha, [oo 8.01.1897] I5792
Bludau    STRESAU Catharina, [oo 21.11.1728] I5837
Bludau    THIEL Gertrud, [oo 18.11.1742] I5893
Bludau    THIEL Johann, [oo ??.??.????] I5899
Bludau    THIEL Johannes, [oo 2.11.1760] I5902
Bludau    THIEL Paul, [oo 19.04.1939] I5912
Bludau    TIEDMANN Anna, [oo 20.11.1622] I5939
Bludau    WERNER Margaretha, [oo 19.01.1580] I6034
Bludau    WONNENBERG Martin, [oo 19.11.1724] I6276
Bludau    WOOßMANN Anna, [oo 13.05.1916] I6294
Bludau    WOOßMANN Elisabeth, [oo 13.01.1919] I6296
Bludau    WOOßMANN Johann, [oo 25.10.1927] I6298
Bludau    WOOßMANN Maria, [oo 20.01.1920] I6300
Bludau    WULF Johann, [oo 10.11.1907] I6311
Bludau    ZIGANN Fritz, [oo 13.01.1943] I6391
Bludau    ZIMMERMAN Matthias, [oo 5.11.1679] I6399
Bludau    ZIMMERMANN Agathe, [oo 24.08.1935] I6401
Bludau    ZIMMERMANN Josef, [oo 16.11.1897] I6426
Blumberg    EICHHOLTZ Michael, [oo 21.11.1649] I767
Blumberg    ELERT Anna, [oo 25.11.1656] I865
Blumberg    FREUNDT Helena, [oo 1.05.1793] I1073
Blumberg    FREUNDT Johann, [oo 26.11.1765] I1075
Blumberg    FREUNDT Johann, [oo 26.11.1805] I1074
Blumberg    KLAFFKI Joseph, [oo 1.05.1793] I2747
Blumberg    KRÜGER Anna, [oo 9.11.1692] I3001
Blumberg    KUHN Paul, [oo 13.11.1661] I3081
Blumberg    MÖLLER Catharina, [oo 26.11.1805] I3996
Blumberg    MÖLLER Elisabeth, [oo 26.11.1765] I4001
Blumberg    MÖLLER Michael, [oo 22.11.1780] I4015
Blumberg    MÖLLER Peter, [oo 23.11.1721] I4018
Blumberg    SCHRÖTER Elisabeth, [oo 5.05.1788] I5431
Blumberg    SCHRÖTER Johannes, [oo 5.05.1788] I5462
Blumberg    WOLGEMUTT Anna, [oo 23.11.1721] I6244
Blumberg    WOLGEMUTT Elisabeth, [oo 13.11.1661] I6251
Blumberg    WOLGEMUTT Johannes, [oo 9.11.1692] I6257
Blumberg    WOLGEMUTT Martin, [oo 25.11.1656] I6259
Blunau    HOHMANN Josef, [oo 2.05.1935] I2358
Blunau    THIEL Margarete, [oo 2.05.1935] I5909
Bochum    MERTEN Gertrud, [oo 00.00.0000] I3802
Bochum    URBANSKI Hans, [oo 23.09.1950] I5961
Bochum-Langendreer    MERTEN Elisabeth, [oo 00.00.0000] I3791
Bochum-Langendreer    ZBIKOWSKI ..., [oo 30.03.1953] I6350
Borstel, Kr. Stade    SCHWARZ Siegfried, [oo 00.00.0000] I5623
Borstel, Kr. Stade    WALLEK Hildegard, [oo 00.00.0000] I5989
Bottrop    SCHNEIDER Bernhard, [oo 00.00.0000] I5353
Bottrop    WIRTZ Eleonore, [oo 00.00.0000] I6206
Brandenburg/Havel    FREUND Hugo, [oo 25.03.1952] I1046
Brandenburg/Havel    SCHMOLKE Martha, [oo 25.03.1952] I5352
Braunsberg    ... Anna, [oo 10.11.1709] I23
Braunsberg    ANGRICK August, [oo 16.05.1906] I146
Braunsberg    ARENDT Elisabeth, [oo 16.11.1789] I155
Braunsberg    BAUMGART Johannes, [oo 25.11.1663] I230
Braunsberg    BAUMGART Regina, [oo 22.11.1665] I234
Braunsberg    BEHREND August, [oo 20.10.1920] I288
Braunsberg    BELLGARDT Anna, [oo 11.08.1943] I296
Braunsberg    BLANK August, [oo 3.02.1937] I348
Braunsberg    GEHRMANN Helene, [oo 6.06.1933] I1211
Braunsberg    GEILEN Heinrich, [oo 00.00.0000] I1221
Braunsberg    GRADTKE Fritz, [oo 6.07.1920] I1294
Braunsberg    GRAFKE Gertrud, [oo 00.00.0000] I1308
Braunsberg    GRUNWALD Hildegard, [oo 8.09.1938] I1436
Braunsberg    HASSELBERG Agatha, [oo 4.10.1931] I1755
Braunsberg    HASSELBERG Agnes, [oo 7.02.1938] I1762
Braunsberg    HASSELBERG Anna, [oo 28.10.1920] I1792
Braunsberg    HASSELBERG Ferdinand, [oo 24.05.1884] I1874
Braunsberg    HASSELBERG Hedwig, [oo 3.02.1937] I1898
Braunsberg    HASSELBERG Helene, [oo 6.07.1920] I1911
Braunsberg    HASSELBERG Johanna, [oo 16.05.1906] I1937
Braunsberg    HASSELBERG Josef, [oo 19.10.1842] I1948
Braunsberg    HASSELBERG Karl, [oo 5.11.1905] I1958
Braunsberg    HASSELBERG Maria, [oo 6.10.1906] I1987
Braunsberg    HEPPNER Leopold, [oo 5.05.1868] I2153
Braunsberg    HOFFMANN Anton, [oo 4.10.1931] I2236
Braunsberg    HOHMANN Berta, [oo 5.11.1905] I2318
Braunsberg    HOHMANN Franz, [oo 7.02.1938] I2339
Braunsberg    JAKOBI Erich, [oo 00.00.0000] I2523
Braunsberg    KAMMER Donatius, [oo 29.06.1572] I2588
Braunsberg    KRÜGER Regina, [oo 19.10.1842] I3016
Braunsberg    LANG Bruno, [oo 8.09.1938] I3183
Braunsberg    MEIER Karl, [oo AU.??.1940] I3752
Braunsberg    NEIDENBERGER Catharina, [oo 17.02.1800] I4055
Braunsberg    NEIDENBERGER Dorothea, [oo 21.04.1806] I4056
Braunsberg    PREUSCHOFF Andreas, [oo 17.02.1800] I4401
Braunsberg    PREUSCHOFF Balthazar, [oo 22.11.1665] I4486
Braunsberg    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 5.05.1868] I4570
Braunsberg    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 6.11.1780] I4577
Braunsberg    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 29.06.1572] I4648
Braunsberg    PREUSCHOFF Jacob, [oo 14.11.1774] I4669
Braunsberg    PREUSCHOFF Jacob, [oo 16.11.1789] I4667
Braunsberg    PREUSCHOFF Johannes, [oo 18.11.1783] I4695
Braunsberg    PREUSCHOFF Michael, [oo 6.11.1780] I4792
Braunsberg    PREUSCHOFF Peter, [oo 21.04.1806] I4803
Braunsberg    PREUSCHOFF Regina, [oo 25.11.1663] I4832
Braunsberg    REDDIGK Catharina, [oo 14.11.1774] I4969
Braunsberg    SCHNEIDER Hermann, [oo 20.05.1943] I5354
Braunsberg    SIEBERT Maria, [oo 4.07.1922] I5644
Braunsberg    STEFFEN Anna, [oo 20.10.1920] I5743
Braunsberg    STEFFEN Erika, [oo 00.00.0000] I5751
Braunsberg    STEFFEN Franz, [oo 4.07.1922] I5755
Braunsberg    STEFFEN Johann, [oo 6.06.1933] I5770
Braunsberg    THIMM Antonie, [oo 00.00.0000] I5920
Braunsberg    VORRATH Elisabeth, [oo 18.11.1783] I5983
Braunsberg    WASSERZIER Anna, [oo 2.08.1927] I5992
Braunsberg    WITTPAHL Andreas, [oo 6.10.1906] I6221
Braunsberg    ZANDER Anton, [oo 28.10.1920] I6346
Braunsberg    ZANDER Rosalie, [oo 24.05.1884] I6349
Braunsberg    ZIMMERMANN Anna, [oo AU.??.1940] I6404
Brausberg    FRISCHGEMUTH Anton, [oo 11.10.1927] I1119
Brausberg    WITT Maria, [oo 11.10.1927] I6219
Bremerhaven-Mitte    MAYER Gertrud, [oo 00.00.0000] I3751
Bremerhaven-Mitte    SIEDLER Hubert, [oo 00.00.0000] I5652
Brieselang    CIBERSKI Maria, [oo 00.00.0000] I513
Brieselang    SCHILDBERGER Gerhard, [oo 00.00.0000] I5258
Brieselang    SCHMIDTKE Johann, [oo 00.00.0000] I5304
Brieselang    SCHMIDTKE Monika, [oo 00.00.0000] I5310
Brombach, Kr. Lörrach    GRAFKE Hedwig, [oo 00.00.0000] I1310
Brombach, Kr. Lörrach    HUGENSCHMIDT Herbert, [oo 00.00.0000] I2442
Brühl    BOLLENBECK Anna, [oo 1.05.1874] I384
Brühl    BOLLENBECK Heinrich, [oo 5.02.1875] I385
Brühl    BOLLENBECK Matthias, [oo 18.02.1846] I388
Brühl    BÜRGER Clara,Ferdinande [oo 5.02.1875] I499
Brühl    CONZEN Gertrud, [oo 18.02.1846] I518
Brühl    WOLZ Johann,Josef [oo 1.05.1874] I6269

Heiratsort C... zum Anfang
Chemnitz    FÖRSTER Doris, [oo 20.03.1954] I971
Chemnitz    MERTEN Otto, [oo 00.00.0000] I3841
Clarholz, Kr. Wiedenbrück    GEHRMANN Aloys, [oo 00.00.0000] I1196
Clarholz, Kr. Wiedenbrück    GEHRMANN Anselm, [oo 00.00.0000] I1199
Clarholz, Kr. Wiedenbrück    SCHRÖTER Irmgard, [oo 00.00.0000] I5454
Clarholz, Kr. Wiedenbrück    WÖSTHEINRICH Theresia, [oo 00.00.0000] I6304

Heiratsort D... zum Anfang
Damerau    KLUT Lorentz, [oo 28.07.1591] I2818
Damerau    MARQUART Gertrud, [oo 12.10.1636] I3703
Damerau    MARQUART Peter, [oo 18.01.1604] I3719
Damerau    MARQUARTZ Margaretha, [oo 28.07.1591] I3727
Damerau    SCHRÖTER Bartholomäus, [oo 6.02.1600] I5406
Damerau    SCHRÖTER Dorothea, [oo 6.02.1600] I5427
Damerau    SCHRÖTER Laurentius, [oo 12.10.1636] I5470
Dannewitza    BLEYER Bruno, [oo 00.00.0000] I371
Dannewitza    FOLGNANT Hildegard, [oo 00.00.0000] I970
Dannewitza    LUNAU Alfons, [oo 00.00.0000] I3574
Dannewitza    LUNAU Ursula, [oo 00.00.0000] I3580
Danzig    FLIER Wilhelm, [oo 16.04.1939] I968
Danzig    HALLMANN Gertrud, [oo 5.05.1936] I1506
Danzig    HASSELBERG Helene, [oo 16.04.1939] I1910
Danzig    HASSELBERG Karl, [oo 5.05.1936] I1955
Danzig-Langfuhr    FRANTZIUS Helene, [oo 11.08.1908] I993
Danzig-Langfuhr    HASSELBERG Andreas, [oo 11.08.1908] I1775
Delmenhorst    HASSELBERG Georg, [oo 13.05.1950] I1884
Delmenhorst    LÖBERING Irene, [oo 13.05.1950] I3543
Demuth    AUSTEN Johannes, [oo 27.10.1679] I173
Demuth    WILKE Regina, [oo 27.10.1679] I6194
Dittersdorf    LEKRAT Elisabeth, [oo 21.11.1728] I3486
Dittersdorf    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 26.10.1795] I4585
Dittersdorf    PREUSCHOFF Magdalena, [oo 28.05.1752] I4769
Dittersdorf    PREUSCHOFF Peter, [oo 21.11.1728] I4804
Dittersdorf    SCHULTZ Anton, [oo 28.05.1752] I5524
Dittersdorf    SCHULTZ Johannes, [oo 26.10.1795] I5550
Dorum/Kr. Wesermünde    BODE Dörte, [oo 00.00.0000] I381
Dorum/Kr. Wesermünde    HACHMANN Hilde, [oo 00.00.0000] I1489
Dorum/Kr. Wesermünde    HASSELBERG Agnes, [oo 00.00.0000] I1760
Dorum/Kr. Wesermünde    HASSELBERG Hugo, [oo 00.00.0000] I1918
Dorum/Kr. Wesermünde    HASSELBERG Walter, [oo 00.00.0000] I2058
Dorum/Kr. Wesermünde    HÖPFNER Günther, [oo 00.00.0000] I2426
Duderstadt    EICHHOLZ Margarete, [oo 00.00.0000] I844
Duderstadt    ÜBERALL Johann, [oo 00.00.0000] I5957
Düsseldorf    MÄCKEL Franz-Peter, [oo 9.04.1921] I3583
Düsseldorf    MARX Katharina, [oo 9.04.1921] I3742

Heiratsort E... zum Anfang
Eberswalde    BISCHOFF Elisabeth, [oo 00.00.0000] I336
Eberswalde    HASSELBERG Heinz, [oo 00.00.0000] I1907
Eberswalde    HASSELBERG Paul, [oo 00.00.0000] I2026
Eberswalde    KRUMNOW Helga, [oo 00.00.0000] I3018
Effeln    BECKMANN Johannes,Franz [oo 28.05.1857] I286
Effeln    BREIDER Franz,Georg [oo 15.11.1831] I431
Effeln    BREIDER Gertrud,Bernardina [oo 27.04.1872] I433
Effeln    BÜCKER Anna,Maria Margaretha [oo 25.11.1833] I464
Effeln    BÜCKER Catharina,Elisabeth [oo 28.11.1818] I465
Effeln    BÜCKER Johannes,Henricus [oo 29.05.1794] I466
Effeln    BUSCH Johannes,Peter Christoph [oo 18.11.1793] I505
Effeln    CREMER Hermann, [oo 25.11.1833] I529
Effeln    DAUCK Maria, [oo 23.11.1867] I542
Effeln    DÖBBER Franz,Wilhelm [oo 22.11.1855] I581
Effeln    EBBERT Heinrich, [oo 23.05.1866] I640
Effeln    JÖKER Maria,Catharina [oo 10.03.1827] I2536
Effeln    KEGEL Bernhardina, [oo 15.11.1831] I2629
Effeln    KEGEL BREIDER Franz,Joseph [oo 8.09.1866] I2618
Effeln    KEGEL Elisabeth, [oo 28.05.1857] I2631
Effeln    KEGEL Francisca,Josephina [oo 23.05.1866] I2634
Effeln    KEGEL Franz,Wilhelm [oo 20.11.1834] I2638
Effeln    KEGEL Franziska, [oo 22.11.1855] I2640
Effeln    KEGEL Maria,Anna [oo 14.07.1866] I2662
Effeln    KEGEL Maria,Anna [oo 20.11.1834] I2661
Effeln    KEGEL Theodor, [oo 23.11.1867] I2673
Effeln    LEISSE Maria,Regina [oo 8.09.1866] I3485
Effeln    LINHOF Franz,Joseph [oo 20.11.1834] I3537
Effeln    LINHOF Maria,Anna [oo 20.11.1834] I3538
Effeln    MAST Jacob, [oo 14.07.1801] I3748
Effeln    MÜLLER Anna,Margaretha [oo 21.10.1786] I4027
Effeln    PIPER Anna,Lucia [oo 14.07.1801] I4242
Effeln    ROSE Friedrich,Wilhelm [oo 27.04.1872] I5206
Effeln    SCHÄFER Johannes, [oo 14.07.1866] I5245
Elbing    BURCHARDT Josef, [oo 17.08.1940] I469
Elbing    HARWARDT Anton, [oo 30.07.1742] I1680
Elbing    HASSELBERG Gertrud, [oo 18.10.1926] I1892
Elbing    HOHMANN Maria, [oo 17.08.1940] I2374
Elbing    MUNDAU Ursula, [oo 28.10.1711] I4047
Elbing    PREUSCHOFF Anna,Elisabeth [oo 11.05.1817] I4456
Elbing    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 30.07.1742] I4644
Elbing    PREUSCHOFF Peter, [oo 28.10.1711] I4807
Elbing    ROLKOWSKI Anna,Elisabeth [oo 2.07.1738] I5165
Elbing    ROMAHN Josef, [oo 18.10.1926] I5189
Elbing    SCHULTZ Andreas, [oo 2.07.1738] I5518
Elbing    WALLENSTEIN Johannes, [oo 11.05.1817] I5990
Ellen    CREMER Anna,Catharina [oo 27.10.1791] I524
Ellen    CREMER Catharina,Gertrud [oo 8.02.1786] I528
Ellen    CREMER Leonard, [oo 27.06.1747] I531
Ellen    CREMER Maria,Magdalena [oo 20.05.1790] I533
Ellen    FÖRSTER Johannes, [oo 8.02.1786] I975
Ellen    GENS Anna,Maria [oo 27.06.1747] I1224
Ellen    SIEB Mathias, [oo 27.10.1791] I5642
Ellen    WAHL Nicolaus, [oo 20.05.1790] I5986
Elmshorn    STEFFEN Hubert, [oo 00.00.0000] I5766
Elmshorn    VOGT Marga, [oo 6.06.1958] I5970
Emlichheim/Kr. Bentheim    FRIEDHOFF Henny, [oo 00.00.0000] I1108
Emlichheim/Kr. Bentheim    HÜTTEN Christa, [oo 00.00.0000] I2454
Emlichheim/Kr. Bentheim    SCHMIDTKE Walter, [oo 00.00.0000] I5315
Emlichheim/Kr. Bentheim    STEFFEN Heinz, [oo 00.00.0000] I5763
Enzen    JÜLICH Elisabeth, [oo 28.10.1834] I2540
Enzen    KAU Hubert, [oo 28.10.1834] I2606

Heiratsort F... zum Anfang
Frankenau/Kr. Rößel    KAESE Valeska, [oo 11.05.1921] I2549
Frankenau/Kr. Rößel    LANGE Aloys, [oo 11.05.1921] I3399
Frankfurt-Höchst/Main    KESTEL Magdalena, [oo 1.08.1939] I2699
Frankfurt-Höchst/Main    SPITZKY Franz, [oo 1.08.1939] I5697
Frauenburg    ... Catharina, [oo 11.11.1833] I31
Frauenburg    BERCKMANN Michael, [oo 7.11.1735] I309
Frauenburg    EBERTS Regina, [oo 25.11.1670] I666
Frauenburg    EICHHOLZ Catharina, [oo 10.11.1737] I802
Frauenburg    ERHOLT Gertrud, [oo 5.11.1683] I889
Frauenburg    FISCHER Caspar, [oo 8.09.1658] I961
Frauenburg    GESCHKE Johann, [oo 29.07.1709] I1233
Frauenburg    GRAFKE Franz, [oo 10.11.1924] I1302
Frauenburg    GRUNWALD Anna, [oo 23.10.1780] I1422
Frauenburg    HARTMANN Gregor, [oo 14.10.1663] I1671
Frauenburg    HARTMANN Peter, [oo 18.02.1685] I1673
Frauenburg    HEIN Maria, [oo 5.10.1931] I2104
Frauenburg    HOMAN Gertrud, [oo 20.11.1707] I2413
Frauenburg    KLAWKE Barbara, [oo 7.11.1735] I2765
Frauenburg    KLAWKE Martin, [oo 5.11.1683] I2774
Frauenburg    KOLBERG Elisabeth, [oo NO.??.1688] I2891
Frauenburg    LANG Michael, [oo 13.11.1727] I3357
Frauenburg    LANG Peter, [oo 22.11.1819] I3368
Frauenburg    MADENBERGER Elisabeth, [oo 22.06.1670] I3585
Frauenburg    MARQUART Ursula, [oo 17.02.1664] I3725
Frauenburg    OHM Elisabeth, [oo 10.06.1668] I4105
Frauenburg    PETER Dorothea, [oo vo.??.1633] I4197
Frauenburg    PETER Elisabeth, [oo 22.11.1676] I4202
Frauenburg    PETER Elisabeth, [oo 22.11.1819] I4204
Frauenburg    POHL Andreas, [oo 9.02.1819] I4262
Frauenburg    POHL Anna,Barbara Maria [oo 2.05.1814] I4264
Frauenburg    PREUSCHOFF Anna, [oo 18.02.1685] I4450
Frauenburg    PREUSCHOFF Catharina, [oo 25.09.1678] I4517
Frauenburg    PREUSCHOFF Dorothea, [oo 14.10.1663] I4550
Frauenburg    PREUSCHOFF Franz, [oo ??.??.1709] I4613
Frauenburg    PREUSCHOFF Georg, [oo 10.11.1737] I4636
Frauenburg    PREUSCHOFF Jacob, [oo 7.02.1661] I4665
Frauenburg    PREUSCHOFF Jacob, [oo vo.??.1633] I4664
Frauenburg    PREUSCHOFF Martha, [oo 10.11.1924] I4774
Frauenburg    PREUSCHOFF Peter, [oo 22.11.1676] I4818
Frauenburg    PREUSCHOFF Peter, [oo 23.10.1780] I4806
Frauenburg    PREUSCHOFF Peter,Paul Phillip [oo 2.05.1814] I4825
Frauenburg    PREUSCHOFF Valentin, [oo NO.??.1688] I4864
Frauenburg    PREUSCHOFF Veronica,Dorothea [oo 9.02.1819] I4865
Frauenburg    RENKE Friedrich, [oo 25.11.1670] I5063
Frauenburg    RENKE Jacob, [oo 10.06.1668] I5064
Frauenburg    RENKE Johannes, [oo 20.11.1707] I5069
Frauenburg    RENKE Johannes, [oo 22.06.1670] I5068
Frauenburg    RENKE Justina, [oo 7.02.1661] I5070
Frauenburg    RENKE Melchior, [oo 17.02.1664] I5073
Frauenburg    ROSENBERG Maria, [oo 19.06.1928] I5208
Frauenburg    THIEL Anna, [oo 13.11.1727] I5879
Frauenburg    WILKE Andreas, [oo 19.06.1928] I6164
Frauenburg    ZANDER Anna, [oo ??.??.1709] I6345
Frauenburg    ZIMMERMANN Bernhard, [oo 5.10.1931] I6412
Frauenburg    ZIMMERMANN Johannes, [oo 25.09.1678] I6425
Frechen    BECKER Heinrich, [oo 14.02.1846] I268
Frechen    BERGER Christian, [oo 2.09.1826] I313
Frechen    BREUER Veronika, [oo 20.09.1867] I442
Frechen    BUSCHBELL Eva, [oo 8.09.1766] I506
Frechen    DECKSTEIN Gertrud, [oo 4.09.1862] I544
Frechen    DRESCHMANN Peter, [oo 16.02.1865] I593
Frechen    EIFLER Anna,Maria [oo 26.07.1860] I861
Frechen    ERPS Anna,Catharina [oo 8.08.1838] I898
Frechen    ESSER Stephan, [oo 30.05.1873] I914
Frechen    HAMACHER Agnes, [oo 16.02.1865] I1509
Frechen    HAMACHER Elisabeth, [oo 3.11.1871] I1512
Frechen    HAMACHER Heinrich, [oo 28.01.1840] I1514
Frechen    HAMACHER Johann, [oo 11.01.1833] I1516
Frechen    HEINEN Joseph, [oo 12.11.1870] I2107
Frechen    HELLER Apollonia, [oo 10.02.1836] I2108
Frechen    HOEVELER Christian, [oo 3.09.1868] I2224
Frechen    HOSS Peter, [oo 3.11.1871] I2437
Frechen    KALTWASSER Anna, [oo 11.01.1833] I2553
Frechen    KALTWASSER Anna, [oo 7.11.1867] I2552
Frechen    KALTWASSER Anna,Catharina [oo 4.05.1828] I2554
Frechen    KALTWASSER Anna,Sophia [oo 3.09.1868] I2557
Frechen    KALTWASSER Elisabeth, [oo 12.11.1870] I2561
Frechen    KALTWASSER Gerhard, [oo 10.02.1836] I2565
Frechen    KALTWASSER Gertrud, [oo 28.01.1840] I2566
Frechen    KALTWASSER Gertrud, [oo 28.04.1804] I2567
Frechen    KALTWASSER Heinrich, [oo 17.02.1803] I2568
Frechen    KALTWASSER Johann,Ferdinand [oo 30.09.1869] I2578
Frechen    KALTWASSER Johannes, [oo 8.09.1766] I2580
Frechen    KAPPES Anna,Gertrud [oo 17.02.1803] I2589
Frechen    KIRSCH Paul, [oo 28.04.1804] I2729
Frechen    KIRSCH Wilhelm, [oo 12.05.1888] I2731
Frechen    KUMMER Anna,Maria [oo 6.08.1875] I3091
Frechen    METZMACHER Anna,Sophia [oo 30.05.1873] I3866
Frechen    METZMACHER Anton, [oo 4.08.1871] I3867
Frechen    METZMACHER Catharina, [oo 14.02.1846] I3871
Frechen    METZMACHER Catharina, [oo 2.09.1826] I3870
Frechen    METZMACHER Christian, [oo 20.09.1867] I3875
Frechen    METZMACHER Christian, [oo 25.10.1819] I3874
Frechen    METZMACHER Christian, [oo 29.01.1846] I3873
Frechen    METZMACHER Engelbert, [oo 6.08.1875] I3880
Frechen    METZMACHER Heinrich,Ulrich [oo 22.02.1868] I3884
Frechen    METZMACHER Jacob, [oo 4.05.1828] I3887
Frechen    METZMACHER Johann, [oo 26.07.1860] I3892
Frechen    METZMACHER Peter, [oo 4.09.1862] I3912
Frechen    METZMACHER Sophia, [oo 22.11.1873] I3916
Frechen    METZMACHER Wilhelm, [oo 29.08.1839] I3921
Frechen    MOCK Gertrud, [oo 30.09.1869] I3974
Frechen    MÜNCH Catharina, [oo 12.05.1888] I4045
Frechen    NEISSEN Johann, [oo 7.11.1867] I4057
Frechen    RATH Christian, [oo 22.11.1873] I4927
Frechen    SCHULTES Johann,Ivo [oo 13.02.1874] I5515
Frechen    SCHULTES Theresia,Hubertine [oo 22.02.1868] I5517
Frechen    STAHL Elisabeth, [oo 29.01.1846] I5719
Frechen    STAHL Margaretha, [oo 25.10.1819] I5720
Frechen    VIERNICH Catharina, [oo 4.08.1871] I5968
Frechen    WAHL Anna,Maria [oo 13.02.1874] I5985
Frechen    WIENAND Anna,Maria [oo 29.08.1839] I6105
Freiburg    ... Helma, [oo 15.05.1962] I77
Freiburg    HÖTERKES Wilhelm, [oo 22.06.1962] I2438
Freiburg    ZIMMERMANN Brigitte, [oo 00.00.0000] I6413
Freiburg    ZIMMERMANN Bruno, [oo 00.00.0000] I6414
Friesack/Kr.Brandenburg    HASSELBERG Hugo, [oo 00.00.0000] I1922
Friesack/Kr.Brandenburg    SCHMIED Ursula, [oo 00.00.0000] I5317
Fuhrbach, Kr. Duderstadt    ALBRECHT Gerda, [oo 00.00.0000] I131
Fuhrbach, Kr. Duderstadt    GEHRMANN Karl, [oo 00.00.0000] I1213

Heiratsort G... zum Anfang
Geislingen    HAASE Maria, [oo 00.00.0000] I1485
Geislingen    HAGER Wilhelm, [oo 00.00.0000] I1495
Gelbensande/Kr. Rostock    DARGEL Leo, [oo 28.10.1948] I541
Gelbensande/Kr. Rostock    DIEGNER Antonie, [oo 00.00.0000] I565
Geldern    BRINKMANN Heinrich, [oo 00.00.0000] I444
Geldern    HAUSMANN Hildegard, [oo 00.00.0000] I2086
Geldern    HAUSMANN Luzia, [oo 00.00.0000] I2090
Geldern    VERHÜLSDONK Theodor, [oo 00.00.0000] I5966
Gemünden/Main    DITTMEIER Regina, [oo 15.10.1888] I580
Gemünden/Main    WILDT Winand, [oo 15.10.1888] I6155
Geseke    GODDEK Theresia, [oo 00.00.0000] I1265
Geseke    PELIZZOLI Wilhelm, [oo 12.10.1950] I4173
Giekau/Holst.    BECHEN Fritz, [oo 00.00.0000] I256
Giekau/Holst.    SCHMIDTKE Thekla, [oo 00.00.0000] I5313
Göppingen    GUDATH Siegfried, [oo 00.00.0000] I1471
Göppingen    HAUSMANN Hildegard, [oo 00.00.0000] I2085
Görlitz    BITTER Charlotte, [oo 17.06.1933] I337
Görlitz    HASSELBERG Johann, [oo 17.06.1933] I1936
Görzig, Kr. Köthen    APEL Hans, [oo 00.00.0000] I151
Görzig, Kr. Köthen    EICHHOLZ Erna, [oo 00.00.0000] I814
Gr. Rautenberg    ... Dorothea, [oo 21.11.1638] I45
Gr. Rautenberg    BARTSCH Magdalena, [oo 17.05.1836] I210
Gr. Rautenberg    BLUM Anna, [oo 1.10.1684] I379
Gr. Rautenberg    DIEGNER Julius, [oo 26.11.1884] I568
Gr. Rautenberg    EHLERT Anton, [oo 22.07.1935] I684
Gr. Rautenberg    EHMAUS Johannes, [oo 15.11.1842] I737
Gr. Rautenberg    EICHHOLZ Anton, [oo 6.11.1837] I786
Gr. Rautenberg    EICHHOLZ Johannes, [oo 26.11.1828] I833
Gr. Rautenberg    EICHHOLZ Magdalena, [oo 1.03.1824] I841
Gr. Rautenberg    EISENBLÄTTER Artur, [oo 11.05.1940] I863
Gr. Rautenberg    FALKENSTEIN Gertrud, [oo 25.07.1758] I925
Gr. Rautenberg    FREYTAG Elisabeth, [oo 2.05.1808] I1088
Gr. Rautenberg    GEHRMANN Frieda, [oo 22.07.1935] I1209
Gr. Rautenberg    GOERGEN Anna, [oo 15.11.1841] I1274
Gr. Rautenberg    GRAFKI Laurenz, [oo 19.11.1798] I1321
Gr. Rautenberg    GRAFKI Peter, [oo 15.11.1841] I1322
Gr. Rautenberg    GRUNENBERG Rosa, [oo OC.??.1903] I1402
Gr. Rautenberg    GRUNWALD August, [oo 19.06.1906] I1424
Gr. Rautenberg    GRUNWALD Catharina, [oo 6.05.1799] I1425
Gr. Rautenberg    HAHN Michael, [oo 7.10.1770] I1503
Gr. Rautenberg    HANTEL Georg, [oo 3.02.1817] I1579
Gr. Rautenberg    HANTEL Magdalena, [oo 6.11.1837] I1598
Gr. Rautenberg    HARWARDT Anna, [oo 9.01.1849] I1679
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anna, [oo 12.11.1832] I1787
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anna, [oo 18.10.1784] I1783
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anna, [oo 19.10.1927] I1789
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anna, [oo 27.01.1808] I1781
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anna, [oo 7.10.1770] I1791
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 12.11.1810] I1803
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 14.10.1843] I1809
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 18.10.1784] I1807
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 24.11.1920] I1801
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 26.11.1808] I1795
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 8.10.1879] I1796
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Anton, [oo 9.10.1844] I1798
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Barbara, [oo 6.02.1815] I1820
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Catharina, [oo 12.10.1842] I1841
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Catharina, [oo 17.11.1806] I1840
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Dorothea, [oo 16.11.1778] I1848
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Elisabeth, [oo 18.11.1839] I1861
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Helena, [oo 14.10.1843] I1908
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Josef, [oo 29.10.1821] I1945
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Josef, [oo 29.10.1838] I1944
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Karl, [oo OC.??.1903] I1957
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Magdalena, [oo 19.07.1824] I1974
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Maria, [oo 19.06.1906] I1991
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Martha, [oo 26.10.1920] I1996
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Martin, [oo 21.05.1792] I1999
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Martin, [oo 6.05.1799] I2000
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Martin, [oo 8.06.1830] I2002
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Michael, [oo 19.06.1815] I2014
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Michael, [oo 22.10.1798] I2010
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Peter, [oo 29.02.1808] I2034
Gr. Rautenberg    HASSELBERG Rosalie, [oo 10.10.1899] I2046
Gr. Rautenberg    HEHL Elisabeth, [oo 25.05.1809] I2099
Gr. Rautenberg    HEPPNER Elisabeth, [oo 13.11.1729] I2151
Gr. Rautenberg    HEPPNER Gertrud, [oo NO.??.1746] I2152
Gr. Rautenberg    HILL Johanna, [oo 8.10.1879] I2172
Gr. Rautenberg    HOFFMANN Barbara, [oo 26.11.1828] I2240
Gr. Rautenberg    HOFFMANN Elisabeth, [oo 15.09.1726] I2245
Gr. Rautenberg    HOFFMANN Magdalena, [oo 4.06.1832] I2268
Gr. Rautenberg    HOFFMANN Martin, [oo 21.11.1722] I2272
Gr. Rautenberg    HOFFMANN Stephan, [oo 28.11.1688] I2279
Gr. Rautenberg    HOLLÄNDER Catharina, [oo 8.11.1837] I2396
Gr. Rautenberg    HOLTZ Anna, [oo 20.01.1636] I2403
Gr. Rautenberg    KOLBERG Elisabeth, [oo 21.05.1792] I2887
Gr. Rautenberg    KOLBERG Johannes, [oo 5.06.1758] I2909
Gr. Rautenberg    KOLBERG Lorenz, [oo 11.10.1784] I2912
Gr. Rautenberg    KOLBERG Peter, [oo 13.02.1678] I2929
Gr. Rautenberg    KOLBERG Regina, [oo 2.11.1712] I2937
Gr. Rautenberg    KRAMER Anna, [oo 9.10.1844] I2956
Gr. Rautenberg    KRAUSE Franz, [oo 20.10.1926] I2975
Gr. Rautenberg    KRAUSE Johann, [oo 27.01.1808] I2977
Gr. Rautenberg    KRAUSE Justina, [oo 29.09.1845] I2981
Gr. Rautenberg    KRAUSE Klara, [oo 27.09.1926] I2982
Gr. Rautenberg    KUHN Dorothea, [oo 19.06.1815] I3063
Gr. Rautenberg    KUHN Magdalena, [oo 29.10.1821] I3078
Gr. Rautenberg    KUHN Peter, [oo 16.11.1778] I3083
Gr. Rautenberg    LANG Anna-Barbara, [oo 22.10.1798] I3156
Gr. Rautenberg    LANG Catharina, [oo 3.02.1817] I3184
Gr. Rautenberg    LANG Elisabeth, [oo 12.11.1810] I3219
Gr. Rautenberg    LANG Ignaz, [oo 23.11.1818] I3277
Gr. Rautenberg    LANG Jakob, [oo 2.11.1712] I3285
Gr. Rautenberg    LANG Michael, [oo 15.02.1813] I3354
Gr. Rautenberg    LANG Peter, [oo NO.??.1746] I3371
Gr. Rautenberg    LANG Theresia, [oo 23.10.1919] I3390
Gr. Rautenberg    LANGE Johannes, [oo 19.07.1824] I3427
Gr. Rautenberg    LANGE Luzia, [oo 20.10.1926] I3437
Gr. Rautenberg    LAWS Anna, [oo 23.06.1641] I3466
Gr. Rautenberg    LIDIGK Jacob, [oo 21.11.1638] I3517
Gr. Rautenberg    LIDIGK Martin, [oo 12.02.1668] I3520
Gr. Rautenberg    LIGNAU Magdalena, [oo 11.10.1784] I3526
Gr. Rautenberg    MANUTH Dorothea, [oo 17.10.1763] I3606
Gr. Rautenberg    MARQUARDT Andreas, [oo 7.02.1809] I3620
Gr. Rautenberg    MERTEN Johann, [oo 18.11.1839] I3809
Gr. Rautenberg    MERTEN Peter, [oo 1.03.1824] I3846
Gr. Rautenberg    NEUMANN Franz, [oo 29.09.1845] I4071
Gr. Rautenberg    PAMPECKI Barbara, [oo 19.11.1798] I4153
Gr. Rautenberg    PAMPECKI Joachim, [oo 20.01.1790] I4157
Gr. Rautenberg    PAMPECKI Matthias, [oo 25.07.1758] I4160
Gr. Rautenberg    PORNING Elisabeth, [oo 13.02.1678] I4273
Gr. Rautenberg    PREUSCHOFF Anton, [oo 22.11.1824] I4478
Gr. Rautenberg    PREUSCHOFF Catharina, [oo 15.02.1813] I4529
Gr. Rautenberg    PREUSCHOFF Dorothea, [oo 14.11.1728] I4558
Gr. Rautenberg    PREUSCHOFF Johannes, [oo 22.11.1820] I4712
Gr. Rautenberg    PROSKE Andreas, [oo 17.10.1763] I4883
Gr. Rautenberg    PROSKE Nikolaus, [oo 16.11.1710] I4886
Gr. Rautenberg    QUANT Barbara, [oo 18.06.1781] I4895
Gr. Rautenberg    REINIGK Jacob, [oo 18.06.1781] I5042
Gr. Rautenberg    REINKE Catharina, [oo 22.11.1820] I5047
Gr. Rautenberg    RESTETZKI Franz, [oo 6.02.1815] I5103
Gr. Rautenberg    RESTETZKI Magdalena, [oo 15.11.1842] I5107
Gr. Rautenberg    ROHMAN Elisabeth, [oo 21.11.1722] I5156
Gr. Rautenberg    ROMAHN Anna, [oo 29.02.1808] I5170
Gr. Rautenberg    ROMAHN Franz, [oo 12.10.1842] I5179
Gr. Rautenberg    ROMAHN Gertrud, [oo 26.11.1808] I5184
Gr. Rautenberg    SCHMIDT Johannes, [oo 17.05.1836] I5293
Gr. Rautenberg    SCHMIDTKE Theresia, [oo 29.10.1838] I5314
Gr. Rautenberg    SCHMIGENBERG Catharina, [oo 28.11.1688] I5318
Gr. Rautenberg    SCHMIT Georg, [oo 1.10.1684] I5326
Gr. Rautenberg    SCHNIGENBERG Johannes, [oo 20.01.1636] I5359
Gr. Rautenberg    SCHRÖTER Aloys, [oo 26.10.1920] I5384
Gr. Rautenberg    SCHRÖTER Anna, [oo 23.11.1818] I5393
Gr. Rautenberg    SCHRÖTER Elisabeth, [oo 26.11.1884] I5435
Gr. Rautenberg    SCHULZ Josef, [oo 19.10.1927] I5592
Gr. Rautenberg    SIEDLER Andreas, [oo 23.10.1919] I5645
Gr. Rautenberg    SIEDLER Hedwig, [oo 00.00.0000] I5649
Gr. Rautenberg    SPIEGELBERG Anton, [oo 17.11.1806] I5674
Gr. Rautenberg    SPITZKI Martin, [oo 12.11.1832] I5688
Gr. Rautenberg    STAPUSCH Euphrosina, [oo 25.11.1885] I5723
Gr. Rautenberg    TREDER Maria, [oo 24.11.1920] I5954
Gr. Rautenberg    WERNER Barbara, [oo 8.06.1830] I6027
Gr. Rautenberg    WERNER Georg, [oo 14.11.1728] I6029
Gr. Rautenberg    WERNER Magdalena, [oo 19.11.1798] I6033
Gr. Rautenberg    WERNER Thaddäus, [oo 27.09.1926] I6037
Gr. Rautenberg    WITPAL Barbara, [oo 7.02.1809] I6218
Gr. Rautenberg    WITTPAHL Franz, [oo 10.10.1899] I6227
Gr. Rautenberg    WOLKOWSKI Maria, [oo 27.10.1930] I6268
Gr. Rautenberg    ZIMMERMANN Johann, [oo 27.10.1930] I6424
Gr. Tromp    KRÄHMER Elisabeth, [oo 20.11.1786] I2954
Gr. Tromp    PREUSCHOFF Michael, [oo 20.11.1786] I4796
Graal/Kr. Rostock    DIEGNER Otto, [oo 00.00.0000] I570
Graal/Kr. Rostock    KUHLMANN Johanna, [oo 00.00.0000] I3050
Gronau/Westf.    BECKING Theodor, [oo 00.00.0000] I285
Gronau/Westf.    HALFAR Maria, [oo 00.00.0000] I1504
Gronau/Westf.    IFFLÄNDER Hildegard,[Hilde] [oo 00.00.0000] I2475
Gronau/Westf.    IFFLÄNDER Hugo, [oo 00.00.0000] I2477
Gronau/Westf.    IFFLÄNDER Walter, [oo 00.00.0000] I2504
Gronau/Westf.    JÄCKEL Gertrud, [oo 00.00.0000] I2514
Groß Maulen    LANG Simon, [oo 13.11.1605] I3389
Groß Maulen    SCHRÖTER Anna, [oo 13.11.1605] I5389
Großkuchen    HASSELBERG Annemarie, [oo 00.00.0000] I1793
Großkuchen    HASSELBERG Bruno, [oo 12.02.1949] I1829
Großkuchen    HASSELBERG Franz, [oo 4.10.1947] I1876
Großkuchen    KINZLER Anna, [oo 4.10.1947] I2712
Großkuchen    OBERLADER Anna, [oo 00.00.0000] I4097
Großkuchen    WENGERT Georg, [oo 7.11.1970] I6013
Groß-Tromp    FESTER Anna, [oo 5.08.1731] I942
Groß-Tromp    LAWS Barbara, [oo 3.11.1720] I3467
Groß-Tromp    RODLOW Jacob, [oo 3.11.1720] I5142
Grunenberg    MARQUARD Michael, [oo 25.11.1697] I3614
Grunenberg    SCHRÖTER Anna, [oo 25.11.1697] I5391
Guttstadt    BEHRENDT Casimir, [oo 5.11.1730] I291
Guttstadt    BEHRENDT Zepherius, [oo 21.10.1715] I292
Guttstadt    DZIAKOWSKI Catharina, [oo 10.11.1728] I638
Guttstadt    KLUTKE Johannes, [oo 12.01.1727] I2823
Guttstadt    KUHNIG Martin, [oo 30.10.1730] I3090
Guttstadt    LANG Catharina, [oo 3.09.1718] I3195
Guttstadt    MAGER Andreas, [oo 3.09.1718] I3586
Guttstadt    MAGER Dorothea, [oo 5.11.1730] I3591
Guttstadt    MAGER Michael, [oo 6.02.1690] I3599
Guttstadt    MAGER Regina, [oo 30.10.1730] I3603
Guttstadt    SCHULTZ Dorothea,Rosalia [oo 6.02.1690] I5533

Heiratsort H... zum Anfang
Hagen-Haspe    CHMIELAREK Antonie, [oo 20.11.1930] I512
Hagen-Haspe    HARNAU Andreas, [oo 20.11.1930] I1625
Hagenow/Meckl.    DUBBE Hans, [oo MA.??.1957] I625
Hagenow/Meckl.    MARX Elisabeth, [oo 00.00.0000] I3732
Hagenow    MARX Theresia, [oo 00.00.0000] I3747
Hagenow    WILKE Willi, [oo 27.12.1953] I6199
Haky/Holst.    UNRUH Horst, [oo 00.00.0000] I5959
Haky/Holst.    WULF Adelheid, [oo 28.10.1947] I6305
Haltern/Westf.    HASSELBERG Bruno, [oo 27.07.1942] I1836
Haltern/Westf.    SCHÄFERS Elisabeth, [oo 27.07.1942] I5246
Hamburg-Altona    NORRMANN Heinrich, [oo 00.00.0000] I4095
Hamburg-Altona    RICHTER Dorothea, [oo 00.00.0000] I5111
Hamburg-Blankenese    BEWERNIK Klaus, [oo 12.09.1953] I325
Hamburg-Blankenese    GRAFKE Dorothea, [oo 00.00.0000] I1299
Hamburg-Blankenese    GRAFKE Gertrud, [oo 00.00.0000] I1307
Hamburg-Blankenese    OTTO Helmut, [oo 00.00.0000] I4125
Hamburg-Elmsbüttel    BRAUN Renate, [oo 2.03.1957] I427
Hamburg-Elmsbüttel    RICHTER Paul, [oo 00.00.0000] I5112
Hannover    BERGNER Raymond, [oo 00.00.0000] I321
Hannover    DÖRRIES Manfred, [oo 00.00.0000] I589
Hannover    GEFFERS Dorith, [oo 00.00.0000] I1193
Hannover    HASSELBERG Bruno, [oo 24.11.1955] I1831
Hannover    HASSELBERG Karin, [oo 00.00.0000] I1951
Hannover    HASSELBERG Kurt, [oo 00.00.0000] I1966
Hannover    HASSELBERG Monika, [oo 00.00.0000] I2016
Hannover    KÜNEMANN Elisabeth, [oo 24.11.1955] I3092
Haselau    ... Catharina, [oo ??.05.1773] I35
Haselau    PREUSCHOFF Jacob, [oo MA.??.1773] I4674
Haslau    STANGNETH Andreas, [oo 25.11.1784] I5721
Haslau    WOOSMAN Anna, [oo 25.11.1784] I6278
Heidelberg    HERBERT Valentin, [oo 4.06.1921] I2156
Heidelberg    WILDT Anna, [oo 4.06.1921] I6122
Heidenheim a.d. Brenz    HASSELBERG Ewald, [oo 00.00.0000] I1869
Heidenheim a.d. Brenz    KOZUREK Renate, [oo 10.05.1975] I2953
Heinrichsdorf    ... Anna, [oo 3.11.1722] I22
Heinrichsdorf    ALBRECHT Magdalena, [oo 5.11.1822] I133
Heinrichsdorf    BORMANN Magdalena, [oo ??.??.1848] I398
Heinrichsdorf    BRAUN Martin, [oo 4.11.1731] I424
Heinrichsdorf    BRETTSCHNEIDER Magdalena, [oo 24.04.1787] I439
Heinrichsdorf    GESCHKI Franz, [oo 13.11.1768] I1238
Heinrichsdorf    HARWART Apolonia, [oo 24.09.1811] I1699
Heinrichsdorf    HINZ Anna, [oo 12.01.1807] I2195
Heinrichsdorf    HOFFMANN Anton, [oo 23.11.1846] I2237
Heinrichsdorf    HOHMANN Katharina, [oo 27.01.1777] I2368
Heinrichsdorf    IFFLÄNDER Peter, [oo 12.11.1821] I2492
Heinrichsdorf    KUHN Peter, [oo 5.11.1810] I3084
Heinrichsdorf    LABUCH Andreas, [oo 16.11.1846] I3105
Heinrichsdorf    LABUCH Josef, [oo 4.06.1811] I3113
Heinrichsdorf    LABUCH Peter, [oo ??.??.1848] I3115
Heinrichsdorf    LANG Elisabeth, [oo 17.01.1712] I3218
Heinrichsdorf    LANG Josef, [oo 29.10.1769] I3306
Heinrichsdorf    LANG Josef, [oo 7.11.1808] I3311
Heinrichsdorf    LANGE Theresia, [oo 16.11.1846] I3446
Heinrichsdorf    PETER Magdalena, [oo 9.06.1777] I4212
Heinrichsdorf    PREISCHOF Catharina, [oo 4.11.1731] I4288
Heinrichsdorf    PREISCHOF Elisabeth, [oo 6.10.1777] I4289
Heinrichsdorf    PREISCHOF Franz, [oo 9.06.1777] I4292
Heinrichsdorf    PREISCHOF Johannes, [oo 24.04.1787] I4298
Heinrichsdorf    PREISCHOF Laurentius, [oo 6.10.1737] I4299
Heinrichsdorf    PREISCHOF Martin, [oo 27.10.1748] I4301
Heinrichsdorf    PREISCHOF Peter, [oo 3.11.1722] I4303
Heinrichsdorf    PREISCHOFF Catharina, [oo 25.10.1772] I4309
Heinrichsdorf    PREISCHOFF Elisabeth, [oo 29.10.1769] I4310
Heinrichsdorf    PRENGEL Regina, [oo 27.10.1748] I4375
Heinrichsdorf    PREUSCHOFF Anton, [oo 17.11.1823] I4479
Heinrichsdorf    PREUSCHOFF Barbara, [oo 20.11.1820] I4487
Heinrichsdorf    PREUSCHOFF Casimir, [oo 12.01.1807] I4506
Heinrichsdorf    QUANDT Martin, [oo 24.09.1811] I4891
Heinrichsdorf    QUANDT Martin, [oo 25.10.1772] I4892
Heinrichsdorf    REGENBRECHT Apollonia, [oo 12.11.1821] I4981
Heinrichsdorf    REGENBRECHT Catharina, [oo 5.11.1810] I4984
Heinrichsdorf    REGENBRECHT Josef, [oo 6.10.1777] I5001
Heinrichsdorf    RITTER Magdalena, [oo 7.11.1808] I5119
Heinrichsdorf    ROMAHN Anna, [oo 4.06.1811] I5171
Heinrichsdorf    SCHÖNKE Elisabeth, [oo 23.11.1846] I5363
Heinrichsdorf    SCHÖNKI Adalbert, [oo 20.11.1820] I5364
Heinrichsdorf    THIEL Laurentius, [oo 17.01.1712] I5905
Heinrichsdorf    THIEL Regina, [oo 6.10.1737] I5914
Heinrichsdorf    ZETT Anna, [oo 17.11.1823] I6361
Heinrichsdorf    ZETT Magdalena, [oo 22.11.1779] I6365
Herford    ARZDORF Helmut, [oo 00.00.0000] I162
Herford    KRAUSE Marion, [oo 00.00.0000] I2984
Herne    BRANDT Norbert, [oo 00.00.0000] I403
Herne    STEFFEN Antonie, [oo 00.00.0000] I5746
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    HELLWIG Anna, [oo 8.01.1944] I2110
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    HELLWIG Maria, [oo 22.02.1938] I2115
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    HELLWIG Martha, [oo 13.01.1941] I2116
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    KOHLMANN Emil, [oo 8.01.1944] I2832
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    KUBERKA Franz, [oo 22.02.1938] I3026
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    LANGE Bruno, [oo 13.01.1941] I3405
Herrndorf, Kr.Pr.Holland    SULKOWSKI Bernhard, [oo 27.01.1940] I5850
Hildesheim    BUTTERWEGE Eva-Maria, [oo 00.00.0000] I509
Hildesheim    FRISCHGEMUTH Artur, [oo 00.00.0000] I1120
Hinsbeck/Kr. Kempen    BURGER Günter, [oo 00.00.0000] I501
Hinsbeck/Kr. Kempen    PATARN Anneliese, [oo 00.00.0000] I4165
Hinsbeck/Kr. Kempen    TOLKSDORF Ella, [oo 00.00.0000] I5943
Hinsbeck/Kr. Kempen    TOLKSDORF Georg, [oo 00.00.0000] I5944
Hochkirchen    AXER Laurenz, [oo 24.11.1772] I183
Hochkirchen    HOMMELSHEIM Catharina, [oo 24.11.1772] I2420
Hofgeismar    LANGE Ferdinand, [oo 1.08.1911] I3416
Hofgeismar    OEHSNER Gertrud, [oo 1.08.1911] I4104
Hogendorf, Kr. Heilsberg    FRUINDT Casimir, [oo 1.10.1769] I1149
Hogendorf, Kr. Heilsberg    VICHERT Catharina, [oo 1.10.1769] I5967
Hohendorf    EBERLEIN Ambrosius, [oo 26.11.1645] I642
Hohendorf    EBERLEIN Catharina, [oo 26.11.1645] I649
Hohendorf    ELERT Peter, [oo 25.11.1635] I867
Hohendorf    GERIGK Christina, [oo 25.11.1635] I1227
Hohendorf    WICHERT Barbara, [oo 26.11.1645] I6066
Hohendorf    WICHERT Gregor, [oo 26.11.1645] I6082
Hönningen/Ahr    BALTES Elisabeth, [oo 18.10.1868] I196
Hönningen/Ahr    HELTEN Gertrud, [oo 1.02.1842] I2119
Hönningen/Ahr    KREUCHER Anna,Margarethe [oo um.??.1815] I2990
Hönningen/Ahr    KRUPP Peter, [oo 29.04.1794] I3024
Hönningen/Ahr    LEHNEN Johann,Heinrich [oo 17.01.1874] I3482
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Eva, [oo 2.05.1759] I3936
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Gertrud,Maria [oo 1.05.1841] I3937
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Johann, [oo 9.02.1762] I3940
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Johann,Stefan [oo um.??.1815] I3944
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Josef, [oo 18.10.1868] I3946
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Maria,Catharina [oo 17.01.1874] I3955
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Maria,Margarethe [oo 29.04.1794] I3956
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Matthias, [oo 1.05.1798] I3957
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Matthias, [oo 14.02.1770] I3958
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Michael, [oo 23.07.1726] I3960
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Peter, [oo 1.02.1842] I3967
Hönningen/Ahr    MINWEGEN Thomas, [oo 1.05.1841] I3971
Hönningen/Ahr    RADER Maria,Helene [oo 14.02.1770] I4919
Hönningen/Ahr    SCHEFFER Maria, [oo 9.02.1762] I5253
Hönningen/Ahr    SCHMIT Johann, [oo 2.05.1759] I5329
Hönningen/Ahr    SCHNEIDER Maria, [oo 23.07.1726] I5355
Hönningen/Ahr    WALD Gertrud, [oo 1.05.1798] I5988
Hösel b. Düsseldorf    MARX Anna, [oo 00.00.0000] I3729
Hösel b. Düsseldorf    PORTEN Kurt, [oo 00.00.0000] I4278
Huntenberg    PREUSCHOFF Franz, [oo 4.11.1764] I4622
Huntenberg    REHNKE Catharina, [oo 4.11.1764] I5026
Husby, Kr. Flensburg    WIESLITZ Elfriede, [oo 00.00.0000] I6111
Husby, Kr. Flensburg    ZIEGLER Anton, [oo 00.00.0000] I6371
Hütte/Kr. Elbing    PREUSCHOFF Nicolaus, [oo 6.11.1783] I4798
Hütte/Kr. Elbing    SCHRÖTER Gertrud, [oo 6.11.1783] I5441

Heiratsort I... zum Anfang
Isernhagen    FINDEISEN Harald, [oo 00.00.0000] I958
Isernhagen    HASSELBERG Sylvia, [oo 00.00.0000] I2049

Heiratsort J... zum Anfang
Jever    GRANDAU Gertrud, [oo 00.00.0000] I1324
Jever    RUDIES Arthur, [oo 22.01.1949] I5213
Jülich    BASQUIN Edmund, [oo 12.02.1858] I219
Jülich    BAUR Gertrud,Francisca Hubertina [oo 12.02.1858] I243
Jülich    BAUR Helene,Clara Hubertina [oo 10.11.1860] I244
Jülich    BAÜR Johann,Heinrich Hubert [oo 5.09.1856] I246
Jülich    BAUR Josepha,Theodora Clara [oo 5.09.1856] I251
Jülich    BAUR Mathias,Hubert [oo 26.05.1871] I254
Jülich    BAUR Winand,Hubert [oo 15.11.1823] I255
Jülich    HOLLENDER Anna,Clara [oo 15.11.1823] I2399
Jülich    WILDT Hubert,Ludwig [oo 10.11.1860] I6141
Jülich    WIRTZ Catharina,Hubertina [oo 26.05.1871] I6205

Heiratsort K... zum Anfang
Kall [Eifel]    GEHRMANN Benno, [oo 00.00.0000] I1201
Kall [Eifel]    SEEMANN Gertrud, [oo MA.??.1947] I5629
Kanigowo    HASSELBERG Stefanie, [oo 00.00.0000] I2047
Kanigowo    MÜLLER Leo, [oo 00.00.0000] I4039
Karschau    , [oo 23.01.1633] I4
Karschau    ... Gertrud, [oo 18.01.1579] I69
Karschau    ... Katharina, [oo um.??.1613] I80
Karschau    FELDKELTER Anna, [oo 6.11.1701] I939
Karschau    HARWART Anna, [oo 6.11.1735] I1690
Karschau    HOHMANN Anna, [oo ??.??.1919] I2306
Karschau    LÖCKRATH Elisabeth, [oo 15.10.1606] I3544
Karschau    PREIß Georg, [oo 28.10.1704] I4324
Karschau    PREIß Simon, [oo 13.11.1735] I4331
Karschau    PRENGEL Anna, [oo 28.10.1704] I4336
Karschau    PREUSCHOFF Anna, [oo 16.11.1749] I4425
Karschau    PREUSCHOFF Benedict, [oo 18.01.1579] I4500
Karschau    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 14.07.1619] I4590
Karschau    REGENBRECHT Andreas, [oo 6.11.1735] I4972
Karschau    REGENBRECHT Anton, [oo 12.11.1845] I4979
Karschau    REGENBRECHT Elisabeth, [oo 12.11.1845] I4990
Karschau    SCHOPP Ambrosius, [oo 14.07.1619] I5367
Karschau    SCHRÖTER Anton, [oo ??.??.1919] I5399
Karschau    SCHRÖTER Peter, [oo 16.11.1749] I5492
Karschau    SCHULTZ Johannes, [oo 10.01.1729] I5548
Karschau    SCHULTZ Johannes, [oo 6.11.1701] I5549
Karschau    SCHULTZ Markus, [oo 15.10.1606] I5558
Karschau    WONNENBERG Elisabeth, [oo 13.11.1735] I6273
Kassel    LINDEN Heinrich, [oo 21.08.1946] I3527
Kassel    ZIMMERMANN Margarete, [oo 00.00.0000] I6431
Kehl    HÜLSMANN Angelika,Helene [oo 00.00.0000] I2449
Kehl    INIÈSTA Lydia, [oo ??.??.????] I2513
Kehl    JAKOBI Gerhard, [oo 00.00.0000] I2524
Kehl    JAKOBI Lothar, [oo ??.??.????] I2526
Kellinghusen/ Holstein    HASSELBERG Hedwig, [oo 29.10.1949] I1905
Kellinghusen/ Holstein    MODROW Bruno, [oo 29.10.1949] I3976
Kevelaer    JÖRDENS Monika, [oo 20.03.1976] I2538
Kevelaer    METZMACHER Karlheinz, [oo 00.00.0000] I3897
Kevelaer    TOLKSDORF Josefa, [oo 00.00.0000] I5951
Kevelaer    VAN STRAELEN Josef, [oo 00.00.0000] I5964
Kilienhof    FREUND Antonie, [oo ??.??.????] I1025
Kilienhof    FREUND Johanna, [oo ??.??.????] I1049
Kilienhof    HAFFKE ..., [oo ??.??.????] I1490
Kilienhof    REBBE ..., [oo ??.??.????] I4961
Kl. Rautenberg    ... Gertrud, [oo 3.02.1687] I67
Kl. Rautenberg    HARNAU Dorothea, [oo 7.11.1700] I1635
Kl. Rautenberg    HARNAU Michael, [oo 1.11.1676] I1659
Kl. Rautenberg    HARWART Thomas, [oo 27.10.1694] I1746
Kl. Rautenberg    HOHMANN Gertrud, [oo 8.06.1716] I2347
Kl. Rautenberg    LEMKE Anna, [oo 2.11.1704] I3489
Kl. Rautenberg    LIDIGK Gertrud, [oo 27.10.1694] I3515
Kl. Rautenberg    MARQUART Gregor, [oo 2.11.1704] I3704
Kl. Rautenberg    MERTEN Nicolaus, [oo 19.11.1776] I3838
Kl. Rautenberg    PREUSCHOFF Anna, [oo 1.11.1676] I4424
Kl. Rautenberg    PREUSCHOFF Magdalena, [oo 19.11.1776] I4749
Kl. Rautenberg    REINIG Catharina, [oo 19.11.1708] I5036
Kl. Rautenberg    ROHMAN Jacob, [oo 19.11.1708] I5159
Kl. Rautenberg    WITPAHL Peter, [oo 3.02.1687] I6217
Klakendorf    GRUNWALD Michael, [oo 17.01.1780] I1456
Klaukendorf    DIGNER Andreas, [oo NO.??.1797] I576
Klaukendorf    WILKI Catharina, [oo NO.??.1797] I6200
Klein Heisterbach    IFFLÄNDER Clemens, [oo 00.00.0000] I2467
Klein Heisterbach    SEEGERS Cäcilia, [oo 00.00.0000] I5628
Klein Tromp    KLUTH Margaretha, [oo 5.02.1615] I2821
Klein Tromp    KRÜGER Regina, [oo 25.11.1646] I3017
Klein Tromp    LANG Eustachius, [oo 25.11.1646] I3246
Klein Tromp    SCHULTZ Peter, [oo 5.02.1615] I5563
Klingenberg    ACHTSNICHT Catharina, [oo 25.07.1723] I116
Klingenberg    ACHTSNICHT Gregor, [oo 6.08.1656] I119
Klingenberg    HANTEL Michael, [oo 25.07.1723] I1601
Klingenberg    RONEDER Regina, [oo 6.08.1656] I5201
Knobloch    LANG Simon, [oo 25.11.1646] I3387
Knobloch    RADAU Anna, [oo 25.11.1646] I4903
Köln    BECKER Alfred, [oo 00.00.0000] I259
Köln    BECKER Marc,Gottfried [oo ??.??.1998] I276
Köln    CONZEN Heinrich, [oo 12.09.1849] I519
Köln    FIEDELER Anna,Catharina [oo 27.04.1861] I955
Köln    FREUND Hugo, [oo 00.00.0000] I1047
Köln    GODDEK Heribert, [oo 00.00.0000] I1261
Köln    KAU Katharina,[Käthe] [oo 30.09.1933] I2609
Köln    KLÜTSCH Gertrud, [oo 00.00.0000] I2826
Köln    KÜHLEM Martha, [oo 00.00.0000] I3049
Köln    LION Yvonne, [oo ??.??.1998] I3540
Köln    METZMACHER Franziska, [oo 00.00.0000] I3881
Köln    METZMACHER Hubert,Peter Joseph [oo 30.09.1933] I3886
Köln    MINWEGEN Horst,Matthias [oo 00.00.0000] I3938
Köln    MINWEGEN Michael, [oo 27.04.1861] I3962
Köln    MINWEGEN Veronika, [oo 00.00.0000] I3973
Köln    RINGS Catharina, [oo 12.09.1849] I5114
Köln-Dünnwald    FREUND Erika, [oo 00.00.0000] I1037
Köln-Dünnwald    FREUND Luzia, [oo 00.00.0000] I1054
Köln-Dünnwald    FREUND Margarete, [oo 00.00.0000] I1056
Köln-Dünnwald    GODDEK Josef, [oo 00.00.0000] I1264
Köln-Dünnwald    KUCHARZEWSKI Herbert, [oo 00.00.0000] I3028
Köln-Dünnwald    SCHÜRMANN Gustav, [oo 00.00.0000] I5606
Köln-Ehrenfeld    METZMACHER Heinrich,Johann [Heinz] [oo 30.08.1936] I3883
Köln-Ehrenfeld    WÜST Maria, [oo 30.08.1936] I6316
Köln-Nippes    BÜSGEN Elisabeth, [oo 28.11.1902] I507
Köln-Nippes    CONZEN Matthias, [oo 10.05.1913] I522
Köln-Nippes    MINWEGEN Josef, [oo 28.11.1902] I3945
Köln-Nippes    MINWEGEN Joseph, [oo 2.09.1933] I3947
Köln-Nippes    WIEDENFELD Karolina, [oo 10.05.1913] I6101
Köln-Nippes    WIEDENFELD Margarete, [oo 2.09.1933] I6102
Königsberg    ALINSKI Ida, [oo 6.06.1935] I140
Königsberg    BESSLING Ursula, [oo ??.??.1942] I323
Königsberg    DICK Erich, [oo 24.11.1932] I559
Königsberg    EICHHOLZ Anton, [oo ??.??.1942] I789
Königsberg    GOEBEL Maria, [oo 20.05.1926] I1273
Königsberg    HASSELBERG Hedwig, [oo 12.08.1942] I1903
Königsberg    HASSELBERG Margarete, [oo 24.11.1932] I1979
Königsberg    KAUER Ida, [oo 1.02.1943] I2615
Königsberg    LEIDEREITER Herbert, [oo 12.08.1942] I3483
Königsberg    SCHUMANN Elsbeth, [oo 19.08.1933] I5605
Königsberg    SPITZKY Franz, [oo 1.02.1943] I5696
Königsberg    WILKE Josef, [oo 19.08.1933] I6186
Kreuzdorf    PETER Johannes, [oo OC.??.1770] I4209
Kreuzdorf    PETER Ursula, [oo OC.??.1770] I4220
Kreuzdorf    PREUSCHOFF Eva, [oo OC.??.1770] I4602
Kreuzdorf    PREUSCHOFF Josef, [oo OC.??.1770] I4734
Kurau    KUNKEL Luzia, [oo 20.12.1944] I3093
Kurau    WULF Georg, [oo 20.12.1944] I6308

Heiratsort L... zum Anfang
Landsberg    GODEK Karoline, [oo 6.03.1886] I1270
Landsberg    PIETRAS Karl, [oo 6.03.1886] I4230
Langenau    BATTAY Heinz, [oo 00.00.0000] I220
Langenau    HASSELBERG Renate, [oo 00.00.0000] I2042
Langerwehe    FUSS Paul, [oo 16.12.1784] I1181
Langerwehe    THELEN Johanna,Maria Josepha [oo 16.12.1784] I5871
Langwalde    ... Elisabeth, [oo 25.11.1607] I53
Langwalde    ACHTSNICHT Andreas, [oo 8.06.1636] I111
Langwalde    ACHTSNICHT Anna, [oo 11.10.1671] I112
Langwalde    ACHTSNICHT Johannes, [oo 8.10.1685] I121
Langwalde    FOX Barbara, [oo 26.09.1796] I981
Langwalde    FREIND Andreas, [oo 25.11.1799] I994
Langwalde    FREIND Johann, [oo 26.09.1796] I1001
Langwalde    FRUINDT Anna, [oo 10.05.1750] I1147
Langwalde    FRUINDT Johannes, [oo 11.10.1671] I1152
Langwalde    FRUINDT Michael, [oo 15.09.1720] I1154
Langwalde    GRÜNWALDT Catharina, [oo 15.09.1720] I1463
Langwalde    HINTZ Gregor, [oo 10.05.1750] I2186
Langwalde    HOMAN Georg, [oo 22.04.1663] I2412
Langwalde    KARSTEN Jacob, [oo 18.11.1657] I2599
Langwalde    KASENETZKI Anna, [oo 25.11.1799] I2600
Langwalde    KLUNKPLATZ? Barbara, [oo 8.10.1685] I2815
Langwalde    KRÜGER Justina, [oo 17.11.1848] I3011
Langwalde    KUHN Benedikt, [oo 25.11.1607] I3059
Langwalde    QUANT Gabriel, [oo 12.07.1579] I4896
Langwalde    RUCKEN Prisca, [oo 12.07.1579] I5212
Langwalde    SCHLODIEN Anna, [oo 8.06.1636] I5288
Langwalde    WICHERT Anton, [oo 17.11.1848] I6062
Lathen [Ems]    BRAUN Konrad, [oo 21.08.1951] I421
Lathen [Ems]    MATERN Johanna, [oo 21.08.1951] I3749
Leipzig    DUFORT Roger, [oo 20.07.1957] I635
Leipzig    GEBHARDT Elisabeth, [oo 31.07.1920] I1191
Leipzig    HASSELBERG Christa, [oo 00.00.0000] I1842
Leipzig    HASSELBERG Doris, [oo 00.00.0000] I1845
Leipzig    HASSELBERG Johann, [oo 31.07.1920] I1929
Leipzig    KADE Gerhard, [oo 00.00.0000] I2548
Liblar    FELDHOFF ..., [oo ??.??.1947] I937
Liblar    KAU Margret, [oo ??.??.1947] I2610
Lichtenau    HASSELBERG Anna, [oo 26.11.1919] I1786
Lichtenau    LANGE Anton, [oo 26.11.1919] I3402
Liers/Ahr    MINWEGEN Matthias, [oo 15.05.1787] I3959
Liers/Ahr    SCHMITZ Maria,Elisabeth [oo 15.05.1787] I5349
Lingen/Ems    HASSELBERG Erwin, [oo 00.00.0000] I1864
Lingen/Ems    PETERS Gertrud, [oo 00.00.0000] I4222
Lintorf    HOHMANN Maria, [oo 00.00.0000] I2373
Lintorf    WEBERS Wilhelm, [oo 00.00.0000] I5995
Linz/Rhein    FREUND Alfred, [oo 00.00.0000] I1019
Linz/Rhein    WESTER Gertrud, [oo 00.00.0000] I6041
Linz    BETHUNE Cäcilia, [oo 7.05.1862] I324
Lippstadt    JOHANNKNECHT ..., [oo ??.??.1947] I2535
Lippstadt    PIETRAS Eberhard, [oo ??.??.1947] I4225
Lippstadt    SCHMIDTKE Margarete, [oo 3.11.1951] I5308
Lippstadt    SCHMITZ Friedrich, [oo 00.00.0000] I5344
Lotterfeld    EHLERT Jacob, [oo 18.09.1718] I705
Lotterfeld    MARGENFELD Elisabeth, [oo 18.09.1718] I3607
Lövenich    JUCHEM Ursula, [oo 25.06.1864] I2539
Lövenich    KIRSCH Andreas,Wilhelm [oo 25.06.1864] I2714
Lübeck    HASSELBERG Aloys, [oo 00.00.0000] I1767
Lübeck    KOLB Helga, [oo 00.00.0000] I2843
Ludwigsburg    BAATZ Erich, [oo 2.09.1946] I190
Ludwigsburg    SCHMIDTKE Gertrud, [oo 00.00.0000] I5297
Ludwigslust/Meckl.    HASSELBERG Leo, [oo 00.00.0000] I1969
Ludwigslust/Meckl.    KOß Marianne, [oo 00.00.0000] I2947
Lunau    MARQUART Johannes, [oo 19.05.1636] I3708
Lunau    WOLGEMUTT Dorothea, [oo 19.05.1636] I6247
Lünen/Westf.    MERTEN Anna, [oo 00.00.0000] I3772
Lünen/Westf.    SCHWAB August, [oo 00.00.0000] I5608
Lyck    FOX Karl, [oo 27.04.1920] I990
Lyck    KRAJEWSKI Auguste, [oo 27.04.1920] I2955

Heiratsort M... zum Anfang
Magdeburg    BÜTTNER Siegfried, [oo 00.00.0000] I510
Magdeburg    WOOßMANN Margarete, [oo 00.00.0000] I6299
Marienwerder    GEDECK Hildegard, [oo 12.08.1939] I1192
Marienwerder    HASSELBERG Anton, [oo 12.08.1939] I1794
Maywood, Kalifornien, USA    AUMÜLLER Ehrentraud, [oo 00.00.0000] I171
Maywood, Kalifornien, USA    IFFLÄNDER Alfons, [oo 00.00.0000] I2456
Mehlsack    HASSELBERG Felix, [oo SE.??.1897] I1871
Mehlsack    HERZNER Martha, [oo SE.??.1897] I2163
Mehlsack    HOFFMANN Johann, [oo 31.10.1938] I2258
Mehlsack    HOHMANN Anna, [oo 13.11.1712] I2303
Mehlsack    KRETSCHMANN Barbara, [oo 24.11.1863] I2989
Mehlsack    LANG Martin, [oo 13.11.1712] I3337
Mehlsack    POHL Johann,Michael [oo 24.11.1863] I4268
Mehlsack    WERMTER Martha, [oo 31.10.1938] I6024
Mellrich/Kr. Lippstadt    BECKER Peter,Ferdinand [oo 11.05.1850] I278
Mellrich/Kr. Lippstadt    BITTER Margaretha, [oo 24.05.1788] I338
Mellrich/Kr. Lippstadt    BÖMER Maria,Franziska [oo 14.11.1861] I394
Mellrich/Kr. Lippstadt    BRINGMANN Dina, [oo 18.02.1813] I443
Mellrich/Kr. Lippstadt    GOESMANN Franz,Anton [oo 24.11.1855] I1279
Mellrich/Kr. Lippstadt    GOESMANN Henrich, [oo 24.05.1788] I1281
Mellrich/Kr. Lippstadt    HENGESBACH Maria,Elisabeth [oo 17.11.1814] I2121
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEESCHULTE Francisca,Theresia [oo 11.05.1850] I2778
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEESCHULTE Franz,Ferdinand [oo 14.11.1861] I2781
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEESCHULTE Franz,Peter [oo 13.06.1868] I2784
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEESCHULTE Johann,Adolph Heinrich [oo 9.06.1849] I2785
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEYSCHULTE Franz,Georg [oo 17.11.1814] I2807
Mellrich/Kr. Lippstadt    KLEYSCHULTE Johann,Franz [oo 18.02.1813] I2808
Mellrich/Kr. Lippstadt    KÖSTER Maria, [oo 13.06.1868] I2948
Mellrich/Kr. Lippstadt    KÜHLE Franz,Theodor [oo 3.07.1847] I3034
Mellrich/Kr. Lippstadt    KÜHLE Maria,Theresia [oo 24.11.1855] I3042
Mellrich/Kr. Lippstadt    SPIELRUMP Maria,Franzisca [oo 3.07.1847] I5679
Mertensdorf    ... Catharina, [oo 30.07.1606] I38
Mertensdorf    ... Dorothea, [oo 9.02.1658] I41
Mertensdorf    ENGELBRECHT Catharina, [oo 24.11.1630] I871
Mertensdorf    ENGELBRECHT Georg, [oo 30.07.1606] I872
Mertensdorf    WERNER Ursula, [oo 8.07.1582] I6039
Mertensdorf    ZAGERMANN Bartholomäus, [oo 24.11.1630] I6323
Mertensdorf    ZAGERMANN Bartholomäus, [oo 8.07.1582] I6321
Mertensdorf    ZAGERMANN Georg, [oo 9.02.1658] I6332
Mölln    MUND Ilse, [oo 00.00.0000] I4046
Mölln    SENDER Anton, [oo 00.00.0000] I5630
Mölln    SENDER Johann, [oo 12.11.1949] I5636
Mölln    STEINFELD Ingrid, [oo 00.00.0000] I5790
Mühlhausen, Kr. Pr. Holland    FREUND Anna, [oo 19.04.1921] I1021
Mühlhausen, Kr. Pr. Holland    HÖPFNER August, [oo 19.04.1921] I2421
Mühlhausen, Kr. Pr. Holland    RICHTER Berta, [oo 25.06.1934] I5109
Mühlhausen, Kr. Pr. Holland    THIEL Johann, [oo 25.06.1934] I5898
Mühlhausen    AUSTEN Edith, [oo 25.12.1944] I172
Mühlhausen    EHLERT Anton, [oo 16.11.1897] I683
Mühlhausen    HASSELBERG Franz, [oo 25.12.1944] I1877
Mühlhausen    KOLBERG Maria, [oo 16.11.1897] I2917
Mülheim/Möhne    CORDES Anna,Gertrud [oo 6.02.1810] I523
Mülheim/Möhne    HOPPE Maria,Catharina [oo 23.11.1865] I2434
Mülheim/Möhne    KÖSTER Maria,Anna [oo 27.11.1856] I2949
Mülheim/Möhne    KÜHLE Franz,Caspar [oo 27.11.1856] I3033
Mülheim/Möhne    KÜHLE Friederich,Joseph [oo 2.10.1855] I3035
Mülheim/Möhne    KÜHLE Jacob, [oo 6.02.1810] I3036
Mülheim/Möhne    NEUHAUS Clara, [oo 2.10.1855] I4065
Mülsen, Kr. Zwickau    ARENDT Bernhard, [oo 00.00.0000] I154
Mülsen, Kr. Zwickau    NEUMANN Elisabeth, [oo 00.00.0000] I4069
München    HASSELBERG Otto, [oo 15.03.1947] I2021
München    KRAUSE Bruno, [oo 17.07.1916] I2969
München    ORTERER Georgine, [oo 17.07.1916] I4109
München    WÖRTHMÜLLER Lieselotte, [oo 00.00.0000] I6303
Münster/Westf.    GAJDOS Tünde, [oo 00.00.0000] I1187
Münster/Westf.    GRUNWALD Hedwig, [oo 12.11.1952] I1434
Münster/Westf.    METZMACHER Tobias, [oo 00.00.0000] I3918
Münster/Westf.    SCHIKOWSKI Walter, [oo 12.11.1952] I5257
Munster    GRIMM Otto,Johann [oo 00.00.0000] I1365
Munster    WALTNER Lore, [oo 00.00.0000] I5991
Münstereifel    FUNK Cäcilia, [oo 3.02.1906] I1159

Heiratsort N... zum Anfang
Neu Sadlucken    LANG Gertrud, [oo 30.09.1764] I3269
Neukirch-Höhe, Kr. Elbing    BLOCK Theresia, [oo 22.10.1928] I377
Neukirch-Höhe, Kr. Elbing    IFFLÄNDER Bernhard, [oo 22.10.1928] I2462
Neukirch-Höhe    BERGMANN Magdalena, [oo 21.11.1763] I319
Neukirch-Höhe    BOLZ Catharina, [oo vo.??.1758] I393
Neukirch-Höhe    DIGNER Mathias, [oo 3.11.1811] I579
Neukirchhöhe    GROß Anton, [oo 22.11.1808] I1371
Neukirchhöhe    GRUNWALD Dorothea, [oo 10.01.1780] I1427
Neukirchhöhe    HARTMANN Magdalena, [oo 26.11.1804] I1672
Neukirch-Höhe    IFFLENDER Agnes, [oo 22.05.1820] I2506
Neukirch-Höhe    IFFLENDER Stanislaus, [oo 15.10.1792] I2511
Neukirch-Höhe    KÜHNAPEL Franz, [oo 22.05.1820] I3088
Neukirch-Höhe    LIEDKE Gertrud, [oo NO.??.1789] I3524
Neukirchhöhe    PETER Johannes, [oo 26.11.1804] I4210
Neukirchhöhe    PETER Magdalena, [oo 22.11.1808] I4213
Neukirchhöhe    PREUSCHOFF Magdalena, [oo 8.11.1819] I4752
Neukirch-Höhe    WOOSMAN Barbara, [oo 15.10.1792] I6279
Neukirch-Höhe    WOOSMAN Jacob, [oo vo.??.1758] I6282
Neukirch-Höhe    WOOSMAN Michael, [oo NO.??.1789] I6285
Neukirchhöhe    WOOSMANN Peter, [oo 8.11.1819] I6291
Nordhausen/Harz    MÜLLER Adelheid, [oo 00.00.0000] I4026
Nordhausen/Harz    MÜLLER Magdalena, [oo 00.00.0000] I4040
Nordhausen/Harz    MUNTER Johannes, [oo 00.00.0000] I4050
Nordhausen/Harz    WEGE Heinrich, [oo 00.00.0000] I5997
Nordhorn/Kr. Bentheim    HÜRING Alfons, [oo 00.00.0000] I2451
Nordhorn/Kr. Bentheim    SCHMIDTKE Luzia, [oo 00.00.0000] I5306
Nördlingen    HAASE Bernhard, [oo 00.00.0000] I1477
Nördlingen    HAASE Oswald, [oo 00.00.0000] I1486
Nördlingen    SCHMITZ Theresia, [oo 00.00.0000] I5350
Nördlingen    ZANDER Hilda, [oo 00.00.0000] I6347

Heiratsort O... zum Anfang
Oberhausen    ENGELHORN Gertrud, [oo 00.00.0000] I876
Oberhausen    FREUND Berta, [oo 10.07.1919] I1032
Oberhausen    HÖPFNER Hugo, [oo 00.00.0000] I2427
Oberhausen    HÖPFNER Leo, [oo 00.00.0000] I2431
Oberhausen    HÖPFNER Waltraut, [oo 00.00.0000] I2433
Oberhausen    LÖSING Karl, [oo 00.00.0000] I3550
Oberhausen    OTT Gertrud, [oo 13.11.1943] I4124
Oberhausen    SCHEFFER Ursula, [oo 00.00.0000] I5254
Oberhausen    WIRTZ Heinrich, [oo 00.00.0000] I6210
Oberhausen    WIRTZ Heinrich, [oo 10.07.1919] I6211
Oberhausen    WIRTZ Hubert, [oo 00.00.0000] I6212
Oedingen    BACHEM Maria, [oo 00.00.0000] I194
Oedingen    WULF Johann, [oo 00.00.0000] I6310
Offenburg    HASSELBERG Karl, [oo 00.00.0000] I1954
Offenburg    KRECHTING Maria,Luise [oo 00.00.0000] I2988
Ollheim    MINWEGEN Anna,Margaretha [oo 3.08.1866] I3928
Ollheim    WEXEL Johann, [oo 3.08.1866] I6044
Oppenheim    BECKER Karl-Heinz,Alfred [oo 28.06.1997] I275
Oppenheim    SCHÄFER Claudia, [oo 28.06.1997] I5244
Osnabrück    GRUNDEL Theodor, [oo 24.10.1952] I1382
Osnabrück    HASSELBERG Maria, [oo 24.10.1952] I1986
Owschlag/Holst.    LANGE Gertrud, [oo 00.00.0000] I3419
Owschlag/Holst.    LUNAU Bernhard, [oo 00.00.0000] I3575

Heiratsort P... zum Anfang
Paris    GUIBERT Anna,Alexandrine [oo 13.03.1869] I1473
Paris    WIENAND Christian, [oo 13.03.1869] I6106
Parlack    EICHHOLZ Rosalie, [oo 1.03.1889] I854
Parlack    FREUND Anton, [oo 1.03.1889] I1024
Parlack    HASSELBERG Paul, [oo 30.05.1927] I2027
Parlack    KAFTAN Rosalie, [oo 30.05.1927] I2551
Parlack    LUNAU Vitus, [oo 6.11.1826] I3581
Parlack    MARQUARDT Josef, [oo 21.11.1773] I3662
Parlack    REGENBRECHT Barbara, [oo 6.11.1826] I4983
Parlack    REINIGK Anna, [oo 21.11.1773] I5038
Peterswalde, Kr. Braunsberg    EICHHOLZ Johanna, [oo 4.11.1913] I831
Peterswalde, Kr. Braunsberg    RECKWARDT Otto, [oo 4.11.1913] I4965
Peterswalde    HASSELBERG Frieda, [oo 25.10.1937] I1881
Peterswalde    HENNIG Theresia, [oo 25.10.1797] I2125
Peterswalde    KLEIN Hubert, [oo 25.10.1937] I2794
Peterswalde    KRAUSE Andreas, [oo 23.10.1848] I2962
Peterswalde    PACKEISER Elisabeth, [oo 23.10.1848] I4127
Peterswalde    SCHWARZ Bruno, [oo 4.03.1940] I5612
Peterswalde    WICHERT Anton, [oo 25.10.1797] I6063
Peterswalde    ZIEGLER Maria, [oo 4.03.1940] I6387
Pettelkau    ARENDT Georg, [oo 27.11.1826] I157
Pettelkau    BLANK Hedwig, [oo 29.09.1936] I355
Pettelkau    EBERT Catharina, [oo 14.11.1820] I665
Pettelkau    FREITAG Johannes, [oo 6.11.1774] I1007
Pettelkau    FRISCHGEMUTH Ferdinand, [oo ??.??.????] I1126
Pettelkau    GRUNENBERG Andreas, [oo 23.11.1920] I1386
Pettelkau    HARMNAU Margaretha, [oo 12.10.1636] I1616
Pettelkau    KOLBERG Dorothea, [oo 24.09.1775] I2882
Pettelkau    LANG Andreas, [oo 12.11.1690] I3132
Pettelkau    LANG Anna, [oo 12.11.1690] I3152
Pettelkau    LANG Elisabeth, [oo 18.11.1668] I3237
Pettelkau    LANGE Katharina, [oo ??.??.????] I3435
Pettelkau    MARQUARDT Ignaz, [oo 30.06.1790] I3651
Pettelkau    MARQUARDT Peter, [oo 23.02.1757] I3674
Pettelkau    MARQUARDT Regina, [oo 27.11.1826] I3675
Pettelkau    OSTROWSKI Josef, [oo 9.01.1810] I4119
Pettelkau    PRENGEL Jacob, [oo 18.11.1668] I4357
Pettelkau    PRENGEL Martin, [oo 12.10.1636] I4361
Pettelkau    PRENGEL Martin, [oo 20.10.1719] I4364
Pettelkau    PREUSCHOFF Anton, [oo 24.09.1775] I4468
Pettelkau    PREUSCHOFF Barbara, [oo 30.06.1790] I4492
Pettelkau    PREUSCHOFF Christina, [oo 9.01.1810] I4547
Pettelkau    PREUSCHOFF Ignaz, [oo 14.11.1820] I4660
Pettelkau    SCHIPPER Paul, [oo 29.09.1936] I5262
Pettelkau    TIDMAN Gertrud, [oo 20.11.1672] I5935
Pettelkau    WILKE Rosalie, [oo 23.11.1920] I6196
Pier    FUß Maria,Josefa [oo 7.05.1807] I1177
Pier    SCHULTES Heinrich,[Henri] [oo 7.05.1807] I5513
Plaßwich    EICHHOLZ Bruno, [oo 25.06.1935] I801
Plaßwich    FOX Agathe, [oo 14.11.1922] I976
Plaßwich    GRANDAU Luzia, [oo 25.06.1935] I1329
Plaßwich    HASSELBERG Karl, [oo 11.09.1933] I1952
Plaßwich    HASSELBERG Karl, [oo 25.11.1844] I1953
Plaßwich    KOLBERG Casimir, [oo 3.02.1795] I2870
Plaßwich    LANGE Euphrosina, [oo 25.11.1844] I3415
Plaßwich    LANGWALD Helene, [oo 11.09.1933] I3463
Plaßwich    MERTEN Rosalie, [oo 18.11.1918] I3850
Plaßwich    PREUSCHOFF Catharina, [oo 3.02.1795] I4526
Plaßwich    SCHLESIGER Anton, [oo 14.11.1922] I5271
Plaßwich    THIMM Anton, [oo 18.11.1918] I5919
Plauten    ... Anna, [oo 18.01.1660] I11
Plauten    ... Elisabeth, [oo 10.02.1658] I63
Plauten    ALBRECHT Maria, [oo 00.00.0000] I134
Plauten    BURCHERT Magdalena, [oo 20.06.1796] I485
Plauten    BURCHERT Paul, [oo 24.06.1685] I490
Plauten    BURCHERT Peter, [oo 20.11.1718] I493
Plauten    EHLERT Andreas, [oo 3.02.1795] I674
Plauten    EHLERT Anna, [oo 23.10.1746] I676
Plauten    EHLERT Dorothea, [oo 25.11.1828] I692
Plauten    EHLERT Jacob, [oo 19.11.1753] I706
Plauten    EHLERT Laurenz, [oo 3.09.1758] I717
Plauten    EHLERT Susanna, [oo 24.09.1758] I735
Plauten    FOX Martin, [oo 25.09.1746] I991
Plauten    GERIGK Anna, [oo 3.02.1795] I1225
Plauten    GERINGK Johannes, [oo 2.02.1682] I1229
Plauten    GRANDAU Leo, [oo 17.12.1940] I1328
Plauten    GRAVE Elisabeth, [oo 24.06.1685] I1337
Plauten    GRAVE Valentin, [oo 18.01.1660] I1338
Plauten    GROß Johannes, [oo 5.11.1719] I1374
Plauten    HEPNER Catharina, [oo 25.11.1692] I2131
Plauten    HEPNER Elisabeth, [oo 24.10.1694] I2133
Plauten    HEPNERS Elisabeth, [oo 16.11.1653] I2146
Plauten    HOLL Peter, [oo 23.10.1746] I2395
Plauten    KARBAUM Franz, [oo 25.11.1828] I2595
Plauten    PINGLER Catharina, [oo 25.11.1724] I4235
Plauten    PINGLER Johannes, [oo 4.08.1686] I4240
Plauten    PORSCH Anna, [oo 4.08.1686] I4275
Plauten    ROCHEL Johannes, [oo 22.10.1656] I5125
Plauten    RUNAU Elisabeth, [oo 20.11.1718] I5218
Plauten    RUNAU Michael, [oo 10.02.1658] I5222
Plauten    RUNAU Simon, [oo 25.11.1692] I5225
Plauten    SCHLESIGER Andreas, [oo 25.11.1724] I5268
Plauten    SCHLESIGER Anna, [oo 25.09.1746] I5269
Plauten    SCHLESIGER Joseph, [oo 24.09.1758] I5278
Plauten    SCHLESIGER Peter, [oo 16.11.1653] I5284
Plauten    SCHLESIGER Peter, [oo 24.10.1694] I5283
Podlechen    ... Dorothea, [oo 7.11.1610] I49
Podlechen    WOLGEMUTT Benedikt, [oo 7.11.1610] I6245
Pörschken/Kr. Heiligenbeil    HANTEL Hedwig, [oo 21.07.1919] I1583
Pörschken/Kr. Heiligenbeil    OPPEL Otto, [oo 21.07.1919] I4108
Pr. Eylau    GNAß Minna, [oo 30.09.1911] I1256
Pr. Eylau    HASSELBERG Anton, [oo 30.09.1911] I1799
Pr. Eylau    HASSELBERG Klara, [oo 26.05.1942] I1961
Pr. Eylau    LOJEWSKI Ludwig, [oo 26.05.1942] I3548

Heiratsort R... zum Anfang
Rastede, Ammerland    JÜSTEL Irmgard, [oo 00.00.0000] I2547
Rastede, Ammerland    ZIEGLER Bernhard, [oo 00.00.0000] I6373
Ratingen    HENZE Emilie, [oo 21.09.1927] I2128
Ratingen    MARX Ferdinand, [oo 21.09.1927] I3735
Rautenberg    FREYTAG Anton, [oo 30.04.1775] I1086
Rautenberg    HARNAU Peter, [oo 26.08.1705] I1660
Rautenberg    HAUENSTEIN Hans, [oo 9.11.1670] I2067
Rautenberg    HENNIG Regina, [oo 6.11.1712] I2124
Rautenberg    KLAAWKI Johannes, [oo 25.11.1776] I2735
Rautenberg    KUHN Laurentius, [oo 25.11.1743] I3077
Rautenberg    LANG Andreas, [oo 14.11.1683] I3134
Rautenberg    LANG Anna, [oo 12.11.1741] I3148
Rautenberg    LANG Anna, [oo 9.11.1670] I3139
Rautenberg    LANG Catharina, [oo 25.11.1776] I3196
Rautenberg    LANG Dorothea, [oo 21.11.1706] I3209
Rautenberg    LANG Dorothea, [oo 25.11.1715] I3206
Rautenberg    LANG Elisabeth, [oo 25.11.1675] I3223
Rautenberg    LANG Elisabeth, [oo 26.08.1705] I3225
Rautenberg    LANG Elisabeth, [oo 30.04.1775] I3221
Rautenberg    LANG Gertrud, [oo 25.11.1743] I3260
Rautenberg    LANG Johannes, [oo 11.01.1739] I3296
Rautenberg    LANG Johannes, [oo 6.11.1712] I3293
Rautenberg    LANG Martin, [oo 3.11.1675] I3344
Rautenberg    LANG Regina, [oo 3.11.1675] I3379
Rautenberg    LANG Regina, [oo 9.07.1702] I3377
Rautenberg    LEMKE Georg, [oo 25.11.1715] I3499
Rautenberg    MARQUART Magdalena, [oo 11.01.1739] I3714
Rautenberg    PETER Jakob, [oo 9.07.1702] I4207
Rautenberg    PRENGEL Peter, [oo 25.11.1675] I4371
Rautenberg    PREUSCHOFF Andreas, [oo 21.11.1706] I4404
Rautenberg    REINIGK Jakob, [oo 12.11.1741] I5043
Rautenberg    TOLKSDORF Gertrud, [oo 14.11.1683] I5945
Reinbek    HOHMANN Josef, [oo 00.00.0000] I2360
Reinbek    SOBIECHOWSKI Magdalena, [oo 00.00.0000] I5661
Rendsburg/Holst.    JUNKER Jonny, [oo 00.00.0000] I2545
Rendsburg/Holst.    MOHR Hedwig, [oo 00.00.0000] I3983
Rheinberg    CLER Margarete, [oo 00.00.0000] I515
Rheinberg    HASSELBERG Johann, [oo 00.00.0000] I1926
Rheurdt/Kr. Moers    SCHRÖTER Leo, [oo 00.00.0000] I5472
Rheurdt/Kr. Moers    SPRENGEL Elfriede, [oo 00.00.0000] I5714
Rieden    HANTEL Erich, [oo 18.05.1946] I1577
Rieden    SAILER Walburga, [oo 00.00.0000] I5226
Rößel    DZIALKOWSKI Helene, [oo 3.06.1924] I639
Rößel    GUTTZEIT Berta, [oo 25.08.1869] I1475
Rößel    HASSELBERG Leo, [oo 3.06.1924] I1967
Rößel    HASSELBERG Peter, [oo 25.08.1869] I2033
Rößel    HOHMANN Andreas, [oo 00.00.0000] I2301
Rößel    REHBERG Martha, [oo 00.00.0000] I5022
Rostock    DIEGNER Aloys, [oo 00.00.0000] I561
Rostock    SCHRÖDER Eva, [oo 00.00.0000] I5380
Rückenau    DIGNER Anna, [oo 11.11.1822] I577
Rückenau    FRISCHKENMUTH Josef, [oo 11.11.1822] I1141

Heiratsort S... zum Anfang
Sachsenhausen    DREWS Martha, [oo 16.06.1958] I614
Sachsenhausen    LOHAUS Friedrich, [oo 16.06.1958] I3546
Sadlucken    RUDLOW Lorenz, [oo 14.11.1756] I5215
Sadlucken    THIEL Barbara, [oo 14.11.1756] I5882
Salzwedel    GRANDAU Margarete, [oo 26.03.1949] I1330
Salzwedel    GRANDAU Maria, [oo 00.00.0000] I1331
Salzwedel    PALLASCH Josef, [oo 26.03.1949] I4151
Salzwedel    SCHUBERT Fritz, [oo 00.00.0000] I5506
Schaephuysen, Kr. Moers    BRAUN Georg, [oo 18.01.1949] I417
Schaephuysen, Kr. Moers    HUHN Hildegard, [oo 18.01.1949] I2444
Schafsberg    GRUNENBERG Johannes, [oo 19.11.1759] I1396
Schafsberg    GRUNWALD Franz, [oo 25.10.1780] I1431
Schafsberg    PREUSCHOFF Catharina, [oo 19.11.1759] I4512
Schafsberg    PREUSCHOFF Magdalena, [oo 25.10.1780] I4756
Schalmey    , [oo 8.11.1733] I1
Schalmey    ... Dorothea, [oo 16.11.1597] I44
Schalmey    ... Gertrud, [oo 20.07.1681] I65
Schalmey    ARENDT Elisabeth, [oo 2.06.1869] I156
Schalmey    BLANK Andreas, [oo 23.10.1910] I343
Schalmey    BRAUN Euphrosina, [oo 9.05.1823] I416
Schalmey    DAWEL Anna, [oo 27.11.1797] I543
Schalmey    DREWS Anna, [oo 26.07.1761] I596
Schalmey    DREWS Bartholomäus, [oo 7.01.1692] I599
Schalmey    FISCHER Catharina, [oo 24.10.1773] I962
Schalmey    FREUNDT Anton, [oo 1.07.1857] I1065
Schalmey    GRUNWALD Laurentius, [oo 25.07.1621] I1449
Schalmey    HANTEL Elisabeth, [oo 18.11.1839] I1576
Schalmey    HANTEL Johan,nes [oo 11.11.1817] I1592
Schalmey    HANTEL Katharina, [oo 22.11.1847] I1596
Schalmey    HASSELBERG Anton, [oo 4.11.1922] I1802
Schalmey    HASSELBERG Anton, [oo 8.10.1781] I1806
Schalmey    HASSELBERG Maria, [oo 23.10.1910] I1994
Schalmey    HASSELBERG Peter, [oo 22.11.1847] I2036
Schalmey    HERDER Ignaz, [oo 15.11.1830] I2160
Schalmey    HOFFMANN Andreas, [oo 26.07.1761] I2230
Schalmey    HÖPFNER Franziska, [oo 4.11.1922] I2425
Schalmey    KARBAUM Anna,Katharina [oo 1.07.1857] I2590
Schalmey    KRÜGER Dorothea, [oo 15.06.1614] I3005
Schalmey    LANG Catharina, [oo 11.01.1728] I3194
Schalmey    LANG Michael, [oo 24.05.1763] I3353
Schalmey    LUDWICH Peter, [oo 17.02.1642] I3562
Schalmey    MARQUARDT Andreas, [oo um.??.1851] I3619
Schalmey    MARQUARDT Anna, [oo 15.11.1830] I3621
Schalmey    MARQUARDT Anton, [oo 2.06.1869] I3626
Schalmey    MARQUARDT Catharina, [oo 11.11.1817] I3634
Schalmey    MARQUARDT Elisabeth, [oo 24.05.1763] I3639
Schalmey    MARQUARDT Jacob, [oo 12.11.1792] I3653
Schalmey    MARQUART Andreas, [oo 11.01.1728] I3685
Schalmey    MARQUART Urban, [oo 16.11.1597] I3724
Schalmey    OSTROWSKI Anna, [oo um.??.1851] I4112
Schalmey    PREISCHHOFF Elisabeth, [oo 23.10.1718] I4282
Schalmey    PRENGEL Anna, [oo 25.11.1739] I4337
Schalmey    PREUSCHOFF Anton, [oo 6.11.1797] I4460
Schalmey    PREUSCHOFF Franz,Xaver [oo 24.10.1773] I4628
Schalmey    PREUSCHOFF Georg, [oo 25.11.1739] I4632
Schalmey    ROMAHN Apollonia, [oo 6.11.1797] I5175
Schalmey    SCHEFFLER Agatha, [oo 31.10.1911] I5255
Schalmey    SCHMIDT Elisabeth, [oo 12.11.1792] I5292
Schalmey    SCHRÖTER Barbara, [oo 8.10.1781] I5403
Schalmey    SCHRÖTER Bartholomäus, [oo 15.06.1614] I5407
Schalmey    SCHRÖTER Catharina, [oo 25.07.1621] I5415
Schalmey    STOBB Franz, [oo 8.11.1733] I5813
Schalmey    STOBB Georg, [oo 23.10.1718] I5815
Schalmey    WICHERT Martin, [oo 9.05.1823] I6094
Schalmey    ZAGERMANN Barbara, [oo 7.01.1692] I6320
Schalmey    ZIEGLER Anton, [oo 31.10.1911] I6372
Scharfenberg/ Kr. Brilon    BECKER Jacob, [oo 16.09.1736] I271
Scharfenberg/ Kr. Brilon    DEMME Christina, [oo 9.09.1787] I545
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMERSCHMIDT Franz,Jacob [oo 4.09.1746] I1529
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMERSCHMIDT Johannes,Valentin [oo 27.06.1734] I1536
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMERSCHMIDT Maria,Christina [oo 4.07.1756] I1537
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMERSCHMIDT Maria,Clara [oo 19.11.1763] I1538
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMERSCHMIDT Maria,Margaretha [oo 16.09.1736] I1540
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMMERSCHMIDT Johannes,Caspar [oo 9.09.1787] I1543
Scharfenberg/ Kr. Brilon    HAMMERSCHMIDT Johannes,Jodocus [oo 28.08.1787] I1545
Scharfenberg/ Kr. Brilon    KIGGELL Johannes,Andreas [oo 4.07.1756] I2707
Scharfenberg/ Kr. Brilon    MÜNDELEIN Catharina,Margaretha [oo 28.08.1787] I4048
Scharfenberg/ Kr. Brilon    NOLTEN Angela, [oo 27.06.1734] I4086
Scharfenberg/ Kr. Brilon    NORMAN Albert, [oo 19.11.1763] I4087
Scharfenberg/ Kr. Brilon    SCHLÜTER Clara, [oo 4.09.1746] I5290
Scharfenstein    GRÜNVALDT Christoph, [oo 12.10.1631] I1407
Scharfenstein    KUHNEN Elisabeth, [oo 12.10.1631] I3089
Schleißheim    HOHMANN Anneliese, [oo 00.00.0000] I2307
Schleißheim    SCHARL Franz, [oo 00.00.0000] I5249
Schloß Kappenberg    DIERKES Ursula, [oo 17.05.1969] I575
Schloß Kappenberg    METZMACHER Dieter, [oo 00.00.0000] I3877
Schneidemühl    HASSELBERG Hedwig, [oo 15.07.1935] I1904
Schneidemühl    REHBERG Anton, [oo 15.07.1935] I5014
Schönau    ... Dorothea, [oo 9.05.1680] I47
Schönau    EBERLEIN Johannes, [oo 9.05.1680] I658
Schöndamerau    ... Regina, [oo 12.02.1713] I99
Schöndamerau    FRIDRICH Elisabeth, [oo 19.01.1688] I1097
Schöndamerau    MARQUART Johannes, [oo 4.01.1615] I3710
Schöndamerau    RADAU Anna, [oo 12.03.1592] I4902
Schöndamerau    RADAU Gregor, [oo 12.03.1592] I4909
Schöndamerau    SCHRÖTER Christina, [oo 20.01.1699] I5418
Schöndamerau    SCHRÖTER Johannes, [oo 12.02.1713] I5461
Schöndamerau    SCHRÖTER Martin, [oo 27.08.1752] I5476
Schöndamerau    STOBB Elisabeth, [oo 27.08.1752] I5810
Schöndamerau    STOBB Georg, [oo 20.01.1699] I5814
Schorndorf/ Wttb.    ENTERMANN Emil, [oo 00.00.0000] I877
Schorndorf/ Wttb.    GRAFKE Hildegard, [oo 00.00.0000] I1312
Seeburg    BRAUN Athanasius, [oo 6.09.1932] I410
Seeburg    HERHOLZ Helene, [oo 6.09.1932] I2161
Seelbach, Kr. Lahr/Baden    GRUNWALD Josef, [oo 3.02.1951] I1445
Seelbach, Kr. Lahr/Baden    MARK Ida, [oo 3.02.1951] I3613
Seelbach/Baden    GRUNWALD Martha, [oo 4.09.1948] I1454
Seelbach/Baden    MARK Anton, [oo 4.09.1948] I3612
Sevelen    EHLERT Paul, [oo 00.00.0000] I727
Sevelen    LOUVEN Brigitte, [oo 00.00.0000] I3551
Stade    GRAFKE Franz, [oo 8.10.1941] I1305
Stade    STRADING Erika, [oo 00.00.0000] I5834
Steigra    HALLMANN Bruno, [oo 00.00.0000] I1505
Steigra    KRAUSE Georgine, [oo 00.00.0000] I2976
Stigehnen    FRIDRICH Johannes, [oo 24.09.1662] I1100
Stigehnen    GRÜNVALDT Anna, [oo 24.09.1662] I1404
Stommeln    METZMACHER Johann,Ludwig [Jean] [oo 24.09.1902] I3895
Stommeln    WILDT Hubertine,Helene Franziska [Fanny] [oo 24.09.1902] I6143
Straubendorf    HASSELBERG Johanna, [oo ??.??.????] I1939
Straubendorf    THIMM Anton, [oo ??.??.????] I5918
Stuttgart- Bad Cannstatt    BEIER Artur, [oo 00.00.0000] I294
Stuttgart- Bad Cannstatt    HAASE Gertrud, [oo 00.00.0000] I1481
Suderburg/Kr. Uelzen    MENDE Horst, [oo 00.00.0000] I3753
Suderburg/Kr. Uelzen    SPERR Johanna, [oo 00.00.0000] I5666
Suderburg/Kr. Uelzen    STEFFEN Anna, [oo 00.00.0000] I5741
Suderburg/Kr. Uelzen    STEFFEN Herbert, [oo 00.00.0000] I5764

Heiratsort T... zum Anfang
Tiedmannsdorf    ... Anna, [oo 14.11.1638] I17
Tiedmannsdorf    ANGRICK Andreas, [oo 13.11.1883] I145
Tiedmannsdorf    BARTSCH Anna, [oo 26.04.1842] I203
Tiedmannsdorf    BARTSCH Justina, [oo 26.11.1844] I209
Tiedmannsdorf    BARTSCH Peter, [oo 25.01.1808] I215
Tiedmannsdorf    BENIGH Elisabeth, [oo 3.11.1675] I298
Tiedmannsdorf    BLANK Johann, [oo 23.11.1914] I359
Tiedmannsdorf    BLANK Josef, [oo 30.06.1813] I361
Tiedmannsdorf    BLUDAU Dorothea, [oo 13.07.1727] I378
Tiedmannsdorf    BRAUN Anna, [oo NO.??.1906] I409
Tiedmannsdorf    COLBERGK Matthias, [oo 14.11.1638] I516
Tiedmannsdorf    DIEGNER Anna, [oo 26.04.1921] I564
Tiedmannsdorf    DIEGNER Ottilie, [oo 5.11.1912] I569
Tiedmannsdorf    DIEGNER Otto, [oo 22.10.1919] I571
Tiedmannsdorf    DROSSEL Martha, [oo 30.04.1934] I623
Tiedmannsdorf    EICHHOLZ Andreas, [oo 19.10.1795] I781
Tiedmannsdorf    EICHHOLZ Anton, [oo 16.11.1908] I790
Tiedmannsdorf    EICHHOLZ Bernhard, [oo 29.10.1907] I796
Tiedmannsdorf    EICHHOLZ Franziska, [oo 27.10.1903] I821
Tiedmannsdorf    EICHHOLZ Klara, [oo 2.05.1938] I838
Tiedmannsdorf    ERNST Martin, [oo 22.08.1808] I897
Tiedmannsdorf    FALKENSTEIN Anna, [oo 12.11.1759] I919
Tiedmannsdorf    FALKENSTEIN Georg, [oo 25.11.1703] I924
Tiedmannsdorf    FALKENSTEIN Jacob, [oo 2.11.1732] I926
Tiedmannsdorf    FOX Euphrosina, [oo 11.11.1895] I984
Tiedmannsdorf    FOX Theresia, [oo 16.11.1908] I992
Tiedmannsdorf    FREUND Agathe, [oo 15.06.1918] I1018
Tiedmannsdorf    FREUND Anna, [oo 23.11.1914] I1020
Tiedmannsdorf    FREUND August, [oo ??.??.1888] I1027
Tiedmannsdorf    FREUND Hedwig, [oo ??.??.1921] I1041
Tiedmannsdorf    FREUND Hedwig, [oo 20.04.1920] I1040
Tiedmannsdorf    FREUND Hildegard, [oo 00.00.0000] I1044
Tiedmannsdorf    FREUND Johann, [oo 20.11.1893] I1048
Tiedmannsdorf    FREUND Josefa, [oo 23.10.1937] I1050
Tiedmannsdorf    FREUND Julius, [oo OC.??.1909] I1051
Tiedmannsdorf    FREUND Klara, [oo 23.10.1937] I1052
Tiedmannsdorf    FREUND Klara, [oo 3.06.1930] I1053
Tiedmannsdorf    FREUND Margarete, [oo 19.05.1931] I1055
Tiedmannsdorf    FREUND Margarete, [oo 24.10.1922] I1057
Tiedmannsdorf    FREUND Paul, [oo 25.10.1925] I1060
Tiedmannsdorf    FRISCHGEMUTH Bernhard, [oo 15.11.1932] I1121
Tiedmannsdorf    FRISCHGEMUTH Berta, [oo 19.10.1921] I1122
Tiedmannsdorf    GOTZHEIN Johann, [oo 27.10.1903] I1288
Tiedmannsdorf    GRAFKE Ferdinand, [oo 17.09.1915] I1301
Tiedmannsdorf    GRAFKE Johanna, [oo NO.??.1901] I1313
Tiedmannsdorf    GRUNENBERG Anton, [oo 2.04.1913] I1389
Tiedmannsdorf    GRUNENBERG Anton, [oo 31.12.1941] I1388
Tiedmannsdorf    GRUNENBERG Helene, [oo 21.09.1932] I1394
Tiedmannsdorf    GRUNWALD Agate, [oo 7.06.1921] I1416
Tiedmannsdorf    GRUNWALD Agathe, [oo 17.04.1939] I1417
Tiedmannsdorf    GRUNWALD August, [oo NO.??.1902] I1423
Tiedmannsdorf    GRUNWALD Franz, [oo 11.11.1902] I1430
Tiedmannsdorf    GRUNWALD Klara, [oo 21.10.1929] I1447
Tiedmannsdorf    GRUNWALD Maria, [oo 2.10.1922] I1452
Tiedmannsdorf    HANKE Elisabeth, [oo 26.11.1895] I1550
Tiedmannsdorf    HANTEL Dorothea, [oo 22.08.1808] I1572
Tiedmannsdorf    HANTEL Elisabeth, [oo NO.??.1902] I1574
Tiedmannsdorf    HANTEL Georg, [oo 12.11.1759] I1581
Tiedmannsdorf    HANTEL Hugo, [oo 21.10.1929] I1585
Tiedmannsdorf    HANTEL Peter, [oo 27.04.1801] I1605
Tiedmannsdorf    HANTEL Rosalie, [oo ??.??.1888] I1607
Tiedmannsdorf    HARNAU Andreas, [oo NO.??.1901] I1626
Tiedmannsdorf    HARNAU Anna, [oo 29.04.1929] I1630
Tiedmannsdorf    HARNAU Maria, [oo 19.11.1929] I1654
Tiedmannsdorf    HARNAU Theresia, [oo 15.10.1941] I1666
Tiedmannsdorf    HARWARDT Aloys, [oo 29.09.1941] I1676
Tiedmannsdorf    HARWARDT Andreas, [oo 22.02.1808] I1677
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Agatha, [oo 13.11.1911] I1754
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Agathe, [oo 22.10.1919] I1759
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Agathe, [oo 26.09.1922] I1758
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Agathe, [oo 8.09.1931] I1757
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Aloys, [oo 5.11.1912] I1768
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Andreas, [oo 4.11.1923] I1774
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Anna, [oo ??.??.????] I1790
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Anna, [oo 3.06.1924] I1785
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Anton, [oo 27.01.1925] I1800
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Anton, [oo 7.06.1921] I1805
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Anton, [oo NO.??.1906] I1804
Tiedmannsdorf    HASSELBERG August, [oo 21.11.1926] I1811
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Barbara, [oo 26.11.1798] I1818
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Johann, [oo 6.05.1935] I1932
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Johann, [oo um.??.1742] I1927
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Johanna, [oo 20.10.1920] I1938
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Margarete, [oo 28.04.1935] I1981
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Otto, [oo 24.10.1922] I2020
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Paul, [oo 2.10.1922] I2022
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Peter, [oo 11.11.1759] I2040
Tiedmannsdorf    HASSELBERG Theresia, [oo 7.10.1912] I2051
Tiedmannsdorf    HELLWIG Andreas, [oo 22.11.1914] I2109
Tiedmannsdorf    HENNIG Catharina, [oo 27.04.1801] I2123
Tiedmannsdorf    HILDEBRANDT Margarete, [oo 28.12.1940] I2166
Tiedmannsdorf    HILL Otto, [oo 6.05.1928] I2174
Tiedmannsdorf    HILL Theresia, [oo 26.10.1919] I2175
Tiedmannsdorf    HINZ Berta, [oo 17.10.1904] I2196
Tiedmannsdorf    HIPLER Anna, [oo 8.05.1938] I2202
Tiedmannsdorf    HIPLER August, [oo ??.??.????] I2203
Tiedmannsdorf    HIPLER Franz, [oo 12.06.1942] I2204
Tiedmannsdorf    HIPLER Martha, [oo 17.09.1915] I2206
Tiedmannsdorf    HIPPLER Josef, [oo 16.06.1815] I2217
Tiedmannsdorf    HOHMANN Apollonia, [oo 19.10.1795] I2315
Tiedmannsdorf    HOHMANN Hugo, [oo 8.09.1931] I2350
Tiedmannsdorf    HOHMANN Maria, [oo 4.11.1923] I2375
Tiedmannsdorf    HÖLL Anna, [oo 8.01.1810] I2394
Tiedmannsdorf    IFFLÄNDER Bernhard, [oo 19.05.1931] I2461
Tiedmannsdorf    KEUCHEL Aloys, [oo 3.06.1924] I2702
Tiedmannsdorf    KLAFKE Anton, [oo 19.11.1929] I2750
Tiedmannsdorf    KLUTH Franz, [oo 22.11.1830] I2820
Tiedmannsdorf    KOLBERG Andreas, [oo 26.11.1895] I2845
Tiedmannsdorf    KOLBERG Barbara, [oo 5.11.1752] I2867
Tiedmannsdorf    KOLBERG Catharina, [oo 16.11.1801] I2873
Tiedmannsdorf    KOLBERG Dorothea, [oo 25.11.1742] I2880
Tiedmannsdorf    KOLBERG Gertrud, [oo um.??.1742] I2897
Tiedmannsdorf    KOLBERG Johann, [oo 14.11.1921] I2903
Tiedmannsdorf    KOLBERG Johann, [oo NO.??.1915] I2904
Tiedmannsdorf    KOLBERG Martha, [oo 21.11.1926] I2918
Tiedmannsdorf    KOLBERG Mathias, [oo 25.11.1742] I2922
Tiedmannsdorf    KOLBERG Peter, [oo 3.11.1710] I2930
Tiedmannsdorf    KOLBERG Regina, [oo 25.01.1808] I2936
Tiedmannsdorf    KRAUSE Andreas, [oo ??.??.1888] I2963
Tiedmannsdorf    KROGULL Franz, [oo 2.05.1938] I2997
Tiedmannsdorf    KUHN Berta, [oo OC.??.1909] I3060
Tiedmannsdorf    KUHN Elisabeth, [oo 13.06.1808] I3066
Tiedmannsdorf    KUHN Rosalie, [oo 12.11.1821] I3086
Tiedmannsdorf    LANG Andreas, [oo 18.07.1701] I3127
Tiedmannsdorf    LANG Anna, [oo 3.11.1710] I3142
Tiedmannsdorf    LANG Anton, [oo 17.11.1828] I3161
Tiedmannsdorf    LANG Barbara, [oo 11.11.1759] I3171
Tiedmannsdorf    LANG Catharina, [oo 16.06.1815] I3189
Tiedmannsdorf    LANG Catharina, [oo 4.11.1759] I3203
Tiedmannsdorf    LANG Dorothea, [oo 25.11.1703] I3211
Tiedmannsdorf    LANG Elisabeth, [oo 23.06.1754] I3228
Tiedmannsdorf    LANG Franz, [oo 17.10.1904] I3248
Tiedmannsdorf    LANG Georg, [oo 13.07.1727] I3256
Tiedmannsdorf    LANG Hedwig, [oo 25.09.1928] I3274
Tiedmannsdorf    LANG Hildegard, [oo 24.05.1944] I3275
Tiedmannsdorf    LANG Jacob, [oo 6.11.1757] I3278
Tiedmannsdorf    LANG Jakob, [oo 25.11.1683] I3286
Tiedmannsdorf    LANG Maria, [oo 29.09.1941] I3331
Tiedmannsdorf    LANG Martin, [oo 5.11.1752] I3338
Tiedmannsdorf    LANG Peter, [oo 16.02.1749] I3364
Tiedmannsdorf    LANGE Euphrosina, [oo NO.??.1919] I3414
Tiedmannsdorf    LANGE Maria, [oo 22.11.1914] I3439
Tiedmannsdorf    LANGE Rosalie, [oo 6.05.1928] I3445
Tiedmannsdorf    LAWS Elisabeth, [oo 17.11.1828] I3470
Tiedmannsdorf    LEMKE Elisabeth, [oo 24.09.1713] I3496
Tiedmannsdorf    LINDNER Bruno, [oo 23.10.1937] I3529
Tiedmannsdorf    LUNAU Karl, [oo 20.04.1926] I3578
Tiedmannsdorf    MARQUARDT Franz, [oo NO.??.1919] I3646
Tiedmannsdorf    MARQUARDT Johannes, [oo 26.11.1798] I3660
Tiedmannsdorf    MARQUART Elisabeth, [oo 2.11.1732] I3699
Tiedmannsdorf    MARX Josef, [oo 26.04.1842] I3741
Tiedmannsdorf    MERTEN August, [oo 26.10.1919] I3783
Tiedmannsdorf    MERTEN Elisabeth, [oo 10.11.1910] I3788
Tiedmannsdorf    MERTEN Justina, [oo 13.11.1883] I3821
Tiedmannsdorf    MERTEN Margarete, [oo 00.00.0000] I3829
Tiedmannsdorf    MOHR Franz, [oo 26.11.1929] I3981
Tiedmannsdorf    NEUMANN Franz, [oo 23.10.1937] I4070
Tiedmannsdorf    PENQUITT Anton, [oo 26.11.1844] I4176
Tiedmannsdorf    PLOHMANN Albert, [oo 7.10.1912] I4245
Tiedmannsdorf    POSPICH Ewald, [oo 24.05.1944] I4279
Tiedmannsdorf    PROTHMANN Elisabeth, [oo NO.??.1915] I4888
Tiedmannsdorf    RADAU Johanna, [oo 11.11.1902] I4912
Tiedmannsdorf    REIMANN Franz, [oo 29.04.1929] I5029
Tiedmannsdorf    REINIK Catharina, [oo 25.11.1683] I5046
Tiedmannsdorf    REQUART Anton, [oo 6.07.1935] I5087
Tiedmannsdorf    RESTETZKI Elisabeth, [oo ??.??.1899] I5102
Tiedmannsdorf    RICHTER Bruno, [oo 3.06.1930] I5110
Tiedmannsdorf    ROCHEL Auguste, [oo 29.10.1907] I5121
Tiedmannsdorf    ROSKI Franziska, [oo 20.11.1893] I5209
Tiedmannsdorf    ROTTER Erwin, [oo NO.??.1944] I5210
Tiedmannsdorf    SCHMIDTKE Anton, [oo 15.06.1918] I5294
Tiedmannsdorf    SCHMIDTT Elisabeth, [oo 16.02.1749] I5316
Tiedmannsdorf    SCHMIT Johannes, [oo 24.09.1713] I5330
Tiedmannsdorf    SCHRADE Paul, [oo 26.09.1922] I5377
Tiedmannsdorf    SCHWARZ Julius, [oo 20.04.1920] I5620
Tiedmannsdorf    SPETZKE Magdalena, [oo 6.11.1757] I5667
Tiedmannsdorf    SPITZKY Anna, [oo 26.11.1929] I5690
Tiedmannsdorf    SPITZKY Anton, [oo 16.01.1894] I5691
Tiedmannsdorf    SPITZKY Klara, [oo 20.04.1926] I5703
Tiedmannsdorf    STEFFEN Agathe, [oo 25.10.1925] I5737
Tiedmannsdorf    STEFFEN Bruno, [oo 26.04.1921] I5749
Tiedmannsdorf    STEFFEN Hedwig, [oo 14.11.1921] I5760
Tiedmannsdorf    STEFFEN Josef, [oo 25.09.1928] I5772
Tiedmannsdorf    STEFFEN Margarete,[Grete] [oo 15.11.1932] I5778
Tiedmannsdorf    TIETZ Auguste, [oo ??.??.1888] I5940
Tiedmannsdorf    TOLKSDORF Josef, [oo 19.10.1921] I5950
Tiedmannsdorf    WEIß Aloys, [oo 20.10.1920] I5999
Tiedmannsdorf    WERNER Josef, [oo 16.11.1801] I6031
Tiedmannsdorf    WILHELM Franz, [oo 13.11.1911] I6158
Tiedmannsdorf    WILKE Aloys, [oo 30.04.1934] I6162
Tiedmannsdorf    WILKE Andreas, [oo 11.11.1895] I6163
Tiedmannsdorf    WILKE Anton, [oo 28.04.1935] I6168
Tiedmannsdorf    WILKE Berta, [oo 6.07.1935] I6169
Tiedmannsdorf    WILKE Franz, [oo ??.??.1899] I6175
Tiedmannsdorf    WILKE Franz, [oo 17.04.1939] I6174
Tiedmannsdorf    WILKE Karl, [oo 8.05.1938] I6190
Tiedmannsdorf    WILKE Ottilie, [oo 6.05.1935] I6193
Tiedmannsdorf    WITTPAHL Rosalie, [oo 27.01.1925] I6237
Tiedmannsdorf    WOBBE Elisabeth, [oo 18.07.1701] I6239
Tiedmannsdorf    ZEIKE Johannes, [oo 23.06.1754] I6358
Tiedmannsdorf    ZIEGLER Anna, [oo 31.12.1941] I6369
Tiedmannsdorf    ZIEGLER Johann, [oo 28.12.1940] I6382
Tiedmannsdorf    ZIEGLER Maria, [oo 2.04.1913] I6386
Tiedmannsdorf    ZIMMERMANN Anton, [oo ??.??.1921] I6408
Tolkemit    EHLERT Anton, [oo 10.10.1826] I682
Tolkemit    ELLERWALD Maria, [oo 18.11.1935] I869
Tolkemit    FRESCHGEMUTH Simon, [oo 4.11.1816] I1015
Tolkemit    HIPPLER Michael, [oo 30.10.1808] I2221
Tolkemit    HOHMANN Franz, [oo 18.11.1935] I2343
Tolkemit    LANG Anna, [oo 30.10.1808] I3140
Tolkemit    LANG Jakob, [oo 7.03.1791] I3283
Tolkemit    LETTAU Magdalena, [oo 7.03.1791] I3511
Tolkemit    POHL[KI] Dorothea, [oo 4.11.1816] I4261
Tolksdorf    ... Sophia, [oo 22.11.1593] I103
Tolksdorf    BRAUN Aloys, [oo 2.05.1922] I407
Tolksdorf    BRAUN Bernhard, [oo 9.01.1889] I413
Tolksdorf    DRESP Catharina, [oo 26.11.1737] I594
Tolksdorf    EBERLEIN Elisabeth, [oo 18.10.1744] I651
Tolksdorf    EBERLEIN Georg, [oo 25.10.1744] I653
Tolksdorf    EBERLEIN Jacob, [oo 4.11.1607] I655
Tolksdorf    EBERLEIN Peter, [oo 21.11.1707] I664
Tolksdorf    EICHHOLZ Albert, [oo 8.06.1920] I777
Tolksdorf    EICHHOLZ Rosalie, [oo 10.10.1921] I853
Tolksdorf    FISCHER Anna, [oo 8.06.1920] I959
Tolksdorf    FREUNDT Anna, [oo 20.10.1788] I1064
Tolksdorf    GEHRMANN Karl, [oo 10.10.1921] I1212
Tolksdorf    GRÜNBERG Walpurgis, [oo 20.07.1608] I1379
Tolksdorf    HEPNER Elisabeth, [oo 21.11.1707] I2132
Tolksdorf    HEPNER Georg, [oo 7.11.1660] I2134
Tolksdorf    HEPNER Gertrud, [oo 6.11.1757] I2136
Tolksdorf    HEPPNER Andreas, [oo 20.07.1608] I2148
Tolksdorf    HINZMAN Sophia, [oo 23.11.1603] I2199
Tolksdorf    HOMAN Dorothea, [oo 28.10.1640] I2408
Tolksdorf    HÖPFNER Margarete, [oo 2.05.1922] I2432
Tolksdorf    HUHN Peter, [oo 18.01.1657] I2445
Tolksdorf    KRIEGER Julius, [oo 7.10.1884] I2992
Tolksdorf    KRÜGER Lorenz, [oo 26.01.1670] I3012
Tolksdorf    KRÜGER Peter, [oo 28.10.1640] I3013
Tolksdorf    KUHN Gertrud, [oo 25.10.1744] I3071
Tolksdorf    LUDWICH Ertmutis, [oo 26.01.1670] I3555
Tolksdorf    LUDWICH Johannes, [oo 19.11.1601] I3560
Tolksdorf    MÖLLER Andreas, [oo 18.10.1744] I3989
Tolksdorf    REQUART Michael, [oo 20.10.1788] I5095
Tolksdorf    SCHULZ Anna, [oo 13.07.1698] I5580
Tolksdorf    SCHULZ Gertrud, [oo 9.07.1651] I5587
Tolksdorf    WICHERT Andreas, [oo 15.11.1680] I6052
Tolksdorf    WICHERT Anna, [oo 7.11.1660] I6058
Tolksdorf    WICHERT Euphrosina, [oo 7.10.1884] I6075
Tolksdorf    WICHERT Gertrud, [oo 4.11.1607] I6078
Tolksdorf    WICHERT Johannes, [oo 6.11.1757] I6086
Tolksdorf    WICHERT Maria,Theresia [oo 9.01.1889] I6092
Tolksdorf    WICHERT Michael, [oo 23.11.1603] I6095
Tolksdorf    WILKE Elisabeth, [oo 15.11.1680] I6173
Tolksdorf    WILKE Jacob, [oo 9.07.1651] I6183
Türnich    ESSER Gertrud, [oo 7.11.1844] I907
Türnich    ESSER Joseph, [oo 2.11.1871] I911
Türnich    ETZWEILER Jacob, [oo 10.05.1850] I916
Türnich    KIRSCH Katharina, [oo 29.03.1930] I2726
Türnich    KLÜTSCH Jakob, [oo 29.03.1930] I2827
Türnich    KÖNIG Anna,Catharina [oo 20.10.1838] I2941
Türnich    KÖNIG Ivo,[Ives] [oo 23.11.1809] I2942
Türnich    KÖNIG Theresia, [oo 10.05.1850] I2944
Türnich    LUDWIG Eva, [oo 26.05.1854] I3565
Türnich    SCHAAF Anna,Margaretha [oo 2.11.1871] I5229
Türnich    SCHAAF Magdalena, [oo 4.08.1818] I5236
Türnich    SCHAAF Theodor, [oo 7.11.1844] I5243
Türnich    SCHULTES Johann,Peter [oo 20.10.1838] I5516
Türnich    STASS Magdalena, [oo 23.11.1809] I5731
Türnich    TAPPER Heinrich, [oo 26.05.1854] I5862
Türnich    TAPPER Michael, [oo 4.08.1818] I5863
Twistringen, Kr. Hoya    BLANK Josef, [oo 00.00.0000] I363
Twistringen, Kr. Hoya    FREUND Anneliese, [oo 00.00.0000] I1022

Heiratsort U... zum Anfang
Uetersen/Holst.    STEFFEN Reinhard, [oo 00.00.0000] I5782
Uetersen/Holst.    VAHL Lilly, [oo 00.00.0000] I5963

Heiratsort V... zum Anfang
Versmold/Westf.    KRIEGER Otto, [oo 00.00.0000] I2993
Versmold/Westf.    STEFFEN Hildegard, [oo 00.00.0000] I5765
Vierzighuben    , [oo 19.11.1691] I2
Vierzighuben    BARTELT Clara, [oo 19.01.1586] I200
Vierzighuben    DIEGNER Andreas, [oo 4.11.1822] I562
Vierzighuben    DREWS Anna, [oo 14.11.1785] I597
Vierzighuben    DREWS Johannes, [oo 18.05.1760] I608
Vierzighuben    EICHHOLZ Regina, [oo 24.10.1632] I848
Vierzighuben    ERDMANN Nicolaus, [oo 25.09.1758] I884
Vierzighuben    FIEBERG Balthasar, [oo 19.11.1715] I951
Vierzighuben    FIEBERG Magdalena, [oo 11.11.1777] I952
Vierzighuben    FIEBERG Thomas, [oo 17.11.1743] I953
Vierzighuben    FISCHER Bartholomäus, [oo 19.11.1691] I960
Vierzighuben    FISCHER Gertrud, [oo 19.11.1715] I964
Vierzighuben    FRISCHKENMUTH Michael, [oo 11.11.1777] I1143
Vierzighuben    GESCHKI Apollonia, [oo 14.11.1796] I1234
Vierzighuben    GESKI Peter, [oo 20.11.1740] I1248
Vierzighuben    GESKI Peter, [oo 22.11.1772] I1247
Vierzighuben    HARWART Dorothea, [oo 17.11.1743] I1707
Vierzighuben    HELMKE Catharina, [oo 24.01.1700] I2118
Vierzighuben    HOFFMANN Peter, [oo 4.11.1800] I2274
Vierzighuben    HOHMANN Florentine, [oo 2.11.1802] I2336
Vierzighuben    HOHMANN Jacob, [oo 5.11.1690] I2351
Vierzighuben    HOMAN Georg, [oo 17.10.1706] I2411
Vierzighuben    HOMANN Anna, [oo 25.11.1691] I2415
Vierzighuben    KLAFKI Catharina, [oo 17.05.1820] I2757
Vierzighuben    KLAFKI Elisabeth, [oo 25.11.1782] I2758
Vierzighuben    KLAWKE Nikolaus, [oo 18.01.1802] I2775
Vierzighuben    KOLBERG Anna, [oo 26.11.1754] I2850
Vierzighuben    KOLBERG Gertrud, [oo 4.11.1703] I2899
Vierzighuben    KOLBERG Michael, [oo 5.11.1719] I2927
Vierzighuben    LANG Anna, [oo 18.05.1760] I3153
Vierzighuben    LANG Elisabeth, [oo 7.11.1808] I3234
Vierzighuben    LANG Georg, [oo 26.11.1702] I3255
Vierzighuben    LEMKE Elisabeth, [oo 18.01.1802] I3498
Vierzighuben    MARQUARDT Johannes, [oo 2.11.1728] I3659
Vierzighuben    PAGE Elisabeth, [oo 4.11.1822] I4134
Vierzighuben    PAGE Jacob, [oo 14.11.1785] I4138
Vierzighuben    PAHL Dorothea, [oo 24.08.1708] I4147
Vierzighuben    POHL Gregor, [oo 24.08.1708] I4266
Vierzighuben    POHL Martin, [oo 11.10.1693] I4272
Vierzighuben    PREUSCHOFF Andreas, [oo 26.04.1796] I4398
Vierzighuben    PREUSCHOFF Anna, [oo 17.11.1765] I4445
Vierzighuben    PREUSCHOFF Anna, [oo 19.11.1724] I4427
Vierzighuben    PREUSCHOFF Anna, [oo 25.09.1758] I4430
Vierzighuben    PREUSCHOFF Bartholomäus, [oo 19.01.1586] I4496
Vierzighuben    PREUSCHOFF Catharina, [oo 26.11.1702] I4530
Vierzighuben    PREUSCHOFF Catharina, [oo 4.11.1800] I4537
Vierzighuben    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 11.10.1733] I4563
Vierzighuben    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 22.11.1695] I4594
Vierzighuben    PREUSCHOFF Franz, [oo 22.11.1780] I4620
Vierzighuben    PREUSCHOFF Georg, [oo 17.11.1765] I4638
Vierzighuben    PREUSCHOFF Georg, [oo 20.11.1695] I4637
Vierzighuben    PREUSCHOFF Georg, [oo 25.07.1724] I4631
Vierzighuben    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 13.04.1603] I4651
Vierzighuben    PREUSCHOFF Gertrud, [oo 17.06.1753] I4641
Vierzighuben    PREUSCHOFF Helena, [oo 11.02.1759] I4659
Vierzighuben    PREUSCHOFF Jacob, [oo 24.01.1700] I4662
Vierzighuben    PREUSCHOFF Johannes, [oo 12.10.1778] I4714
Vierzighuben    PREUSCHOFF Johannes, [oo 14.11.1796] I4722
Vierzighuben    PREUSCHOFF Josef, [oo 2.11.1802] I4727
Vierzighuben    PREUSCHOFF Josef, [oo 7.11.1808] I4725
Vierzighuben    PREUSCHOFF Laurentius, [oo 25.11.1782] I4739
Vierzighuben    PREUSCHOFF Regina, [oo 5.11.1690] I4826
Vierzighuben    PREUSCHOFF Valentin, [oo 24.10.1632] I4861
Vierzighuben    QUANT Gertrud, [oo 9.07.1607] I4897
Vierzighuben    RADAU Andreas, [oo 19.11.1724] I4900
Vierzighuben    RAUTENBERG Alexander, [oo 9.07.1607] I4929
Vierzighuben    RAUTENBERG Dorothea, [oo 20.11.1740] I4937
Vierzighuben    RAUTENBERG Peter, [oo 4.11.1703] I4950
Vierzighuben    REDDIG Anna, [oo 25.07.1724] I4967
Vierzighuben    REDIG Anna, [oo 5.11.1719] I4970
Vierzighuben    REQUARDT Elisabeth, [oo 30.09.1783] I5084
Vierzighuben    RODLOFF Dorothea, [oo 5.02.1782] I5131
Vierzighuben    ROHDE Ignaz, [oo 11.02.1759] I5151
Vierzighuben    ROMAHN Franz, [oo 5.02.1782] I5181
Vierzighuben    ROMAHN Magdalena, [oo 22.11.1780] I5192
Vierzighuben    SCHRÖTER Catharina, [oo 11.11.1714] I5417
Vierzighuben    SCHRÖTER Catharina, [oo 26.04.1796] I5416
Vierzighuben    SCHRÖTER Gertrud, [oo 22.11.1772] I5443
Vierzighuben    SCHRÖTER Martin, [oo 25.11.1691] I5478
Vierzighuben    SCHRÖTER Peter, [oo 11.10.1733] I5489
Vierzighuben    SCHULTZ Anna, [oo 20.11.1695] I5522
Vierzighuben    SCHULZ Peter, [oo 11.11.1714] I5601
Vierzighuben    SPIEGELBERG Valentin, [oo 16.11.1801] I5678
Vierzighuben    STEFFEN Simon, [oo 17.06.1753] I5784
Vierzighuben    STRESAU Elisabeth, [oo 6.11.1712] I5839
Vierzighuben    STRESAU Johannes, [oo 22.11.1695] I5840
Vierzighuben    WILKE Anna, [oo 12.10.1778] I6166

Heiratsort W... zum Anfang
Wanne-Eickel    HELLWIG Horst, [oo 00.00.0000] I2112
Wanne-Eickel    HELLWIG Margarethe, [oo 6.09.1950] I2114
Wanne-Eickel    LANGWITZ Ingrid, [oo 00.00.0000] I3464
Wanne-Eickel    SKIBA Georg, [oo 6.09.1950] I5660
Weinzierlein/Bay.    FRÜHWALD Elise, [oo 18.08.1953] I1145
Weinzierlein/Bay.    TOLKSDORF Alfons, [oo 00.00.0000] I5941
Wiefelstede    RÄßLER Edith, [oo 7.10.1950] I4925
Wiefelstede    ZIMMERMANN Ferdinand, [oo 00.00.0000] I6417
Wilhelmshaven    GRANDAU Hedwig, [oo 00.00.0000] I1326
Wilhelmshaven    SYCK Walter, [oo 24.12.1949] I5851
Willenberg    MARQUARDT Andreas, [oo 17.11.1728] I3618
Willenberg    MARQUART Anton, [oo 4.11.1770] I3694
Willenberg    PREUSCHOFF Anna, [oo 17.11.1728] I4428
Willenberg    PREUSCHOFF Anna, [oo 4.11.1770] I4435
Willenberg    PREUSCHOFF Martin, [oo 22.06.1795] I4778
Willenberg    REHNKI Elisabeth, [oo 22.06.1795] I5028
Wolfsdorf/Kr. Heilsberg    DOCTOR Josefine, [oo 8.06.1897] I587
Wolfsdorf/Kr. Heilsberg    HASSELBERG Paul, [oo 8.06.1897] I2024
Wormditt    ... Elisabeth, [oo 16.02.1727] I62
Wormditt    MAGER Laurentius, [oo 16.02.1727] I3597
Wremen    DOEGE Ursula, [oo 00.00.0000] I588
Wremen    HASSELBERG Aloys, [oo 00.00.0000] I1766
Wuppertal-Elberfeld    HILL Christel, [oo 00.00.0000] I2167
Wuppertal-Elberfeld    KOHRSMEIER Helmut, [oo 00.00.0000] I2841
Würzburg, Stiftskirche    WILDT Helene,[gen. Lilly] [oo 22.07.1920] I6138
Würzburg, Stiftskirche    ZIEGLER Friedrich, [oo 22.07.1920] I6377
Wusen    HASSELBERG Martha, [oo 8.09.1926] I1995
Wusen    SCHULZ Aloys, [oo 8.09.1926] I5576
Wusen    STEFFEN Anton, [oo 4.11.1926] I5744
Wusen    STEFFEN Bernhard, [oo 14.11.1925] I5747
Wusen    TASCHKE Anna, [oo 4.11.1926] I5869
Wusen    WITT Martha, [oo 14.11.1925] I6220

Heiratsort Z... zum Anfang
Zagern    GREBER Jacob, [oo 15.11.1665] I1347
Zagern    LANGE Dorothea, [oo 19.11.1754] I3407
Zagern    PREUSCHOFF Anna, [oo 15.11.1665] I4416
Zagern    PREUSCHOFF Elisabeth, [oo 8.02.1779] I4581
Zagern    PREUSCHOFF Franz, [oo 26.11.1799] I4609
Zagern    PREUSCHOFF Johannes, [oo 19.11.1754] I4687
Zagern    REHNKE Magdalena, [oo 26.11.1799] I5027
Zagern    ZAGERMANN Georg, [oo 8.02.1779] I6331
Zagzewo/Kr. Neidenburg    GLITZA Günter, [oo JU.??.1950] I1252
Zagzewo/Kr. Neidenburg    MARX Martha, [oo 00.00.0000] I3745
Zell am Harmersbach/ Baden    KLAFKE Hilde, [oo 00.00.0000] I2753
Zell am Harmersbach/ Baden    KLAFKE Margarete, [oo 00.00.0000] I2755
Zell am Harmersbach/ Baden    SPÄNLE Franz, [oo 00.00.0000] I5664
Zell am Harmersbach/ Baden    SPOTHELFER Walter, [oo 00.00.0000] I5713